Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На второй набор я в Sowol собирал, этот быстро выдал треки но все ...SE. Помнится этой почтой посылки идут в КЗ на ослах через всю европу, так что ножей мне еще долго не видать =(
Я ножи через кз больше не заказываю. Злая у вас таможня, до этого все развернули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приедут, зато по моим трекам, который мне этот прод дал, так уже в USA в окт-декабре получено, а сейчас повторное движение пошло, первый раз такое вижу... :)
Встречается такое с переодичностью..
 


самый обычный SF Express в Украину довольно быстро
я к тому, что по нему в декабре в Америке вручение было, а сейчас снова движение и В пути 116 дней. Но я не нервничаю, не придут, так хоть будет что заказывать потом, а то всё, фантазия сдохла за эти 3 дня.

Я ножи через кз больше не заказываю. Злая у вас таможня, до этого все развернули
а с ножами могут быть проблемы на таможне?
 
Возможно глупый вопрос. Если заказ ожидает оплаты, можно ли сделать чтобы его автоматом не закрыло через сутки?)) Продавец не может продлить ожидание оплаты?)
 
P.S. God bless Aliexpress
 
Возможно глупый вопрос. Если заказ ожидает оплаты, можно ли сделать чтобы его автоматом не закрыло через сутки?)) Продавец не может продлить ожидание оплаты?)
Можно. Есть кнопка продлить ожидание или что-то по типу того.
 
Да... 4 посылки в разное время. Дошли до вашей таможни. И вернули продавцу.
Странно, кухонные ножи то не запрещены к пересылке, а вот холодное оружие нельзя. Раньше я заказывал кухонные ножи, без проблем доезжали
 
Товарищи, есть несколько провакационных вопросов.

1. А можно было на СТАРОМ ОДНОМ акке использовать промики РАЗНЫХ номиналов + купоны разных номиналов , по очереди, к разному товару ? Да и вообще, можно ли было использовать промики к СТАРЫМ аккам ?
2. Да пусть и в новореге, можно ли было использовать несколько промиков, разных номиналов + купон В ОДНОМ акке ?

ПС Я почему то всю дорогу думал что промик в ОДНОМ акке можно использовать один раз.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Кому продавец давал на 3 аккаунта 1 трек все в одном приходило, или они тоже абузят абузиров? Вроде магаз приличный
 
Кому продавец давал на 3 аккаунта 1 трек все в одном приходило, или они тоже абузят абузиров? Вроде магаз приличный
Или же понял чем ты занимаешься и отправил тебе в 1 посылку несколько товаров =)
 
Странно, кухонные ножи то не запрещены к пересылке, а вот холодное оружие нельзя. Раньше я заказывал кухонные ножи, без проблем доезжали
Хз. Может побоялись по таможенному союзу дальше "толкнуть" ножи. Но разные продавцы, разное время. И еще моего друга две посылки с 6 дюймовыми чере кз, ваша таможня развернула. Не думаю, что все продавцы чтото начудили. Скорее всего в таможне. Из посылок ~300 через кз только ножи разавернули. Пяток пропали. И одну получили в КЗ!!! С моими данными в хз какой почте не по индексу. Проверял на вашем сайте данные. Как кому то выдали - хз. В какойто глуши...Но деньги по всем вернули.

И самое интересное, что почти все безтреки приехали! Думал что свиснут по пути.
 
я к тому, что по нему в декабре в Америке вручение было, а сейчас снова движение и В пути 116 дней. Но я не нервничаю, не придут, так хоть будет что заказывать потом, а то всё, фантазия сдохла за эти 3 дня.
такой формат вроде одинаковый у нескольких служб, мне при добавлении в отслеживание выдает несколько служб доставки, SF Express, dhl вроде какой то и еще что то.....
 
Заказал кухонные ножи ксяоми которые уже 9й день на таможне

наверное на днях СБУ в хату постучит
 
  • Like
Реакции: Sergios и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.