Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здесь про схему речи то и не было. Разговор был про прямую отоварку, которая быстрее, чем по "схеме".
давайте по-порядку:
зашел на сайт
Выбрал Каз. или Бел.
зарегился
получил купон
накидал нужное в желания
зашел на кеш
с кеша оформил заказ
при оформлении в корзине выбрал доставку в нужную вам страну
на этапе оплаты сделал все со стр 104 этой ветки
оплатил
записал номера заказов и стоимость :)
вышел с аккаунта.
очистил куки
перезагрузил роутер
вспомнил, что еще надо купить :)
дальше к 1 пункту:)
куда еще прямее? или я чего-то не догоняю?
 
  • Like
Реакции: ravezox
Те, кто спрашивают про купоны ДНВ еще у с утра - это какая-то фантомная боль после распродажи?
--Ссылка удалена--
 
Смотрю профукал и ножичка для набора не хватает, дай думаю куплю XYj-ёвый ножичек в МП, ведь цена обычно в МП дешевле чем в ББ, а так как сегодня, после 11/12 жаба душит за каждый цент, а за больше цента так вообще может быть предынфарктное, так и полез Ыканомить. А там всё наоборот оказалось, мобильный ХУj на 30 центов дороже ББ-шного... Это часто такое или только у ножей с генитальным названием?
Очень медленно эти ножи отправляют, на 3,5 нож раз 5 перезаказывал постоянно закрывали через пару часов.
 
отлично! если получится отправить это продавцу, то +80 к бану аккаунта. А если вы хотите действительно добиться результата, нужно предельно корректно написать проду, что он пидар :)
親愛的朋友,我是一個單身母親。 我有三個孩子。 我幾乎無法維持生計。 如果我付錢給你,我的寶寶會很餓。 我希望你能擔任我的職務。 祝你有個美好的一天。
 
Те, кто спрашивают про купоны ДНВ еще у с утра - это какая-то фантомная боль после распродажи?
[SPOILER =] --Ссылка удалена--[/ SPOILER] [/ QUOTE]
Распродажа закончилась, а жизнь продолжается...
 
Заплатил в 5 утра промо+купон, до сир пор сцука отправляет
 

Вложения

  • 1АЦАЦ.png
    1АЦАЦ.png
    30,8 KB · Просмотры: 278
Очень медленно эти ножи отправляют, на 3,5 нож раз 5 перезаказывал постоянно закрывали через пару часов.
хер знает... я на 3 набора назаказывал, в разных местах. Некоторые треки есть, но оооооооооочень странные, вот например нож.PNG вот что это за трек...
какое название такие и треки бля...
 
хер знает... я на 3 набора назаказывал, в разных местах. Некоторые треки есть, но оооооооооочень странные, вот например Посмотреть вложение 108021 вот что это за трек...
какое название такие и треки бля...
На второй набор я в Sowol собирал, этот быстро выдал треки но все ...SE. Помнится этой почтой посылки идут в КЗ на ослах через всю европу, так что ножей мне еще долго не видать =(
 
В 99,(9)% случаев - выдачей чужого или фейкового трека, по которому товар потом получают др люди или "транспортировка отменена", потом-спором по заказу. Реально отправили и пришло после "пугалок" жалобами только один раз. И то потом этот же прод, нарвался как-то опять на него нечаянно, в след раз выдал чужой трек.
Теперь я сразу отменяю и если есть возможность - перезаказываю в др магазе. Иначе тупо потерянное время и возврат денег через хз сколько (.
Нееет, это не наш метод.
Я таких канаю бесконечно (ну когда время позволяет), потом дожидаюсь автозакрытия заказа, чтобы была возможность влепить одну звезду и поганый отзыв. А доллар пусть повисит, он погоды не строит. Я тут напрягался, товар искал, купон получал, акк регил, коверкал, чтобы не крыло, о он мне отмени по причине "я больше не хочу этот заказ"? Хрен ему по всей морде!!! А бакс пусть повисит, есть их у меня, потом глядишь и каша капнет. Наказывать уродов и это без вариантов!!!!
 
Те, кто спрашивают про купоны ДНВ еще у с утра - это какая-то фантомная боль после распродажи?
нет сынок, это закупки на потоке)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот что это за трек...
самый обычный SF Express в Украину довольно быстро
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
давайте по-порядку:
зашел на сайт
Выбрал Каз. или Бел.
зарегился
получил купон
накидал нужное в желания
зашел на кеш
с кеша оформил заказ
при оформлении в корзине выбрал доставку в нужную вам страну
на этапе оплаты сделал все со стр 104 этой ветки
оплатил
записал номера заказов и стоимость :)
вышел с аккаунта.
очистил куки
перезагрузил роутер
вспомнил, что еще надо купить :)
дальше к 1 пункту:)
куда еще прямее? или я чего-то не догоняю?
:9::9::9::9:
Прежде чем отвечать, перепрочитайте о чем речь была. Говорят помогает.
 
Чем у вас обычно нытье прода про "доплати за доставку" заканчивается?
Доплачивать не буду, но и терять заказ не хочу.
Действует ли на таких угроза жалобы в Али или что еще?
Обнаглели в последнее время чрезмерно, ничего их не берет.
Отменять толку нет большого - пока пройдет отмена, купон стухнет. А промик стух при проведении, второй раз не зайдет.
Так что остаётся то, что я писал двумя постами выше.
 
  • Like
Реакции: zet17
Нееет, это не наш метод.
Я таких канаю бесконечно (ну когда время позволяет), потом дожидаюсь автозакрытия заказа, чтобы была возможность влепить одну звезду и поганый отзыв. А доллар пусть повисит, он погоды не строит. Я тут напрягался, товар искал, купон получал, акк регил, коверкал, чтобы не крыло, о он мне отмени по причине "я больше не хочу этот заказ"? Хрен ему по всей морде!!! А бакс пусть повисит, есть их у меня, потом глядишь и каша капнет. Наказывать уродов и это без вариантов!!!!
И это правильно! Тоже не понимаю тех кто "поджав хвост" либо доплачивает, либо отменяет заказ.
:derplol:тряпки...
 
На второй набор я в Sowol собирал, этот быстро выдал треки но все ...SE. Помнится этой почтой посылки идут в КЗ на ослах через всю европу, так что ножей мне еще долго не видать =(
приедут, зато по моим трекам, который мне этот прод дал, так уже в USA в окт-декабре получено, а сейчас повторное движение пошло, первый раз такое вижу... :)

И это правильно! Тоже не понимаю тех кто "поджав хвост" либо доплачивает, либо отменяет заказ.
:derplol:тряпки...

я раз решил еве нажаловаться, она меня соединила с человеком, та спросила номер заказа и сказала, что никаких доплат у али не предусмотрено. Может проду что и сказали, потому что на следующий день был трек...
 
  • Like
Реакции: zet17 и BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.