Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас треки сижу выписываю. На одной посылке смотрю индекс получателя другой. Прод походу левый трек дал? Как на прода надавить, чтобы заново отправил? Есть такой опыт?
Не совсем понятно????
 


Я всегда верифицирую - секундное дело. Если этого не делать - письма об отправке не приходят. ( это все не относится к лицам делающим без ящиков)
странно, мне приходят и без верификации
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Чем у вас обычно нытье прода про "доплати за доставку" заканчивается?
Доплачивать не буду, но и терять заказ не хочу.
Действует ли на таких угроза жалобы в Али или что еще?
посылаешь прода и пишешь жалобу еве , мол этот гандон деньги вымогает, была даже какая-то форма для подобных жалоб... скринишь это все, отправляешь проду, тот пугается, и быстренько дает тебе трек, ессесно левый... но товар скорее всего отправит безтреком, а уж подтверждать получение такого товара или нет, дело твое, но, имхо, таких уебанов надо учить...
 
  • Like
Реакции: zet17
混蛋,操你,来这里,狗屎! 什么,决定爬我?! 你混蛋臭,他妈的,对吧? 好吧,来这里,试着操我,我会操你自己,你这个混蛋,他妈的他妈的,该死的你! 继续,你这个白痴,操你和你的全家,他妈的狗屎,臭臭的狗屎,狗屎,婊子,粗暴! 来这里,混蛋,恶棍,你这个混蛋,来这里,你这个屁股!
А ты уверен что он поймет, я так понимаю там диалектов дофига, может надо было на упрощенном написать ))?? ))
Наконец-то, давно пора китайский учить )) А то итальяшка, итальяшка, иди к нам жить... ))
И ведь ни одна собака не пикнула, что мол у него ироглифов на клаве нет, все тупо скопировали и перевели или у всех уже плагины с китайским словарем ))??
Вот она культурная экспансия Китая, праздники все их знаем, а теперь и язык учим. Где там красавчиГ )))??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и zet17
Любые платные прокси/дедики увеличат шанс на успех близкий к 100% тут похоже почти все на бесплатных сидят)
На какую цену приблизительно нужно рассчитывать? Можно в ЛС.
 
А ты уверен что он поймет, я так понимаю там диалектов дофига, может надо было на упрощенном написать ))?? ))
Наконец-то, давно пора китайский учить )) А то итальяшка, итальяшка, иди к нам жить... ))
И ведь ни одна собака не пикнула, что мол у него ироглифов на клаве нет, все тупо скопировали и перевели или у всех уже плагины с китайским словарем ))??
Вот она культурная экспансия Китая, праздники все их знаем, а теперь и язык учим. Где там красавчиГ )))??
为什么需要带有象形文字的键盘?译员会帮忙 :D
Сами пусть русский учат )).
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Ilon Mask
А ты уверен что он поймет, я так понимаю там диалектов дофига, может надо было на упрощенном написать ))?? ))
Наконец-то, давно пора китайский учить )) А то итальяшка, итальяшка, иди к нам жить... ))
И ведь ни одна собака не пикнула, что мол у него ироглифов на клаве нет, все тупо скопировали и перевели или у всех уже плагины с китайским словарем ))??
Вот она культурная экспансия Китая, праздники все их знаем, а теперь и язык учим. Где там красавчиГ )))??
Я так понимаю это легендарная тирада из Кровь и бетон).
Если это так, то понять обязан.
 
  • Like
Реакции: pepel и holera
заказал воблеры на лето . трек24 пишет Прогнозируемый период поступления посылки: 19.11.2019 - 11.02.2020 блин круто че через год получу
Надо было на зиму брать, как раз пригодились
 
3/4 ток есть щас?
 
поделитесь ссылкой на купон днв Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1
 
  • Like
Реакции: Salo0293
Смотрю профукал и ножичка для набора не хватает, дай думаю куплю XYj-ёвый ножичек в МП, ведь цена обычно в МП дешевле чем в ББ, а так как сегодня, после 11/12 жаба душит за каждый цент, а за больше цента так вообще может быть предынфарктное, так и полез Ыканомить. А там всё наоборот оказалось, мобильный ХУj на 30 центов дороже ББ-шного... Это часто такое или только у ножей с генитальным названием?
mp.PNG
 
  • Like
Реакции: Калач
как максимально сэкономить на наушниках за 15 баксов?
 
混蛋,操你,来这里,狗屎! 什么,决定爬我?! 你混蛋臭,他妈的,对吧? 好吧,来这里,试着操我,我会操你自己,你这个混蛋,他妈的他妈的,该死的你! 继续,你这个白痴,操你和你的全家,他妈的狗屎,臭臭的狗屎,狗屎,婊子,粗暴! 来这里,混蛋,恶棍,你这个混蛋,来这里,你这个屁股!
отлично! если получится отправить это продавцу, то +80 к бану аккаунта. А если вы хотите действительно добиться результата, нужно предельно корректно написать проду, что он пидар :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.