Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1 cent is gone too?
 
  • Like
Реакции: zet17
нет, нормальный промокод APR1 1 от 4 долларов, применил на гидрогелевую пленку себе.
промик уже не работает , с работы пришол проверил - Все уже укрaдено до нас - (С)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Вы именно адрес ставите Казахстанский или как?
 
Да ладно! по этой схеме отоваривал на Беларусь и Казахстан. На другие страны даже не смотрел
Здесь про схему речи то и не было. Разговор был про прямую отоварку, которая быстрее, чем по "схеме".
 
  • Like
Реакции: zet17
предлагаю коллективное обращение к модератору нашего раздела - сделать шапку видимой на КАЖДОЙ странице (хотя бы в виде выпадающего спойлера), если есть возможность сделать первую недельку-другую для новичков режим "read only", реально банить за вопросы , которые разжеваны в шапке. ну хоть какой то порядок навести надо.
 
предлагаю коллективное обращение к модератору нашего раздела - сделать шапку видимой на КАЖДОЙ странице (хотя бы в виде выпадающего спойлера), если есть возможность сделать первую недельку-другую для новичков режим "read only", реально банить за вопросы , которые разжеваны в шапке. ну хоть какой то порядок навести надо.
голосовалку в этой теме на эту тему, я за это
 
предлагаю коллективное обращение к модератору нашего раздела - сделать шапку видимой на КАЖДОЙ странице (хотя бы в виде выпадающего спойлера), если есть возможность сделать первую недельку-другую для новичков режим "read only", реально банить за вопросы , которые разжеваны в шапке. ну хоть какой то порядок навести надо.
Аццке плюсую! Сделать примерно как на синем форуме(4pda) - оч.удобно, а то тут хер свою ногу не найдет. Я когда здесь зарегался, ваще залип на пол дня. И нужен постоянный человек, который будет ежедневно следить и шапку своевременно обновлять.
 
  • Like
Реакции: zet17
Чем у вас обычно нытье прода про "доплати за доставку" заканчивается?
Доплачивать не буду, но и терять заказ не хочу.
Действует ли на таких угроза жалобы в Али или что еще?
 
Чем у вас обычно нытье прода про "доплати за доставку" заканчивается?
Доплачивать не буду, но и терять заказ не хочу.
Действует ли на таких угроза жалобы в Али или что еще?
Нахер шлю, это ли не очевидно?
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Моя статистика: 15 заказов 11/12$, ни одного клоза.
Больше всего времени уходило на выбор чего бы купить.
Кто там абузит в промышленных масштабах, я хз что вы тарите.
 
Чем у вас обычно нытье прода про "доплати за доставку" заканчивается?
Доплачивать не буду, но и терять заказ не хочу.
Действует ли на таких угроза жалобы в Али или что еще?
В 99,(9)% случаев - выдачей чужого или фейкового трека, по которому товар потом получают др люди или "транспортировка отменена", потом-спором по заказу. Реально отправили и пришло после "пугалок" жалобами только один раз. И то потом этот же прод, нарвался как-то опять на него нечаянно, в след раз выдал чужой трек.
Теперь я сразу отменяю и если есть возможность - перезаказываю в др магазе. Иначе тупо потерянное время и возврат денег через хз сколько (.
 
Нет по ночам у форумчанина полюции,
Ведь ему снится то абуз, то революции,
И он бежит к компу, пытаясь доллар уберечь,
В руках смартфон, а жопа шире плеч!
Щас Доку и правоверный на вас маляву накатают, за "революцию" ))
 
  • Like
Реакции: vanarok
При регистрации новорега на поччтовый ящик приходит приходит уведомление, с предложением активировать профиль. Дает ли активация какие-нибудь плюсы или это нафиг не сдалось?
Я всегда верифицирую - секундное дело. Если этого не делать - письма об отправке не приходят. ( это все не относится к лицам делающим без ящиков)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сейчас треки сижу выписываю. На одной посылке смотрю индекс получателя другой. Прод походу левый трек дал? Как на прода надавить, чтобы заново отправил? Есть такой опыт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.