Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При регистрации новорега на поччтовый ящик приходит приходит уведомление, с предложением активировать профиль. Дает ли активация какие-нибудь плюсы или это нафиг не сдалось?
 
Че за словесный понос ты выдал? Какие шоры? Чистый IP это база для любой работы. Если ты далек от базовых понятий в IT - помолчи, за умного сойдешь.
эти самые базовые понятия я прошел когда еще не было такого термина как "IT" , да и вас , юноша или девушка, еще и в проекте на эту жизнь не было )))
И "база для любой работы" - это прежде всего способность и желание жить своим умом и навыками, способность отойти от догм и шаблонов...
 
Вполне вероятно, что учитывается как 1% из 100 при формировании профиля благонадежности акка.

Не заметил влияния на затарку данного параметра по крайней мере во время этой распродажи.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Kkkramb
Уже не работает 10\11 и 11\12?
 
Кто какую страну ставит, если на РФ не работает купон?
 
Как и положено. Два часа интервал:troll:
Инструкция:
1) меняем айпи
2) заходим на бб. Заходим в хром инкогнито. Фингерпринты и прочую фигню включаем. 3)Меняем на бб время на час.
4)меняем разрешение экрана
5) берем купон.
6)выходим и на перерыв два часа. Комп перезагружаем
7)через два часа повторяем вышеуказанные пункты. Но бб должен быть другой. И теперь инкогнито в фаерфоксе.
8)через два дня тарим. Все пункты и нтервалы такиеже. Коверкаем. После каждой отоварки, чтобы два часа не скучать переустанавливаем винду.
надо бы добавить в шапку:troll:
 
кому не сложно)киньте ДНВ в ЛС)
 
  • Like
Реакции: bazik19
Вопрос знатокам про чистый айпи. Что за чистый, и когда чистый становится грязным, и наоборот?
Просто у друга пул айпи меняется в пределах последних цифр. И он уверен, что попадал со временем на отоваренный айпи. И вроде всё товарилось. Хотя он не густо делал. Но воплей, как на форуме не было - ратуйте, ничего не идет, и все кроет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и vanarok
в распродажной суматохе пр***ал мыло и пароль к акку на котором зак на $20 висит, можно с помощью номера заказа получить доступ к акку?
 
Уже не работает 10\11 и 11\12?
не работает и работать не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в распродажной суматохе пр***ал мыло и пароль к акку на котором зак на $20 висит, можно с помощью номера заказа получить доступ к акку?
https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
киньте годный сервис для верификации
 
Вопрос знатокам про чистый айпи. Что за чистый, и когда чистый становится грязным, и наоборот?
Просто у друга пул айпи меняется в пределах последних цифр. И он уверен, что попадал со временем на отоваренный айпи. И вроде всё товарилось. Хотя он не густо делал. Но воплей, как на форуме не было - ратуйте, ничего не идет, и все кроет.
Я думаю, что нужно говорить не чистый айпи, а рабочий айпи. Если на динамике ходить по кругу, это нормально, айпи как бы "отдыхает" и не попадает в черный список. Сам так делал и все нормально шло, хотя не считаю что ростелеком это прям "чистые" айпи. Если в твоей подсети поселится еще несколько абузеров, то в бан может уйти вся подсеть. Все это чисто ИМХО.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Dikobraz и dnvk
вот это зря. если посылка с левым телефоном и доставка курьером то хрен ты ее дождешься саму по себе или хрен получишь если для получения в пункте выдачи тебе шлют смс на телефон из заказа....... отслеживать надо чтобы видя что посылка едет курьеркой вовремя подсуетиться и сменить номер на нормальный
Нет у меня левых телефонов и нет курьеров. Так что каждый говорит за себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.