Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно дайджест за сегодня?
 


Не над делится. И так уже заебделили.
 
С новорегами проблем никогда не было. Ни одной претензии начиная со времен двойного кэша от не помню уже какого года.
До поры до времени. Если конечно не казачок
 
Возьми норм русский дед, при условии прохода

Че за словесный понос ты выдал? Какие шоры? Чистый IP это база для любой работы. Если ты далек от базовых понятий в IT - помолчи, за умного сойдешь.
вы это пошутили? А то мне это напомнило про шутки из тех времен, когда угрожали вычисилить по айпи. Это способ индификации пользователя или компьютера уже давно не на первом месте, сейчас модно и используется во всю определение по fingerprint(цифровой отпечаток).
 
До поры до времени
Значит не буду копить много активного кэша, а выводить по мере активации.

Но вообще я много телефонами барыжил и ессно для максимизации прибыли создавалось куча акков под купоны. Выводил сотнями баксов, особенно во время двойного кэша.

Ну, дед у меня из донских! :wink:
 
сейчас модно и используется во всю определение по fingerprint(цифровой отпечаток)
Забудь про фингерпринт браузера применительно к Али, он если и вносит свою лепту, то от силы пару процентов.
 
ИМХО 1 IP = 1 заказ, самая верная комбинация против закрытия заказов алиботом.

У меня пока ЕПН показывает 1 клоз за всю распродажу. (скрестил пальцы, хоть и не суеверный).
+ заказ с интервалами
 
Кто нитбудь тарил центовики с телефона ( может с вп , или так)?
А то я попробовал с вп пару раз- закрыло и забил на них. Или только с бб копа шло?

Несколько штук брал в ВП, заходят.

Такое ощущение, что проды выжидают закрытия заказов и не отправляют пока.
Очень мало заказов отправлено за сегодня, даже за вчера было раза в 2 больше отправлено.

У меня за сегодня отправлено 13 штук, последняя отправка - полтора часа назад. Выжидать закрытия заказов продам не имеет никакого смысла, они только доход потеряют. Хотя у меня один прод есть, который из 10 заказов, сделанных около недели назад, отправил только несколько штук. По одному в день отправляет, задолбал.

можно дайджест за сегодня?

Можно. Шутнички с промокодами 50/51 depomzuba, сказочники с тысячами заказов, ну и новореги, которые только вчера оформили свой первый незакрытый заказ, но уже придумывают какие-то полубредовые теории. Некоторые переживают за судьбу не отправленных товаров. Ну и дружно всем форумом думаем как побороть ломку и с 11/12 перейти на 3/4(4/5) с минимальными потерями для организма.
 
+ заказ с интервалами
Как и положено. Два часа интервал:troll:
Инструкция:
1) меняем айпи
2) заходим на бб. Заходим в хром инкогнито. Фингерпринты и прочую фигню включаем. 3)Меняем на бб время на час.
4)меняем разрешение экрана
5) берем купон.
6)выходим и на перерыв два часа. Комп перезагружаем
7)через два часа повторяем вышеуказанные пункты. Но бб должен быть другой. И теперь инкогнито в фаерфоксе.
8)через два дня тарим. Все пункты и нтервалы такиеже. Коверкаем. После каждой отоварки, чтобы два часа не скучать переустанавливаем винду.
 
Последнее редактирование:
успел сегодня утром сделать заказ с центовиком, кэш через скидку. это глюк или зарядки всем защитывало по 10% ?? у них только одежда была по 10%.
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 124
Выжидать закрытия заказов продам не имеет никакого смысла
Вполне имеет, если они еще не забыли вакханалию али на распродажах прошлых лет, когда али позакрывал кучу отправленных заказов. В итоге мы получили возвраты бабла + товар, что получили проды известно одному али, но подозреваю, что дулю. :wink:
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
У меня за сегодня отправлено 13 штук, последняя отправка - полтора часа назад. Выжидать закрытия заказов продам не имеет никакого смысла, они только доход потеряют. Хотя у меня один прод есть, который из 10 заказов, сделанных около недели назад, отправил только несколько штук. По одному в день отправляет, задолбал.
За вчера-сегодняшние ночь-утро - уже практически всё отправлено, кроме пары-тройки заказов
За двадцатые числа, как начали плотно тарить центовики - большинство заказов до сих пор "ожидают отправки", замучился лазить проверять :angry:. Хз, чё ждут (
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и yarikqwerty
успел сегодня утром сделать заказ с центовиком, кэш через скидку. это глюк или зарядки всем защитывало по 10% ?? у них только одежда была по 10%.
:gasp:Напиши в поддержку
 
Ну и дружно всем форумом думаем как побороть ломку и с 11/12 перейти на 3/4(4/5) с минимальными потерями для организма.
я вообще был не готов к 11\12.и когда вчера они у меня стали тариться был в легком шоке.потому как товары под эту сумму заготовлены не были.и когда придумал что можно купить то промокоды внезапно закончились.
 
Как и положено. Два часа интервал:troll:
Инструкция:
1) меняем айпи
2) заходим на бб. Заходим в хром инкогнито. Фингерпринты и прочую фигню включаем. 3)Меняем на бб время на час.
4)меняем разрешение экрана
5) берем купон.
6)выходим и на перерыв два часа. Комп перезагружаем
7)через два часа повторяем вышеуказанные пункты. Но бб должен быть другой. И теперь инкогнито в фаерфоксе.
8)через два дня тарим. Все пункты и нтервалы такиеже. Коверкаем. После каждой отоварки, чтобы два часа не скучать переустанавливаем винду.
Жесткая схема)
 
  • Like
Реакции: zet17, MAK211 и Picasso
Ну и дружно всем форумом думаем как побороть ломку и с 11/12 перейти на 3/4(4/5) с минимальными потерями для организма.
Не фига себе минимальные потери?! В школе целую неделю не обедать и деньги копить, чтобы в выходные пару заказов сделать - это грусть и тоска
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.