Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО 1 IP = 1 заказ, самая верная комбинация против закрытия заказов алиботом.

У меня пока ЕПН показывает 1 клоз за всю распродажу. (скрестил пальцы, хоть и не суеверный).
1)1 клоз со скольки? 1 клоз ни о чем не говорит....
2) Вы еще пользуетесь епн, тогда скоро к вам придут))

Например, у меня 5 клозов на один адрес. В полне ожидаемых. Приезжала подруга. За тричаса надо было ей сделать 19 заказов. 11 заказов с одного магазина. 3 одинаковых. Она просила чтобы сильно не коверкал, чтобы она смогла спокойно у себя получить на почте. Имя из четырех букв. С этого магазина и закрыло пять заказов. Потом перезаказал уже без нее. Всё норм. Из своих ничего пока не закрыло. И предпологаемая верификация на центовиках в магазинах, где куча заказов была.
А вообще считаю, что эту расспродажу одну из самых простых. Всё относительно просто залетало.
 
  • Like
Реакции: faseri и Walero
Привет, случайно наткнулся на ваш веселый форум во время распродажи и твердо решил вступит в ряды абузеров, как раз к 11.11 набью руку. :)
Если несколько вопросов ответы на которые не нашел в первом посте:
1) Ссылка на купон для НР на самом сайте Ali при попытке забрать купон показывает ПИДУ, это в пределе нормы? Вчера регал и на абсолютно стерильном ББ с новой почтой и другим IP, и по инструкции с портативным Firefox (включил все обманки, указал какой-то левый местный прокси для всех сайтов, так как IP статичный), оба раза нарывался на ПИДУ. Вернусь домой, попробую по вашим ссылкам забрать.
2) При отрпавке, я так, понял на каждом аккаунте должен быть разный получатель. Как поступить когда все живые вокруг тебя люди заканчиваются? Каким образом коверкается имя? И что делать с телефоном (у нас на них высылают один единственный раз SMS оповещение из почти если указан, даже в ящик листок не кинут)?
3) Имайлы лучше регистрировать лучше регистрировать на через гугл или Алику до фени какой домен и можно на рабочем почтовом сервере накрутить алиасов с корпоративным доменом?
1. Пиду это в принципе не проблема, не забивай голову.
2.Получатель может быть один, но писать можно по разному, транслит многое позволяет,можно добавлять лишние буквы, например Iwan-Ivan-Ivvan-Ivann. Вроде разные имена, но смысл один. С телефоном своим много не разбежишься, у себя указываю левые, благо на почте не смотрят, прихожу и забираю свои посылки, зав почтой иногда получает шоколадки. Возможный вариант, указывать левые телефоны, но отслеживать посылку, при поступлении на почту, распечатывать самому извещение и приходить с ним за товаром.
3 Емейлы в принципе пофиг, но иногда на али что то находит и начинает какой то из доменом блочить, можно иметь разные.У меня в основном гугл и мыловские.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Ребят, дайте плиз ссылки на ДНВ с капчей, не хватает репутации смотреть скрытый текст. Если не жалко залайкайте пост.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Привет, случайно наткнулся на ваш веселый форум во время распродажи и твердо решил вступит в ряды абузеров, как раз к 11.11 набью руку. :)
Если несколько вопросов ответы на которые не нашел в первом посте:
1) Ссылка на купон для НР на самом сайте Ali при попытке забрать купон показывает ПИДУ, это в пределе нормы? Вчера регал и на абсолютно стерильном ББ с новой почтой и другим IP, и по инструкции с портативным Firefox (включил все обманки, указал какой-то левый местный прокси для всех сайтов, так как IP статичный), оба раза нарывался на ПИДУ. Вернусь домой, попробую по вашим ссылкам забрать.
2) При отрпавке, я так, понял на каждом аккаунте должен быть разный получатель. Как поступить когда все живые вокруг тебя люди заканчиваются? Каким образом коверкается имя? И что делать с телефоном (у нас на них высылают один единственный раз SMS оповещение из почти если указан, даже в ящик листок не кинут)?
3) Имайлы лучше регистрировать лучше регистрировать на через гугл или Алику до фени какой домен и можно на рабочем почтовом сервере накрутить алиасов с корпоративным доменом?
:derpstare: А не засланный ли ты "казачок"?
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Делитесь у кого какие результаты по 10/11!?
У меня получается из 27 заказов:
4 -закрыты (все вчерашние примерно в одно и то же время, на одного и того же человека.)
13 - отправлено.
10 - Ваш заказ в Обработке.
 
  • Like
Реакции: zet17
Делитесь у кого какие результаты по 10/11!?
У меня получается из 27 заказов:
4 -закрыты (все вчерашние примерно в одно и то же время, на одного и того же человека.)
13 - отправлено.
10 - Ваш заказ в Обработке.
Что за 10/11?. Принцип такой же как и с 11/12.? Последние 30 стр не читал
 
1)1 клоз со скольки? 1 клоз ни о чем не говорит....
2) Вы еще пользуетесь епн, тогда скоро к вам придут))

Например, у меня 5 клозов на один адрес. В полне ожидаемых. Приезжала подруга. За тричаса надо было ей сделать 19 заказов. 11 заказов с одного магазина. 3 одинаковых. Она просила чтобы сильно не коверкал, чтобы она смогла спокойно у себя получить на почте. Имя из четырех букв. С этого магазина и закрыло пять заказов. Потом перезаказал уже без нее. Всё норм. Из своих ничего пока не закрыло. И предпологаемая верификация на центовиках в магазинах, где куча заказов была.
А вообще считаю, что эту расспродажу одну из самых простых. Всё относительно просто залетало.
если тебе повезло не значит, что у других так, на некоторые товары просто не заходит они клозят и все, а на некоторые хоть по 10 штук заказывай, что я и сделал и продавец спокойно уже все отправил, даже те что ночью сегодня заказал.
 
вот это зря. если посылка с левым телефоном и доставка курьером то хрен ты ее дождешься саму по себе или хрен получишь если для получения в пункте выдачи тебе шлют смс на телефон из заказа....... отслеживать надо чтобы видя что посылка едет курьеркой вовремя подсуетиться и сменить номер на нормальный
Было такое, позвонил в iml сказал ошибся номером они исправили, на следующий день курьер позвонил и договорился о встрече) нужно просто чекать какая доставка
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
Как с ТП решались новореги/мультиакаунты (Али) если они запрещены правилами
Заблочили вывод, спросили связан ли я с 10 указанными акками, честно ответил что мои, попросили собственноручно их дропнуть.
Дропнул, написал в ТП, через сутки основной акк разблокировали.

Просто не надо юлить и по-человечески общаться и все будет норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 клоз со скольки
примерно с 50 оформленных 11/12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё относительно просто залетало.
Залетало вообще найс, главное теперь чтобы все что не отправили еще - не вылетело))))
 
  • Like
Реакции: Sergios
Заблочили вывод, спросили связан ли я с 10 указанными акками, честно ответил что мои, попросили собственноручно их дропнуть.
Дропнул, написал в ТП, через сутки основной акк разблокировали.

Просто не надо юлить и по-человечески общаться и все будет норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

примерно с 50 оформленных 11/12
Все верно до поры. Ну а новреги на одном акке епн не приемлимы. И вы пользуетесь пока вас выгуливают на лугу. Чуть баблица подкопите и пойдёте па убой. Кстати с покупками повышенки через епн тоже был интересный момент. Считайте, что товары по 1 цент таже повышенка.
 
Посмотреть вложение 107981
Делитесь у кого какие результаты по 10/11!?

maxresdefault-2.jpg
 
APR1 - умер? (This promo code is a limited offer and is no longer available.)
 
Нет по ночам у форумчанина полюции,
Ведь ему снится то абуз, то революции,
И он бежит к компу, пытаясь доллар уберечь,
В руках смартфон, а жопа шире плеч!
 
Какой максимальный срок возврата денег на ЯД? Со вчерашнего еще ни копейки не пришло
 
  • Like
Реакции: лютый
Ну а новреги на одном акке епн не приемлимы.
С новорегами проблем никогда не было. Ни одной претензии начиная со времен двойного кэша от не помню уже какого года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.