Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто оформлялся на Россию до 10.00 по Москве ещё можно почти сутки тарить )
купоны на сутки.PNG
 
  • Like
Реакции: Sewid
Платный прокси целесообразен если тарить десятками или даже сотнями. А если хочется пару-тройку заказов оформить то не хочется платить за прокси, хочется же халявы :D Вот видимо поэтому и кроет у большинства
Возьми норм русский дед, при условии прохода
Я могу сдать источники, бесплатно--- любой мобильный оператор ( для Украины точно актуально). Правда придется снять ещё шоры с глаз и сжечь билет секты "чистого айпи". Года за 4 ВПН пользовался разве что для французских, американских и пр. купонов, между сотами и вышками ориентирование на местности не провожу, сижу в одном месте, оформляю ну...,.сотни заказов в месяц, для себя давно ответил на вопрос "это мне так дико везёт с чистыми айпи или дело таки не в них".......... А на форуме все также с первых сообщений продолжают внушать новеньким "найди чистый айпи, незаюзанный ВПН, список чистых прокси....и будет тебе персональное счастье...... Ну да, вера она такая, если уж веришь то только слепо..... Эх....
Че за словесный понос ты выдал? Какие шоры? Чистый IP это база для любой работы. Если ты далек от базовых понятий в IT - помолчи, за умного сойдешь.
 
  • Like
Реакции: Д2018 и Blindside1
Первая посылка пришла, заказал 29.03 в мухосранск почтой
Я сам в ахуе - одна из первых моих посылок с 28.03 только что трекнулась в моем почтовом отделении, парочка уже в регионе, так быстро я еще ни разу не получал. Но и много таких, которые даже по китаю не двигаются.
 
  • Like
Реакции: zet17, TeMaKp и EbasH
Привет, случайно наткнулся на ваш веселый форум во время распродажи и твердо решил вступит в ряды абузеров, как раз к 11.11 набью руку. :)
Если несколько вопросов ответы на которые не нашел в первом посте:
1) Ссылка на купон для НР на самом сайте Ali при попытке забрать купон показывает ПИДУ, это в пределе нормы? Вчера регал и на абсолютно стерильном ББ с новой почтой и другим IP, и по инструкции с портативным Firefox (включил все обманки, указал какой-то левый местный прокси для всех сайтов, так как IP статичный), оба раза нарывался на ПИДУ. Вернусь домой, попробую по вашим ссылкам забрать.
2) При отрпавке, я так, понял на каждом аккаунте должен быть разный получатель. Как поступить когда все живые вокруг тебя люди заканчиваются? Каким образом коверкается имя? И что делать с телефоном (у нас на них высылают один единственный раз SMS оповещение из почти если указан, даже в ящик листок не кинут)?
3) Имайлы лучше регистрировать лучше регистрировать на через гугл или Алику до фени какой домен и можно на рабочем почтовом сервере накрутить алиасов с корпоративным доменом?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я сам в ахуе - одна из первых моих посылок с 28.03 только что трекнулась в моем почтовом отделении, парочка уже в регионе, так быстро я еще ни разу не получал. Но и много таких, которые даже по китаю не двигаются.
1 Апреля у многих движется всё на много быстрее, главное что-бы 2-го назад всё не ушло
 
Привет, случайно наткнулся на ваш веселый форум во время распродажи и твердо решил вступит в ряды абузеров, как раз к 11.11 набью руку. :)
совет для начинающего к 11.11 большинство продов на 20-30% завышают цену , а потом дают скидку
 
  • Like
Реакции: Vinny и zet17
  • Like
Реакции: Vinny
совет для начинающего к 11.11 большинство продов на 20-30% завышают цену , а потом дают скидку
На этой распродаже было тоже самое, некоторые товары я без скидок покупал дешевле
 
блин еще долго, спасибо, а то не успел заказать еще кое-что вспомнил) да что-нибудь все равно будет, каждую распродажу халява есть классная
Да летом ещё была такая фигня, в июле что-ли, разве что не такая мега-крутая, но скидки были. Кстати продавцы не делают больших скидок, когда есть жирные купоны от али, они это учитывают. А когда жирных купонов нет, то бывает проды сами ниже цены дают, им же надо распродавать своё барахло :D
 
  • Like
Реакции: Vinny и Aka-
совет для начинающего к 11.11 большинство продов на 20-30% завышают цену , а потом дают скидку
Не, в самом али я бывалый волк, все их ухищрения знаю, харвесчю уже года 3 с четырех акаунтов на постоянной основе. Были временя за распродажу набирал по 600$ купонов продавцов 5 за 5,01. Но местное феерическое представление с 10/11 и 11/12 открыло для меня всю ширину нераскрытого потенциала. :D
 
  • Like
Реакции: zet17
Я регаю 5-6 на ай-пи. Возможно, можно и больше. Больше не проверял .5-6 без вопросов с купонами нормуль.
Да, но может быть что кто-то уже на этот ай-пи регал до тебя :wink:
 
  • Like
Реакции: Vinny
Да, отходники обеспеченны.
Я вообще посылки не трекаю. Нафиг надо. Всё равно придут.
вот это зря. если посылка с левым телефоном и доставка курьером то хрен ты ее дождешься саму по себе или хрен получишь если для получения в пункте выдачи тебе шлют смс на телефон из заказа....... отслеживать надо чтобы видя что посылка едет курьеркой вовремя подсуетиться и сменить номер на нормальный
 
кидает, проверяй в эмуляторе в мп
Так и делаю, но на ПК удобнее трек коды забирать, а массово проходить верку сейчас неохота.
Интересен еще один момент - кидает на верку именно из за эмулятора, или после ВП Xiaomi тоже сейчас такая ситуация?
Сам все делал в эмуляторе, может кто через ВП тарил, как у вас с аккаунтами?
 
на форуме все также с первых сообщений продолжают внушать новеньким "найди чистый айпи
Готовься.
Члены секты "свидетелей чистого айпи" тебя покарают.

А, вижу уже.
 
  • Like
Реакции: faseri, Gost1968 и vanarok
И это в Tmall ????????......... Слушайте я в ахуе, чо говорить про самих гандонов узкоглазых.
Bort Bort: Добрый день.

К сожалению, поставщик товара сообщил нам, что товара нет в наличии. Просим Вас отменить заказ.
Возврат денежных средств осуществляется от 3 до 20 рабочих дней с момента отмены. Если средства не вернулись, нужно обратиться в техническую поддержку Aliexpress
http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?spm=5261.7685968.100008.8.FRqneM
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, Ксения,
менеджер магазина Extego
 
эта распродажа показала али со всех сторон, опыт...... айпи для али это первое что должно быть чистое, и не вводите в заблуждение что с одного айпи 5 заказов, не гоните... и ребят, не будьте уродами, хайды уже не канают, старички,, помните пюрешку? он один вас всез взятых обошел без хайдов))) ему они не нужны
Лучше иногда прочитать несколько раз, чем написать глупость...
 
  • Like
Реакции: faseri и alstok
Если бы так много не закрывали, я бы как удав был-бы довольный, но только бы мешает :D
У меня на этот раз ни одного закрытого после отоварки.
Клозы при отоварке были примерно 1 из 10 и в основном из-за добивки.
 
  • Like
Реакции: Barss, Walero и Sergios
Шикарно, ~80% купон+промо - "Заказ отправлен".... не всё успел, выходные блэт....

Обычных купонов (не новорег/ДНВ) еще не появилось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.