Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Денег предложы деньги любят все.:D
А залупу на воротник они любят?
Короче погуглил, это всё лажа, запрещены только арбалеты, луки и стрелы.
Да и заскрилил заказы, после меня 3-е заказали в рф. Если бы запрещёно было, хрен ли он не отметил, что не доставляется в рф и вопросов бы не было.
 
Добрый день. Не могу оплатить яд виртуал. Пользовался схемой кисы для нокса. Пишет неудачная оплата. Предлагают обратиться в банк. Вообще последнее время яд стал капризничать. Бывает плачу обычный товар на обычном акке (не новорег), выскакивает аутентификация, ввожу код, а все-равно ошибка. Никто не знает, как вылечиться? Просто всегда карту перевыпускал отоваривал, и так по кругу. А без яд плохо
P.s. Сделал новый акк яндекс, выпустил новую яд вирт, но все-равно не платится.
 
на другом устройстве попробуйте оплатить
 
Подскажите, пожалуйста, если на аккаунте с днв менять адрес доставки - при оформлении заказы закрывать не будет?
 
Добрый день. Не могу оплатить яд виртуал. Пользовался схемой кисы для нокса. Пишет неудачная оплата. Предлагают обратиться в банк. Вообще последнее время яд стал капризничать. Бывает плачу обычный товар на обычном акке (не новорег), выскакивает аутентификация, ввожу код, а все-равно ошибка. Никто не знает, как вылечиться? Просто всегда карту перевыпускал отоваривал, и так по кругу. А без яд плохо
P.s. Сделал новый акк яндекс, выпустил новую яд вирт, но все-равно не платится.
А ты прокси-сервер используешь? Если да, то может быть из-за прокси сервера ЯД поднимает тревогу, типа угнали аккаунт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользовался схемой кисы для нокса.
Киса рад быть полезным! :))))
 
По индексу 100 процентов не клозит.может по ip спалился
Сегодня мучался с одним ДНВ, пока индекс не сменил - не пропускало на оплату.

да ни при чем тут палево, у меня свои мутки)
Что за мутки? Результаты есть? Получилось коверкать?
Галочка и отсутствие индекса - как и раньше не работает, буквы также не пропускает.
Пока только один вариант нашел,- индекс главного отделения, а своего в других полях.
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
А ты прокси-сервер используешь? Если да, то может быть из-за прокси сервера ЯД поднимает тревогу, типа угнали аккаунт...
Спасибо за схему.
Да, конечно, использую. И как мне быть?
 
Чет вообще не могу ничего заказать через купон новорега, раньше мог хоть оплатить и заказ сразу закрывался, щас даже оплатить не дает сразу закрывает. Поделитесь способом как обойти эту хуйню, то что в шапке не помогает. Впн'ы пробовал, всякие прокси-хуёкси пробовал, эмуляторы, менял браузеры, все бестолку.
Попробуйте оформить на рандом что-то. Если пройдет - проблема в коверке данных.

Подскажите, пожалуйста, если на аккаунте с днв менять адрес доставки - при оформлении заказы закрывать не будет?
Не будет, но рекомендуют добавлять новый адрес, а не редактировать старый. Так работает.
 
  • Like
Реакции: dnvk
ребята проверяйте акки за сентябрь 2018 ,начало давать купоны днв 4/5.
 

Вложения

  • сент.png
    сент.png
    10,9 KB · Просмотры: 153
Спасибо за схему.
Да, конечно, использую. И как мне быть?
Очевидно, попробовать сменить ip-адрес. Если твой реальный ip еще не засран, то можешь попробовать вообще без прокси.
Я, конечно, ЯДом не плачу, но вроде же можно прямо с кошелька платить, без использования виртуалок? Если ты из россии, то вполне годно еще через мобильный платеж платить, МТС всего 0.95% берет комиссии.
 
ребят, а когда на стаом акке взял днв 4/5 пару штук, когда в следующий раз браться будут?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и zamok222
Какой сейчас самый жирный купон, чтобы смарт купить?
 
Попробую повторить вопрос )
Купонов выше 5 сейчас нет?
На епн промиков тоже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.