Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплата- вебмани - оплатить - да, до ввода. Даже не авторизовался

Айпишник менять, ВМ прокси не нравятся. Использовать лучше HTTP прокси, с SOCKS проксями на ВМ или вообще не зайти, или в очень редких случаях.

Или как вариант, скопировать ссылку оплаты и оплачивать уже с основного айпи, где заходит на ВМ без проблем. Точно не помню, но ссылка примерно "psp.wmtransfer.com/набор символов"
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Проблема не решена + новый чистый ип + новый браузер
у меня было что-то похожее совсем недавно.
начал разбираться и получилось, что разные ip были у мобильного приложения и хрома в инкогнито и не было доверенности браузера на компьютере через мобильное приложение.
для подтверждения операции через браузер надо было проводить подтверждение через мобильное приложение.
не знаю почему, но когда их спараллелил - все заработало.
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Какой в этом смысл? Наврятли они будут браться на все подряд акки, да и к тому же время судя по всему вышло
срок РАЗДАЧИ этих купонов (5/20, 5/25) до 01 апреля, так что должны еще под каким то соусом раздавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hamsa
срок РАЗДАЧИ этих купонов (5/20, 5/25) до 01 апреля, так что должны еще под каким то соусом раздавать.
Это хорошо, проверил, дали на золотой сейчас 4/20 - 2 штуки
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Да, никаких баннер нет.
Нет баннера - нет купона. Чтобы его не ждать - принидительно проверяйте по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm, пока там не будет показан купон - никакие другие ссылки, с капчей или без, не помогут.

Проверили акки за начало сентября.
ДНВ не предлагается.
За сентябрь еще не берется.
 
  • Like
Реакции: Д2018 и BigsBro
срок РАЗДАЧИ этих купонов (5/20, 5/25) до 01 апреля, так что должны еще под каким то соусом раздавать.
И взять их можно на любой аккаунт, даже новорега. Понятно что только знающие смогут.
Способом поделиться не могу, не пишите.
а зачем написал то?
 
Китаец мне:
"Дорогой друг,
Мы получили сообщение от таможни
Игрушечное оружие запрещено экспортировать в вашу страну из-за новой политики."
Вот же ебанутое государство, само ничего ведь кроме оружия не производит, да и игрушечное в магазинах такое же китайское.
Китаёз какой-то ещё попался туповатый Ну написал бы gift, toy.
Как бы уломать его?
 
Китаец мне:
"Дорогой друг,
Мы получили сообщение от таможни
Игрушечное оружие запрещено экспортировать в вашу страну из-за новой политики."
Вот же ебанутое государство, само ничего ведь кроме оружия не производит, да и игрушечное в магазинах такое же китайское.
Китаёз какой-то ещё попался туповатый Ну написал бы gift, toy.
Как бы уломать его?
Денег предложы деньги любят все.:D
 
Кому удалось отоварить четыре купона. Второй ак к ряду -
Your account is temporarily unavailable
Как думаете. Есть смысл к Eve на поклон?
З/Ы до оформления заказа, при попытке положить товар в корзину.
 
Кому удалось отоварить четыре купона. Второй ак к ряду -
Your account is temporarily unavailable
Как думаете. Есть смысл к Eve на поклон?
З/Ы до оформления заказа, при попытке положить товар в корзину
Так он у вас был заблокирован ещё до взятия купонов..... Лучше проверять это хотя бы при взятии первого купона. Если пускает в раздел "Мои купоны" то значит все ок.
Это Али так развлекается, аккаунт банит но купоны-заманушку продолжает выдавать.
 
Чет вообще не могу ничего заказать через купон новорега, раньше мог хоть оплатить и заказ сразу закрывался, щас даже оплатить не дает сразу закрывает. Поделитесь способом как обойти эту хуйню, то что в шапке не помогает. Впн'ы пробовал, всякие прокси-хуёкси пробовал, эмуляторы, менял браузеры, все бестолку.
 
Так он у вас был заблокирован ещё до взятия купонов..... Лучше проверять это хотя бы при взятии первого купона. Если пускает в раздел "Мои купоны" то значит все ок.
Это Али так развлекается, аккаунт банит но купоны-заманушку продолжает выдавать.
Бан в процесе, однозначно. Товар успел добавить в корзину, добивку нет.
 
Оплачено до двери. Не до подъезда.
Частный дом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет вообще не могу ничего заказать через купон новорега, раньше мог хоть оплатить и заказ сразу закрывался, щас даже оплатить не дает сразу закрывает. Поделитесь способом как обойти эту хуйню, то что в шапке не помогает. Впн'ы пробовал, всякие прокси-хуёкси пробовал, эмуляторы, менял браузеры, все бестолку.
Так тебе ничего нового и не скажут. В шапке более чем достаточно.
Сделай тестовый заказ с другого компа/телефона, на рандомный адрес, смени товар, смени подсесть IP или вообще поищи другое место взятия чистых IP.
 
  • Like
Реакции: wer123 и 11022019
ребята а Feb_R2_4_2 закончились уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.