Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добиваю последние днв и тут попался интересный аккаунт за февраль 18г.
Без отоваренных купонов, только просроченные 30/299, 10/99, 5/49, 3/30 и 2/20.
Старых днв и купона новорега на нем нет как и оформленных заказов. Без купонов я не покупаю. Тогда каким образом, вчера дали днв на акк без покупок?
Получил вчера 3 днв, но их кроет на РФ как только не пытался - рандом адреса и товара. На USA заказы оформляются легко.
Сегодняшние попытки, как и вчерашние - безуспешные.
Есть варианты оплатить эти днв на РФ? Вроде тут недавно кто-то обходил эту проблему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Есть рабочие 3/4?
 
Блин, чтобы вы меня тут не тролили дальше. Знакомый хочет купить смарт, просит совета. Епном я его пользоваться научил очень давно. Объяснять что-то другое, мне ему в лом. Думал, если есть промик (кстати, есть) или какой-нибудь несложный купон - посоветую. Он не абузер, его не обидят. ну, не должны))))
А тут, оказалось, 17 баксовые пропустил. Лучше б про них рассказали)
 
Блин, чтобы вы меня тут не тролили дальше. Знакомый хочет купить смарт, просит совета. Епном я его пользоваться научил очень давно. Объяснять что-то другое, мне ему в лом. Думал, если есть промик (кстати, есть) или какой-нибудь несложный купон - посоветую. Он не абузер, его не обидят. ну, не должны))))
А тут, оказалось, 17 баксовые пропустил. Лучше б про них рассказали)
ты спроси знакомого если с телефоном будем что-то не так, он готов проебать заплаченные деньги?
ведь при споре с купоном потом будет лотерея
 
Откопал тут один старый акк. последняя покупка ноябрь 16 года.) Банер с возвращением вылазит - но по банеру пиду. по ссылкам в сообщении https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-43#post-1630343 по всем трем сорри вы не получили этот купон... Есть выход из этого положения? Может по неопытности что-то делаю не так? Буду рад любому совету... Хотелось бы хотя бы два купона ухватить на этот акк... а лучше три (а почему бы и нет))) )
 
ты спроси знакомого если с телефоном будем что-то не так, он готов проебать заплаченные деньги?
ведь при споре с купоном потом будет лотерея
Да, всё норм там будет. Продавец давно знакомый, мы с ним без споров всегда решаем.
Так что там за 17 я пропустил? Расскажи, хоть поплачу немного
 
Откопал тут один старый акк. последняя покупка ноябрь 16 года.) Банер с возвращением вылазит - но по банеру пиду. по ссылкам в сообщении https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-43#post-1630343 по всем трем сорри вы не получили этот купон... Есть выход из этого положения? Может по неопытности что-то делаю не так? Буду рад любому совету... Хотелось бы хотя бы два купона ухватить на этот акк... а лучше три (а почему бы и нет))) )
При ПИДУ
вылазит купон на 2 и сам меняется на 4 - - - FR141 +FR142
вразу на 4 - - - FR242+FR243 (FR242 вроде закончился)
 
  • Like
Реакции: Ceasar25 и Kostrix
Откопал тут один старый акк. последняя покупка ноябрь 16 года.) Банер с возвращением вылазит - но по банеру пиду. по ссылкам в сообщении по всем трем сорри вы не получили этот купон...
А по этой?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Kostrix
При ПИДУ
вылазит купон на 2 и сам меняется на 4 - - - FR141 +FR142
вразу на 4 - - - FR242+FR243 (FR242 вроде закончился)
Сразу на 4.. Я так понял нужна ссылка на 2,4,3 - сейчас попробую на сайте найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этой дало. Спасибо большое. Этому аккаунту что-нибудь светит еще ?
Только начинаю познавать все подводные камни ДНВ.. Только аккаунты начали подспевать)
Эх, не успел 2,4,2 прихватить...
 
А нет зависимости отчего на некоторые дает 1.4.х, на другие 2.4.х? Или это все-таки китайский рандом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.