Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выдерните кто-нибудь ссылку на купоны из корзины а :smile:
 


Выдерните кто-нибудь ссылку на купоны из корзины а :smile:
Какой в этом смысл? Наврятли они будут браться на все подряд акки, да и к тому же время судя по всему вышло
 
Последнее редактирование:
Какой в этом смысл? Наврятли они будут браться на все подряд акки, да и к тому же время судя по всему вышло
Нет, только что на серебряном и платиновом аккаунтах опять вышла эта кнопка 5/25, но именно 5/20 не выходит((
Или хотя бы выявить бы закономерность появления этого банера, не на всех аккаунтах выходит ведь
 
Взял на аккаунте ноябрьском 18 года два ДНВ 2/3, когда ждать следующие 4/5?
читай форум, уже давно все разжевано, 4\5 дают через пол года после успешно оплаченного заказа
 
Последнее редактирование:
Эх 242 закончился, славно было по 4 купона на акк)

Хм, стоило поплакать опять появился =)
а у меня больше двух никак не хочет браться.банер появляется,но всегда система перегружена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2-4-2 кончился
 
Основной ограниченный киви . на алиекспресс платить не даст?
 
Есть аккаунт, на котором в июле 2017 года покупал одну вещь. В начале февраля взял купон ДНВ по какой-то из ссылок в теме про январские купоны, там только одна работала из всех что были открыто выложены.
3.jpg
Не помню по ссылке с капчей она были или какая-то другая. Короче не использовал тогда купон, он истёк.
Сейчас собираюсь реально купить товар по цене больше 20 баксов и не помешал бы купон.
Однако на все ссылки с капчей что тут выложены открыто пишет
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
Купон брал в начале февраля, примерно на первой неделе. С 20-х чисел февраля и до вчерашнего дня в аккаунт вообще не заходил.

Может там под хайдами есть ещё какие-то рабочие ссылки другого вида, не те, что с капчей? Не пойму почему мне даёт ни одного купона, а у всех тут чуть ли не по 5 штук разных. Почему мне выдало 1 купон, а все остальные нет?
 
Последнее редактирование:
Может там под хайдами есть ещё какие-то рабочие ссылки другого вида, не те, что с капчей? Не пойму почему мне даёт ни одного купона, а у всех тут чуть ли не по 5 штук разных. Почему мне выдало 1 купон, а все остальные нет?
Потому что купон ранее был просрочен, али посчитало что он тебе не нужен .. теперь только ждать как мин 6 месяцев что б али опять предложил тебе купон ..
 
Сейчас собираюсь реально купить товар по цене больше 20 баксов и не помешал бы купон.
Однако все ссылки с капчей что тут выложены открыто пишет
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
Я так понимаю, сейчас банер вообще не выскакивает ? Ходить по любым ссылкам с капчей бесполезно, ничего не будет. У меня та же ситуация, но я даже в феврале не ходил, всем аккам более года, штук десять отоварил на прошлых двух неделях, последний буквально в среду получал, в вск решил свежий купон взять и ни на одном из 8 акков банер не выполз, хотя эти акки из той же пачки, что и вышеописанные десять (к слову, все эти акки еще с тех времен, когда жестко делали алишку купонами типа 5/5.01, 8/8.01 и т.д, прим 17 год). Перепробовал все, а это и смена ип , и смена браузера и смена пк, нифига, нету банеров. Из советов выше понял, ходи раз в день два и когда мутный али решит, даст на тот, или иной акк банер.
 
Последнее редактирование:
Да, никаких баннеров нет.
 
Последнее редактирование:
Вопрос собственно такой. Регаю аккаунты на Беларусь и дают купон 3/4. На Россию дают купон 2/3. Есть ли какие-то иные купоны для других стран?
 
Проверили акки за начало сентября.
ДНВ не предлагается.
Сейчас вообще ДНВ 4/5 вручают или бобик сдох и ДНВ сейчас нет?
 
Первый раз такое вижу. При оплате.
This site can’t be reached
psp.wmtransfer.com’s server IP address could not be found.



  • Try running Windows Network Diagnostics.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
С чем это связанно?
Проблема не решена + новый чистый ип + новый браузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.