Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


есть актуальные купоны на 5 или 6$ ?
 
Меняется и на странице и в корзине, если смена стоимости предусмотрена продавцом.
Вот товар 32506620730. Доставка в Россию AliExpress Saver Shipping бесп, меняем на 2 комплекта - AliExpress Standard Shipping 1,16$.
Кладем в корзину 1 комплект, в корзине меняем количество на 2 единицы -доставка остается AliExpress Saver Shipping бесп. Можно ссылку на товар, где по другому.
 
Как быстро после закрытия заказа, можно это увидеть на скидка.ру ?
точно не скажу, может бывает по-разному, но у меня, при самостоятельном отказе от товара в скидке все отражалось сразу, так же как и начисление кешбека.
 
  • Like
Реакции: sonik33
срочный вопрос,
почему когда я применяю 1ый раз купон на испанский адрес, оплачиваю просроченной картой, снова добавляю в корзину, пытаюсь применить этот купон и страница обновляется и под купоном сообщение уже "Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!"
Что я сделал не так?
*дважды использовал кэшбек
 
Вопрос для опытных, если на основной акк применить купон + промокод - каков шанс понижения рейтинга бана и т.д.
Кто нибудь применял это на основном аке ?
 
есть продавцы, которые от 2 или 3 шт. делают платную доставку. она и в корзине и на стр меняется, тебе ответили . никакого бага нет.
Вот товар 32506620730. Доставка в Россию AliExpress Saver Shipping бесп, меняем на 2 комплекта - AliExpress Standard Shipping 1,16$.
Кладем в корзину 1 комплект, в корзине меняем количество на 2 единицы -доставка остается AliExpress Saver Shipping бесп. Можно ссылку на товар, где по другому.
 
срочный вопрос,
почему когда я применяю 1ый раз купон на испанский адрес, оплачиваю просроченной картой, снова добавляю в корзину, пытаюсь применить этот купон и страница обновляется и под купоном сообщение уже "Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!"
Что я сделал не так?
*дважды использовал кэшбек
если есть закрытый заказ, то ты уже не новорег, и промо и купоны не сработают.
 
  • Like
Реакции: En0kin
подкинте годноты под 11-12. кто что берет?
 
дайте плз ссылку на купон 6/7
 
хочу долить оперативки в старый ноут DELL. Сейчас стоит SK hynix 4 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (HMT351S6BFR8C-H9)
Нужна какая то совместимость или пох?Может ссылка на продавана есть?
 
если есть закрытый заказ, то ты уже не новорег, и промо и купоны не сработают.
да проебал, я думал NEW0328 это испанский и на испанский его загонял. Сейчас хочу ALI попробовать.
Значит мне повторить точно также, сперва указать на русс. адресс, применить промо, затем оплатить фейк. картой, отменить, снова добавить в корзину, изменить адресс, снова применить купон. Так получится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.