Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто-нибудь может два-три заказа с 11/12 провести, у кого гарантированно их не кроет? Кэш, естественно, ваш, плюс возможно немного сверху.
Пиши в ЛС... Остается пару Акк..Завтра на работу.. Если не засну.. оформлю.. Оплачивать будешь сам.. В честь 1 апреля - вознаграждение не требуется... P.S. Не шутка...
 
  • Like
Реакции: H0cico и zet17


я пишу, чтобы люди не велись на твой бред, а проверяли заказ перед оплатой, ты просишь скрины даже пустосты тебе дать :D Забочусь о других.
ты не заботишься о других, а несешь хуйню, которую ты сам придумал. А я говорю о вещах, только проверенных на своем опыте.
Проверять заказ нужно, но если ты его оплатил не проверив (а он клознут) то деньги вернуться.
 
А это еще чего такое:
"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации"
???????????
забей и облати яд кошелем или вебмани
 
  • Like
Реакции: Walero и Progfin
Зараза деньги кончились на самом интересном моменте( Если я сейчас оставлю статус ожидание оплаты, то сколько по времени он будет висеть? После 10 карета в тыкву не превратиться?
 
ты не заботишься о других, а несешь хуйню, которую ты сам придумал. А я говорю о вещах, только проверенных на своем опыте.
От тебя только оскарбления и пустословия + маты без пруфов и я неадеват. Ты со слюной у рта пытаешься что-то доказать про свой опыт какой-то еще написал..., уменьши свое ЧСВ пожалуйста и признай ошибку уже все мы люди.
 
  • Like
Реакции: moonlightsh
Ребят, кто-нибудь может два-три заказа с 11/12 провести, у кого гарантированно их не кроет? Кэш, естественно, ваш, плюс возможно немного сверху.
Позавчера обратился с просьбой ко всем оформить не поддающийся мне отоварке заказ и единственным откликнувшимся оказался Гений Абуза SPCaesar ,который полностью удовлетворил меня в личке). Заказ уже отправлен. Так что смело обращайтесь к нему (деньги наперед не берет). Слава SPCaesar !
 
  • Like
Реакции: zet17, Ilon Mask и H0cico
Ну что пришли ещё кому отказы отправки 11/12?
Или это первоапрельский развод?
Просто сам боюсь заходить на акк т.к платил за его оформление деньги.
 
Что именно меняется? Способ точно не меняется. По стоимости, извините меняется, но если бесплатная то не меняется.Просто постоянно пользовался бесплатной AliExpress Saver Shipping.
 
Ребят, сейчас работает какой-либо способ?
 
От тебя только оскарбления и пустословия + маты без пруфов и я неадеват. Ты со слюной у рта пытаешься что-то доказать про свой опыт какой-то еще написал..., уменьши свое ЧСВ пожалуйста и признай ошибку уже все мы люди.
про опыт какой-то, так это, если тебе не доходит, про то, что когда только начинал с купонами не проверял и оплачивал, всё вернулось. А ты сам хоть соображаешь какие ты пруфы видеть хочешь?
признаю, общаться с тобой было ошибкой...
 
Что именно меняется? Способ точно не меняется. По стоимости, извините меняется, но если бесплатная то не меняется.Просто постоянно пользовался бесплатной AliExpress Saver Shipping.
Меняется и на странице и в корзине, если смена стоимости предусмотрена продавцом.
 
Стих посвятил текущей распродаже

стих.jpg
 
При попытке взять с нового акка купон 5\6 пишет: "Войдите с другого устройства". Может кто знает как это решить?
 
Что именно меняется? Способ точно не меняется. По стоимости, извините меняется, но если бесплатная то не меняется.Просто постоянно пользовался бесплатной AliExpress Saver Shipping.
есть продавцы, которые от 2 или 3 шт. делают платную доставку. она и в корзине и на стр меняется, тебе ответили . никакого бага нет.
 
Как быстро после закрытия заказа, можно это увидеть на скидка.ру ?
 
Не пойму, промокод 11/12 как получали или до сих пор получают люди? Случайно набрел на этот форум, первый раз пишу.
 
Дайте ссылку на самую дешевую тушку литокалы 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.