Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использование купонов и промокодов началось с дыры в МП iOs и кто-то сообразительный понял, как использовать это способ дла ББ. Недавно "Связной" перепутал цены на Airpods 2, назначив цену в 6500 вместо 13500 руб. и после обнаружение ошибки "Связной" начал отказывать в покупке 5000 человек, успевшим купить за эту цену, они тоже мошенники. Ошибки в приложении проблемы компании и разработчиков и ни какого отношения к Уголовке не имееют.
по факту там в php коде просто есть возможность использовать купон+промик, это фиксится одной строчкой обычным условием, но они это не меняют. решили сделать защиту на уровне html кода )
 
  • Like
Реакции: zet17


так пруфать надо скринами , а не каментировать... а то тут много в теме фейка всякого(
фейков много, но то, что алик все вернет за закрытые заказы, независимо от времени твоей оплаты, прими как данность, ну либо поинтересуйся у любого "старичка" тут. А я лучше пару заказов сделаю, чем хренью маяться с пруфами.
 
Да фигня все это, ну нашли способ склеить купон с промиком, так это здорово, продажи выросли в разы. Али это знает и не будет он никого наказывать, думаю прикроет это со временем. Даже двойной кешбек сколько времени жил, думаете Али не знал. Просто это отличная реклама.
Кстати а когда узнали про эту фишку со склейкой.
Я сам новичек, недавно все стал изучать, вроде и до распродажи это было, или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и zet17
фейков много, но то, что алик все вернет за закрытые заказы, независимо от времени твоей оплаты, прими как данность, ну либо поинтересуйся у любого "старичка" тут. А я лучше пару заказов сделаю, чем хренью маяться с пруфами.
причем тут время оплаты, если заказ уже был закрыт и ты оплатил тебе никто никакие бабки не вернет, и ты конечно без пруфов написал, что возвращают. Все пишут, что не возвращают.
За обычные мне уже и за вчерашний и позавчерашний возвращали деньги когда в нормальном статусе заказа его оплачивал, а его по итогу закрыли.
 
Ну я думаю, что все понимают на что идут, так же заказывали с купоном 10/11 на Германию. Но там по сути риска не было перекрывал все кешбек.

Сколько же будет сейчас шутников с фейковыми промокодами)
как бэ походу алик в последнее время часто встает на защиту продаванов и если они это вкуривают, то сейчас самое время этим воспользоваться, тем более что покупатель уже нарушил правила. в общем время покажет
 
  • Like
Реакции: zet17
Вопрос к тем, у кого прошло 100500 заказов с 11/12: заходить на акки для проверки (закрыли/не закрыли, трек номер) с 1 IP безопасно? Сменить IP, конечно, дело недолгое, но оч велик риск нарваться на "паленый" IP, у моего моб оператора щас их походу больше половины. И, пожалуй, еще 1 вопрос: сколько времени должен прожить заказ, чтобы можно было считать, что раз его еще не закрыли, то уже и не закроют?

P.S. Кстати, оказывается, проды могут видеть, что ты платишь 1 бакс вместо 12... Мне 1 прод скрин кидал XD
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, кто-нибудь может два-три заказа с 11/12 провести, у кого гарантированно их не кроет? Кэш, естественно, ваш, плюс возможно немного сверху.
 
причем тут время оплаты, если заказ уже был закрыт и ты оплатил тебе никто никакие бабки не вернет, и ты конечно без пруфов написал, что возвращают. Все пишут, что не возвращают.
я тебе 3 раза написал, что вернут. Тебе не вернули? Делай пруфы.
 
  • Like
Реакции: Walero
И, пожалуй, еще 1 вопрос: сколько времени должен прожить заказ, чтобы можно было считать, что раз его еще не закрыли, то уже и не закроют?
Если сутки прожил то уже должно быть все нормально по идее, но, опять же, это али, пока так, как будет завтра - вопрос
 
  • Like
Реакции: Walero, zet17 и q1nex
я тебе 3 раза написал, что вернут. Тебе не вернули? Делай пруфы.
От того что ты написал ничего не изменится, манямирок свой на форум тащить не надо и фейки плодить
пруфы не выплаты это каким образом, скрины пустоты?
 
по факту там в php коде просто есть возможность использовать купон+промик, это фиксится одной строчкой обычным условием, но они это не меняют. решили сделать защиту на уровне html кода )
Кстати есть мнение - чтобы освоить весь рекламный бюджет.
 
Ребят, кто-нибудь может два-три заказа с 11/12 провести, у кого гарантированно их не кроет? Кэш, естественно, ваш, плюс возможно немного сверху.
Кроличья ферма будет?
 
ты неадекват? не неси пурги, или в личку давай, что ты тут срешь?
я пишу, чтобы люди не велись на твой бред, а проверяли заказ перед оплатой, ты просишь скрины даже пустосты тебе дать :D Забочусь о других.
 
1548868210133011376.jpg
 
А это еще чего такое:
"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации"
???????????
 
  • Like
Реакции: Mistral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.