Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а зачем тебе использовать испанский адрес?
да протупил маленько. Ну не факт, сейчас ALI второй промо получится использовать? Но опять же придется дважды применять купон, боюсь чтобы опять не был такой облом "Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!". где я не так то сделал...
 
хочу долить оперативки в старый ноут DELL. Сейчас стоит SK hynix 4 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (HMT351S6BFR8C-H9)
Нужна какая то совместимость или пох?Может ссылка на продавана есть?
просто бери 1333, я взял с купоном вышло 4$ вроде, самую дешевую
 
  • Like
Реакции: Сервак
добивки, как я читал, кто отменяет, кто ничего не делает. Раньше мне проды писали типа отмени. А сейчас проверил акк, добивка получилась ноль, а прод пишет :
Дорогой друг
Мы ценим вашу покупку у нас, но мы еще не получили ваш платеж за этот товар.
Как дружеское напоминание, моментальная оплата очень важна. Чем раньше вы заплатите, тем скорее получите товар.
Пожалуйста, сделайте ваш платеж как можно скорее, так что мы можем отправить вам товар во времени. Если у вас есть какие-либо проблемы во время оплаты, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам. Мы можем помочь вам решить проблемы или отменить нашу сделку.
-Спасибо.-Спасибо.
000.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да протупил маленько. Ну не факт, сейчас ALI второй промо получится использовать? Но опять же придется дважды применять купон, боюсь чтобы опять не был такой облом "Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!". где я не так то сделал...
пиши в личку
 
добивки, как я читал, кто отменяет, кто ничего не делает. Раньше мне проды писали типа отмени. А сейчас проверил акк, добивка получилась ноль, а прод пишет :
Дорогой друг
Мы ценим вашу покупку у нас, но мы еще не получили ваш платеж за этот товар.
Как дружеское напоминание, моментальная оплата очень важна. Чем раньше вы заплатите, тем скорее получите товар.
Пожалуйста, сделайте ваш платеж как можно скорее, так что мы можем отправить вам товар во времени. Если у вас есть какие-либо проблемы во время оплаты, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам. Мы можем помочь вам решить проблемы или отменить нашу сделку.
-Спасибо.-Спасибо.
Посмотреть вложение 107898
так она все еще считается неоплаченной, вот бот на неоплату и сработал
 
  • Like
Реакции: zet17
Так что значит: Обработка платежа
После того как статус был Ожидает отправки, спустя часа 2 появился.
 
да проебал, я думал NEW0328 это испанский и на испанский его загонял. Сейчас хочу ALI попробовать.
Значит мне повторить точно также, сперва указать на русс. адресс, применить промо, затем оплатить фейк. картой, отменить, снова добавить в корзину, изменить адресс, снова применить купон. Так получится?
Ниче не надо отменять/добавлять снова. Промик то русский.

Применил промик, а купон просто выбрал (после редактирования) и платишь. Всё.
 
Кто за фигня, раздаю инет с мобилы, через какое-то время режим инкогито перестает грузить страницы, обычные режимы все норм... Вирус Али- антиабуз?
Спасает перезапуск рабочего браузера, это всегда так?? Видать столько абужу, что инкогнито не справляется.... ))
УУУУУ... Я идиот, свисток то горячий, вот и тормозит, охлаждать его надо ))!!!!
 
так она все еще считается неоплаченной, вот бот на неоплату и сработал
ну там стоимость ноль, да и говорю, раньше мне проды с добивок наоборот писали "отмените этот заказ, это не для оплаты... " ну да хрен с ним.
 
Может мне везёт или это плавающий баг. Ещё один товар BMS - 32817985268. Если товар один доставка
US $0.16 Cainiao Super Economy, если 2 - $0.76 AliExpress Saver Shipping. В корзине 1 лот - $0.16 Cainiao Super Economy,меняем в корзине на 2 лота, доставка не меняется. Только если в корзине сделать 6 лотов - тогда Cainiao Super Economy 0,58$.
На странице при 6 лотах US $2.21 AliExpress Standard Shipping.
 
Так что значит: Обработка платежа
После того как статус был Ожидает отправки, спустя часа 2 появился.
 
Ниче не надо отменять/добавлять снова. Промик то русский.

Применил промик, а купон просто выбрал (после редактирования) и платишь. Всё.
Не, бро. Я с Украины, для меня выставить русс. адресс, тоже самое что испанский, потом менятьл нужно
 
Сегодня последний день купона 6/7 ?
 
Друзья, прошу внимательно прочитать и не отшивать сразу читать форум. Форум прочитал уже.
Проблема в том, что не могу тарить купоны 11/12. Как только они пошли несколько затарил, а потом закрывает все заказы, закрывает на момент оплаты, т.е. открываю акк, кидаю товары в корзину, начинаю оплату ЯД, в соседней вкладке смотрю заказ, а он уже закрыт, т.е. дальше оплату не продолжаю.
Оформлял заказы со сменой IP выключением модема, IP не повторяются, я в этом уверен на 100%, так как их записываю, вернее, если появляется б/у IP я снова перезагружаю модем до чистого IP. Также использовал ВПН, результат тот же.
Тарил в браузере инкогнито, разный для каждого заказа, т.е. постоянно меняю, на один заказ сначала хром инкогнито, на следующий мозилу инкогнито и т.д.
По пробовал методом Кис-киса. Как я понял и как работал:
- установил портабл версию файерфокса, и установил аддоны.
- открываю новый файерфокс, для каждого заказа,
- вставляю IP из инета и активирую его, проверяю замену на 2ip.ru,
- затем нажимаю Canvas Defender, создаю новый отпечаток,
- проверяю Disable WebRTC, горит - Disable
- часовой пояс не меняю, так как брал IP из Москвы и ближайших регионов, время одинаковое
- в User-agent switcher выбираю первый попавшийся.

Забыл еще дописать ФИО и адрес коверкаю и они всегда разные, веду таблицу и еще ни разу дублирования не было.

И не могу купить ни по одному акку. Не сплю уже вторую ночь.

Подскажите, в чем моя ошибка. Если не сложно напишите правильный алгоритм действий, можно в личку.

Осталось всего несколько часов затарки, прошу помочь. И думаю из-за ограниченного времени не буду вам конкурентом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skypro, not_pioner и zet17
При входе в ак такое окно
Что эт?
 

Вложения

  • Screenshot_20190331-224952_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190331-224952_AliExpress.jpg
    113 KB · Просмотры: 148
Не, бро. Я с Украины, для меня выставить русс. адресс, тоже самое что испанский, потом менятьл нужно
Аааа, ну тогда всё правильно, просто показалось, что в росию все эти отмены/переоформления делаются. Тогда да,
оформление сначала на россию, потом отмена и в украину.
 
Очень сильно стало клозить по ФИО. Добпляешь другого человека и идёт. Видимо уже надоел Алику.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.