Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на яблоке в приложении можно и так применять купон и промик, это тоже мошенничество?

Разгавора про ваше яблоко не шло, сидите тихо радуйтесь раз такие избранные.

В данном конкретном случае яблочников надо холить и лелеять, так как только благодаря им у нас есть возможность "уравнивать ситуацию" правя код.

Если бы не iOS приложение с официальной данной фичей - али бы давно поправил бы свой бэкэнд и мы бы сосали лапу с купонами 2/10 и ДНВ, а не юзали ЖИР 11/12.
 


Посмотрите какие купони дает продавец.
Потом будет плакать отмени,семя,дети,фабрика сгорела...
--Ссылка удалена--
 
А тем временем ... Для тех у кого более 150 заказов 11/12.... Подарок Али...
 

Вложения

  • 01 apr.jpg
    01 apr.jpg
    185 KB · Просмотры: 400
Купон+промик это использование уязвимости на сайте алика. Как бы чистой воды фродовая операция. Надо дружно держать кулачки, за то чтобы проды выслали такие заказы. Неизвестно, что там в итоге прийдет,какого качества и вообще прийдет ли....
охуенно будут гореть сраки когда алик побанит аки за споры. прицендент есть. прод дал левый трек, я открыл спор что не получил заказ. прод предложил 0,00 возврата. я его отклонил и алик встал на его сторону, аргументировав это тем что раз трек есть, значит товар отправлен. и под конец забанил акк
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати ещё один баг али - если покупаешь много единиц одного товара и меняешь количество на странице товара, то меняется автоматически и способ доставки и её стоимость. А если положить в корзину одну единицу товара с выбранным способом доставки и в корзине менять количество, то способ и стоимость доставки не меняется. Экономия!

Уточнение, если выбранный способ доставки бесплатный, то и в корзине останется бесплатным после изменения количества, если платный то способ останется, а стоимость умножится на количество единиц товара. Извиняюсь если ввёл кого-то в сильное заблуждение.
 
Последнее редактирование:
1. Новорег может взять только один купон 5\6 ?? 4\5 уже не дается?
2. промики new0328 и ALI брать нужно сперва на испанский адресс?? или сразу на свой укр. можно?
 
охуенно будут гореть сраки когда алик побанит аки за споры. прицендент есть. прод дал левый трек, я открыл спор что не получил заказ. прод предложил 0,00 возврата. я его отклонил и алик встал на его сторону, аргументировав это тем что раз трек есть, значит товар отправлен. и под конец забанил акк
Ну я думаю, что все понимают на что идут, так же заказывали с купоном 10/11 на Германию. Но там по сути риска не было перекрывал все кешбек.

Сколько же будет сейчас шутников с фейковыми промокодами)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Использование купонов и промокодов началось с дыры в МП iOs и кто-то сообразительный понял, как использовать этот способ дла ББ. Недавно "Связной" перепутал цены на Airpods 2, назначив цену в 6500 вместо 13500 руб. и после обнаружение ошибки "Связной" начал отказывать в покупке 5000 человек, успевшим купить за эту цену, они тоже мошенники. Ошибки в приложении проблемы компании и разработчиков и ни какого отношения к Уголовке не имееют.
 
Кстати ещё один баг али - если покупаешь много единиц одного товара и меняешь количество на странице товара, то меняется автоматически и способ доставки и её стоимость. А если положить в корзину одну единицу товара с выбранным способом доставки и в корзине менять количество, то способ и стоимость доставки не меняется. Экономия!
меняется
 
1. Новорег может взять только один купон 5\6 ?? 4\5 уже не дается?
2. промики new0328 и ALI брать нужно сперва на испанский адресс?? или сразу на свой укр. можно?
новорег вроде только 1, но это не точно
new0328 сразу на свой
ALI сначала на РФ (испанским методом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.