Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 60р это нормально.
Я понимаю, что хорошая цена. Но зачем вам измерительный прибор, который не измеряет? Этот как забивать гвозди плюшевым молотком. Так же бессмыслено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понимать ситуацию когда прод сразу выдал трек, а товар уже третий день ожидает отправки?
Это значит, что он отнесет посылки разом и не в выходной день.
 
  • Like
Реакции: tezi


Срочно вопрос такой есть. Если оформлять покупку по купону и промокоду , можно заказывать с разных продавцов?
А почему нет? Прочитайте чуть тему. И если люди используют добивки, то ,как правило всегда, от других продавцов.
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и Qsy
я бы на месте продавцов абузил бы абузеров, видя левые купоны на 11/12 сразу бы отправлял левый трек со сроком в 2 недели, а потом бы наслаждался быстрым спором с промокодным купоном.
 
  • Like
Реакции: zet17
как понимать ситуацию когда прод в день заказа выдал трек, а товар уже третий день ожидает отправки?
это нормальная история, они бронируют трек еще до того, как посылку отправят
 
  • Like
Реакции: zet17
я бы на месте продавцов абузил бы абузеров, видя левые купоны на 11/12 сразу бы отправлял левый трек со сроком в 2 недели, а потом бы наслаждался быстрым спором с промокодным купоном.
ты что такой злой, кто тебя обидел?
 
я бы на месте продавцов абузил бы абузеров, видя левые купоны на 11/12 сразу бы отправлял левый трек со сроком в 2 недели, а потом бы наслаждался быстрым спором с промокодным купоном.
Ты думаешь продавцы видят использование скидок??)
 
Прикалуетесь???
За все клознутые, независимо от времени когда закрыт, деньги вернуться. Не нагнетайте, тут еще только истерики за каждые 10-15 центов не хватало страниц этак на 50...
пруф что те вернули деньги после закрытия и ты оплатил
 
есть ссылка на новорега 4\5?

нашел
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
"Купоны на тоары от 50 нормальные не появились? Я на каких-то акках брал восьмёрки, но к ним промик же не прикрутишь"
По этой теме считаю разговор закрытым.
А, это я про 6/7 промик, а восьмёрки все протухли, вот и спрашивал про свежие от 50.
 
как то подозрительно легко купоны плюс промик,сейчас заходят.У кого как дела?
 
  • Like
Реакции: zet17
Можно купон на 11/12?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.