Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ спасите помогите ! Дорогой товар едет какой-то J-NET что оно такое вообще?там номер рандом,что делать то?
Будет трек, проверяй здесь http://parcelsapp.com/tracking/, там возможно и дополнительный покажет. В итоге могут передать как почте так и какой то другой службе.
 
Сколько максимум можно сбросить с покупки на 80$? По своей глупости помноженной на рукожопство попал на дисплей для своего Axon 7...

10/68(за покупку на РФ) + промокод 9/65 = 80-9-10=61
 
  • Like
Реакции: Kill
Если закрывает заказ после оплаты, то бабочки возвращают?
 
да хрень. рубликов. и это со всеми возвратами ><
тошнит от заказов ужасно, просто тошнит. от этого коверкания. при том что на 3 людей делаю.
я на 12 своих родственников заказываю, в разные города :D Решил, что так надежнее, чем в одно и тоже место...
 
  • Like
Реакции: moonlightsh и hatvil
Если закрывает заказ после оплаты, то бабочки возвращают?
если ты оплатил закрытый заказ то нет, нужно проверять перед оплатой.
Если заказ уже потом был закрыт, когда заказ ждал оплаты и ты оплатил, то да вернут в течении недели точно.
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Народ, а у кого-нить 11/12 идет сейчас?
Все выходные ровно заходило, а сейчас начало клозить.
Это со мной что-то не так,и пора менять алгоритм, или все - баста?
 
Хз, у меня, проверил - тоже вроде такого не присылали. Но стало страшно :eek::D.
Ну, и за друга обидно. Ему этот товар нужен, первый раз его же через сутки закрыло, второй раз прошло, но прод такое прислал (.
я правильно понимаю, если такая фигня вылазит, знач гг, спалился?
клозят сразу даже 5\6, вчера норм было
Rvmw-2e9f1A.jpg
нет
 
Народ, а у кого-нить 11/12 идет сейчас?
Все выходные ровно заходило, а сейчас начало клозить.
Это со мной что-то не так,и пора менять алгоритм, или все - баста?
да, заходит.
 
если ты оплатил закрытый заказ то нет, нужно проверять перед оплатой....
Прикалуетесь???
За все клознутые, независимо от времени когда закрыт, деньги вернуться. Не нагнетайте, тут еще только истерики за каждые 10-15 центов не хватало страниц этак на 50...
 
  • Like
Реакции: netnet
Зачем мне перечитывать как прикручиваются купоны. Мне до сих пор интересно, почему же у юного оби-вана не прикрутился промик к купону
Это ты ответь, товар был овер 68, и как сцуко купон 10 к нему было прицепить, если промик первым идёт и роняет цену?
2a13dcae2d2d14cc7598518d932726b3.png

Бассейны кстати разбираем, ничего не кроет, это не долбаный 6\7
https://ru.aliexpress.com/item/new-...ol-family-pool-swimming-pool/32509942000.html
 
Вылежавшиеся новореги в лет идут даже палеными картами, правда NEW0328 не идет, так как я их сразу и не пускало, а если бы отлежались было бы 11/12, а так 10/12 с ALI. Выше я всех наебал.. Сорян.
Адрес даже не менял, стоял по умолчанию для ДНВ, я их разу меняю после любого результата, чтобы у системы меньше вариантов оставалось коверканья, и картой паленой-припаленой,только IP новый_ )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit
Зачем ты так?? А ведь казалось, что я уже все взял, что надо было ((
Нормально же. У нас же с китайцами соглашение - они нам купоны и промики, а мы им кучу уникальных просмотров и заказов. Акции алика растут не по дням)
 
  • Like
Реакции: arubez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.