Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как получить купон 5/6.перехожу по ссылке,выложенной чуть ранее,регистрирую нового пользователя,смайл на весь экран и пишет:для безопасности зайдите с другого устройства.Что не так делаю?
 
  • Like
Реакции: krokozeab


Это ты ответь, товар был овер 68, и как сцуко купон 10 к нему было прицепить, если промик первым идёт и роняет цену?
2a13dcae2d2d14cc7598518d932726b3.png

Бассейны кстати разбираем, ничего не кроет, это не долбаный 6\7
https://ru.aliexpress.com/item/new-...ol-family-pool-swimming-pool/32509942000.html
Ну так купон можно же было прикрутить используя добивочку.
То есть купон можно было прикрутить. А захотел или не захотел, смог или не смог- это уже другое дело.
А вообще, если мне не изменяет память, кто-то говорил о невозможности на определённый товар прикрутить купон к промокоду.
 
Как получить купон 5/6.перехожу по ссылке,выложенной чуть ранее,регистрирую нового пользователя,смайл на весь экран и пишет:для безопасности зайдите с другого устройства.Что не так делаю?
1 страница этой темы. Все твои ответы есть там
 
Ребят, кто сталкивался с возвратом »мобильный платёж» ? Долго назад идут?
 
а сколько с него купонами-шмупонами цена скинется?
2+6+9
С насосом то же самое, поэтому отдельно лучше затарить его
aliexpress.com/item/Audew-1-750CC/32918515765.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то говорил о невозможности на определённый товар прикрутить купон к промокоду
Это на какой странице было?
 
  • Like
Реакции: alstok
Хочу купить сыну баскетбольные кроссовки, цена 25-29 бачей. Как купить дешевле? 11/12 - это малова-то. Что-то есть на бОльшую скидку?
 
Народ спасите помогите ! Дорогой товар едет какой-то J-NET что оно такое вообще?там номер рандом,что делать то?

Это будет СДЕК поменяешь через продавца или онлайн на сайте СДЕК
 
  • Like
Реакции: Alexandr35678
Хочу купить сыну баскетбольные кроссовки, цена 25-29 бачей. Как купить дешевле? 11/12 - это малова-то. Что-то есть на бОльшую скидку?
Ну завтра и такого не будет. Поэтому нужно ценить то, что есть.
 
форумчане .много писанины "Астанавитесь"
 
  • Like
Реакции: alni
Срочно вопрос такой есть. Если оформлять покупку по купону и промокоду , можно заказывать с разных продавцов?
 
2+6+9
С насосом то же самое, поэтому отдельно лучше затарить его
aliexpress.com/item/Audew-1-750CC/32918515765.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на какой странице было?
"Купоны на тоары от 50 нормальные не появились? Я на каких-то акках брал восьмёрки, но к ним промик же не прикрутишь"
По этой теме считаю разговор закрытым.
 
Через сколько деньги на карту киви приходят?
upload_2019-4-1_0-56-29.png
 
Видеорегистратор для машины норм посоветует кто нибудь до 70$?
 
По поводу возврата на ЯД, кстати, мои 100 рублей яндекс зажал и не хочет отдавать, "отмена пополнения", 2 раза уже, алишка походу пытается вернуть, а ЯД такой "ниет" и всё.
 
  • Like
Реакции: camelion666 и gdehalyava
как понимать ситуацию когда прод в день заказа выдал трек, а товар уже третий день ожидает отправки?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.