Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите кто платит вебмани у вам при оплате видно все кошельки рубли доллары и т.д или какие то конкретные?
 


какого отделения?)) Там хочет чтобы указали адрес доставки по-русски, без отделения.
Китаец оплатил доставку до двери, а не до отделения. Это уже дело новой почты на какое отделение отправлять.
не всегда, раньше такого не было
ты, эт, прекращай!
кто тебе сказал что они обязаны доставлять до дверей?
я пользуюсь ютеком более двух лет, начинал еще до купонов. и они всегда спрашивали номер отделения, по адресу не возили.(ну или мне просто не везло 2 года подряд)
к тому же они каждую отправку формируют в ручную через личный кабинет новой почты и по адресу определить твоё отделение они точно не смогут. и кст с новой почтой у них абсолютно никакого сотрудничества, юр. лицо и не более того.
Там хочет чтобы указали адрес доставки по-русски, без отделения.
скрин можешь кинуть?
 
Нет смысла ждать, сразу спор, (когда будет видно получателя и адрес), деньги и 1 звезда. Кэш не зачтется если открывать с причиной левый трек.
Т.е. когда срок обработки истечёт я разве смогу спор открыть? Прод мутный, но у других товар на 2-3 бакса дороже. Он ничего не просит доплачивать, но говорит, что мол таможя-проблемы. Как бы он узнал про таможню, если даже трека нет ещё, значит почему-то пиздит.
Хотя по отзывам товар нормально приходит в рф, возможно доставка подорожала, но он её не хочет делать платной.
В общем пока что продлил на 3 дня обработку заказа. Спросил, где трек, я сам тогда бы проверил статус на таможне. Какой способ доставки и что этот мудило указал в названии товара, реально пистолет что-ли? Посоветовал поменять название на подарок и способ доставки тоже сменить.
Купона жалко просто, кстати на февральские засолы мне нифига кэш не засчитали, может экстрабакс такой, а может при оплате тоже переход нужен был с него
 
Скажите кто платит вебмани у вам при оплате видно все кошельки рубли доллары и т.д или какие то конкретные?
Если платишь в долларах, то видно долларовый, если на нем не хватает, то видно и рублевый.
 
  • Like
Реакции: yokozyna
Взял на аккаунте ноябрьском 18 года два ДНВ 2/3, когда ждать следующие 4/5? И вообще стоит ли их отоваривать 2/3 чтоб дали побольше или просто подождать пока истекут?
 
почему заказ автоматом закрывается при использовании купона 3 от 4 $?
 
ебать UTEC конченная кантора, на алике указаны все данные доставки БЕЗ коверканья и номер телефона правильный.
приходит смска что нужно уточнить еще данные доставки на их сайте
Норм контора. Вбей адрес, номер квартиры в примечании, приносит курьер. Много раз уже.
 
  • Like
Реакции: pikabu
И вообще стоит ли их отоваривать 2/3 чтоб дали побольше или просто подождать пока истекут?
ну если отовариш, то потом еще полгода ждать 4/5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приносит курьер. Много раз уже.
хм. мож какой то определенный ассортимент товара они доставляют курьером?!
а ну признавайтесь, чего заказывали?)
мне обычно ютеком мелкую электронику возили. в прошлом году акумы иногда, но чёт перестали.
 
Китайцы теперь не перестанут новорегов чмарить как второсортных лохов. Дают трек и не отправляют, вымогают какой-то сраный 1 цент на страховку, хотя заказ на 12 баксов и ждут что будет.
Вчера вот пишу:
If there is no normal tracking number tomorrow I will open a dispute
Хренакс, всё отправлено, правда сегодняшним числом, а вчера 5-Й день как типа отправлено было, но не трекалось,
 
Китайцы теперь не перестанут новорегов чмарить как второсортных лохов. Дают трек и не отправляют, вымогают какой-то сраный 1 цент на страховку, хотя заказ на 12 баксов и ждут что будет.
Вчера вот пишу:
If there is no normal tracking number tomorrow I will open a dispute
Хренакс, всё отправлено, правда сегодняшним числом, а вчера 5-Й день как типа отправлено было, но не трекалось,
не разу еще не просили доплату.хотя клепаю одних новорегов
 
ты, эт, прекращай!
кто тебе сказал что они обязаны доставлять до дверей?
я пользуюсь ютеком более двух лет, начинал еще до купонов. и они всегда спрашивали номер отделения, по адресу не возили.(ну или мне просто не везло 2 года подряд)
к тому же они каждую отправку формируют в ручную через личный кабинет новой почты и по адресу определить твоё отделение они точно не смогут. и кст с новой почтой у них абсолютно никакого сотрудничества, юр. лицо и не более того.

скрин можешь кинуть?
До того как ввела НП Личный кабинет, операторы пару раз меня прокинули с доставкой домой, типа доставка только до отделения. Потом у одной звонившей я спросил насчет доставки до квартиры, и она спалилась, что это доступно, но типо дольше будет и прошая лапша на уши. После этого только доставка до квартиры. Отказываются - жалоба на горячую линию.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и opolon
ты, эт, прекращай!
кто тебе сказал что они обязаны доставлять до дверей?
я пользуюсь ютеком более двух лет, начинал еще до купонов. и они всегда спрашивали номер отделения, по адресу не возили.(ну или мне просто не везло 2 года подряд)
к тому же они каждую отправку формируют в ручную через личный кабинет новой почты и по адресу определить твоё отделение они точно не смогут. и кст с новой почтой у них абсолютно никакого сотрудничества, юр. лицо и не более того.
скрин можешь кинуть?

международные посылки что доставляет новая почта оплачены до двери, а не до отделения.
а это sf express , треки AE...NPI и подобные
единственное нужен правильный номер на посылке, иначе курьер НП не будет ехать на адрес.


вот потому что ты указывал утеку отделения НП, тебе их и не привозили до двери:D
Их еврейские схемы сэкономить на доставке указав до отделения, а не курьера меня волновать не должны)
в прошлом году и позапрошлом они как-то узнали сами отделения и сами перевели адрес на русский.

когда я получал посылки утека они были отправлены обычным человеком в пакете от НП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikabu
ты, эт, прекращай!
кто тебе сказал что они обязаны доставлять до дверей?
я пользуюсь ютеком более двух лет, начинал еще до купонов. и они всегда спрашивали номер отделения, по адресу не возили.(ну или мне просто не везло 2 года подряд)
к тому же они каждую отправку формируют в ручную через личный кабинет новой почты и по адресу определить твоё отделение они точно не смогут. и кст с новой почтой у них абсолютно никакого сотрудничества, юр. лицо и не более того.

скрин можешь кинуть?

Все они прекрасно возят, точнее не они а курьеры новой почты, они за адресную доставку и деньги получают! Они специально всех просят уточнить адрес и отделение НП чтобы меньше НП платить, а когда им говориш что на посылке написано туда и доставляйте без проблем курьер доставляет до двери!
 
  • Like
Реакции: pikabu и opolon
ебать UTEC конченная кантора, на алике указаны все данные доставки БЕЗ коверканья и номер телефона правильный.
приходит смска что нужно уточнить еще данные доставки на их сайте
Это опционально, для ускорения обработки. Если тебя устраивает указанный адрес - то ничего не делай, курьер от НП и доставит.

скрин можешь кинуть?
Он все правильно говорит, у меня такие же смс-ки недавно были. Это не как смс от НП, где отделение указать просят, а именно написать адрес для доставки на сайте утека, но по-русски. Я под шумок совсем другой адрес вбил, где мне удобнее получать было на тот момент)
 
Это опционально, для ускорения обработки. Если тебя устраивает указанный адрес - то ничего не делай, курьер от НП и доставит.
это опционально звучит как в приказном порядке))
вот сегодня утром смс пришла, и пишет до 11.03.2019 чтобы уточнить
хотя посылка еще в Китае
 
Он все правильно говорит, у меня такие же смс-ки недавно были. Это не как смс от НП, где отделение указать просят, а именно написать адрес для доставки на сайте утека, но по-русски. Я под шумок совсем другой адрес вбил, где мне удобнее получать было на тот момент)
да в том то и прикол. что на сколько я помню (смс мне приходила последний раз в июне прошлого года, после всё на левые номера ехало), так вот ничего про адрес и адресную доставку по ссылке что пришла в смс и речи не было. только выбор отделения и всё типа досвиданья)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
международные посылки что доставляет новая почта оплачены до двери, а не до отделения.
а это sf express , треки AE...NPI и подобные
единственное нужен правильный номер на посылке, иначе курьер НП не будет ехать на адрес.


вот потому что ты указывал утеку отделения НП, тебе их и не привозили до двери:D
Их еврейские схемы сэкономить на доставке указав до отделения, а не курьера меня волновать не должны)
в прошлом году и позапрошлом они как-то узнали сами отделения и сами перевели адрес на русский.

когда я получал посылки утека они были отправлены обычным человеком в пакете от НП
ну та я по привычке. мне и те что на НП едут проще в отделении получить, чем стоять на улице с курьером перебирать гору посылок выискивая свои коверканья.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Первый раз такое вижу. При оплате.
This site can’t be reached
psp.wmtransfer.com’s server IP address could not be found.



  • Try running Windows Network Diagnostics.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
С чем это связанно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.