Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


К купонам промик не прикрутишь? Это что-то новое.. поведай нам
Я бы на основном акке может и попытался бы 6/7 использовать, с купоном на 8, но что-то не хочется
Ты спрашивай ещё, не стесняйся тут скучновато как-то.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
не повезло( в рф free)
 
Я бы на основном акке может и попытался бы 6/7 использовать, с купоном на 8, но что-то не хочется
Ты спрашивай ещё, не стесняйся тут скучновато как-то.
Так поведай почему промик не прикручивается к купону? Просто очень интересно.
 
  • Like
Реакции: buzum
скиньте линк 4/5 носорог с капчей
 
да в пи3ду все. Закрывает, всяко пробовал. Даже купон не берется на странице товара, пишет зайдите с другого устройства.
пойду поем...
 
да, но кто-то говорил что это чекают и закрывают заказы. я один раз делал - вроде меняли норм.
Если проду номер пишите поправить в сообщении, то пишите так: 915w254w4587, если просто разделять - или /, то сканер эти символы выбрасывает и номер палится и с 3-его раза например крыть будет бот такие заказы, т.к. номер уже засвечен
 
  • Like
Реакции: zet17
умоляю можете покидать товаров на которые у вас прошла оплата и ожидает отправка либо отправили на 12 бачей +-
Я такое заметил, что вот заказал у одного продавца 4 плашки оперативы и всегда спокойно заказывает, а у другого вообще не прет, там заглушки кажется ставят сами продованы
 
Трек AS********CN? Я когда увидел, что передано сдеку, то при отслеживании, увидев статус передано курьеру, там же где-то исправил номер.Видимо когда уже едет, то на их сайте появляется возможность сменить номер телефона. И курьер сам по нему перезванивает.
Трэк только числовой, я даже не сразу обратил внимание, т.к. у этого прода не раз брал, доставка обычная была. На сайте сдэка движуху видно, всё нормально, но изменить накладную не давало, постоянная ошибка сервера. В принципе звонком к ним всё решилось (вроде).
 
народ, кто шарит в правке кода страницы, попробуйте положить в корзину сертификат. Может потом удасться его оплатить с промиками и купонами. Вот бы бесконечный абуз бы начался в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: zet17
Несколько вопросов: до какого времени по мск распродажа?
до какого времени действует промо 6/7?
до какого времени действуют купоны на новорега 5/6?
 
  • Like
Реакции: zet17
Несколько вопросов: до какого времени по мск распродажа?
до какого времени действует промо 6/7?
до какого времени действуют купоны на новорега 5/6?
до 1 апреля если брал купон на ак потом исчезнет
 
Несколько вопросов: до какого времени по мск распродажа?
до какого времени действует промо 6/7?
до какого времени действуют купоны на новорега 5/6?
Завтра в 9.59.59 по МСК превратиться в тыкву)
 
Несколько вопросов: до какого времени по мск распродажа?
до какого времени действует промо 6/7?
до какого времени действуют купоны на новорега 5/6?

Хз какая у нас сейчас разница, по Киеву до 10 утра. Промо и купоны также, скорее всего.
 
гайс, смысл в этом вертолетике без камеры, который 7 минут летает?)
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.