Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сылку на дрон можно?
 


кроет все, вообще все адрес вообще использовал тот, который ниразу не использовал даже оплатить не дал. на рандомный адрес зарубежом(по IP) все норм не кроет. че делот?
 
А если написать рандомный номер телефона при оформлении заказа и после оплаты попросить продавца на посылке указать настоящий номер, он может это сделать?
 
  • Like
Реакции: zet17
А если написать рандомный номер телефона при оформлении заказа и после оплаты попросить продавца на посылке указать настоящий номер, он может это сделать?
да, но кто-то говорил что это чекают и закрывают заказы. я один раз делал - вроде меняли норм.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SB. Love the Dead
А если написать рандомный номер телефона при оформлении заказа и после оплаты попросить продавца на посылке указать настоящий номер, он может это сделать?
иногда слушают, а иногда на отъебись говорят "да" , но не меняют
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
у кого при открытии спора алик принимает сторону прода и банит акк про бабос можно забыть?
 
  • Like
Реакции: zet17
А если написать рандомный номер телефона при оформлении заказа и после оплаты попросить продавца на посылке указать настоящий номер, он может это сделать?
А почему нельзя в какой нибудь строчке написать типо этого - zvonit suda tel.45-33-374?
 
11/12 попустило. Так же стабильно залетает + кэш.
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Можно. У всех все кроет нещадно.
Может твой браузер поможет, дай хоть ссылку.
Купоны на тоары от 50 нормальные не появились? Я на каких-то акках брал восьмёрки, но к ним промик же не прикрутишь.
 
Блин как остановится, а еще вся ночь впереди...


За кого проголосовали то?)
 
  • Like
Реакции: zet17
есть сейчас рабочие промокоды?
 
Может кто-то может посоветовать mp4 плеер до 12-13 долларов? По поиску али нашел несколько вариантов, но, судя по отзывам, то продавец с размером встроенной памяти наябывает, то аккум держит полтора часа. Надо честные 16Гб памяти(или возможность использовать карты) и более менее сносная батарея, чтобы каждые 2 часа заряжать не пришлось. Звук устроит как встроенный реалтек.

причем даже товары были из одинаковых магазинов где-то, что-то закроет, что-то нет. чем ему не нравятся закрытые вообще загадка, никакой разницы не было.
с new0328 кстати кроет сразу сейчас, в связке с ali пропускает

у меня стабильно закрывает половину и на 5/6, и на 6/7, и 11/12. Но это я что-то не так делаю, т.к. в теме писали люди у которых проходит все без клозов.

Хз, что вам посоветовать. Если к оплате пускает, а спустя время закрывает, то пробуйте коверкать пожестче, может и поможет. А на почте работников шоколадкой какой задобрите, чтобы матом на вас не ругались за испорченное зрение в попытках это прочесть.


Ну как не пашет, если я сам 11/12 тарю в Украину?

Как вам удается тарить купон 5/6 или ДНВ с кодом ALI в Украину?
Купил добивку центовую на российский рандомный адресс и ОПЛАТИЛ ее.
Далее уже беру нужный мне товар, применяю купон и код, переключаю адрес на свой украинский и код уже не применяется. Переключаю на российский адрес, применятся.

Не надо оплачивать, надо довести до оплаты и отменить заказ.

ДНВ с 9/10 это как?
4/5 + ?

Промокод ALI 5/10. Промик для РФ, как товарить на другие страны в этом же сообщении чуть выше.
 
  • Like
Реакции: arche и MisakaYuer
ДНВ с 9/10 это как?
4/5 + ?
 
У меня вчера и сегодня тоже без проблем залетает. Пока без потерь)
Да у меня тоже все стабильно шло, но в один момент начало крыть и хоть вешайся, сейчас все норм.
 
Промокоды:

$10/$100 - LUCKY9
$9/$65 - ALIVERSARY19
$9/$65 - ePNAli, letyshops328
$5/$50 - SAVE5
$5/$35 - samsung328
$5/$10 ALI
$3/$30 - SAVE3
$2/$12 - aliexpress2off
$2/$12 - ePNCashback
$6/$7 - NEW0328 (только для свежезарегистрированных пользователей)
9/65 RMN, ANNIVERSARY2019
4\20 correos9
xiaomistore328 2 от 15
 
Может твой браузер поможет, дай хоть ссылку.
Купоны на тоары от 50 нормальные не появились? Я на каких-то акках брал восьмёрки, но к ним промик же не прикрутишь.
К купонам промик не прикрутишь? Это что-то новое.. поведай нам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.