Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде Али запрещает им обслуживать такие заказы по причине безопасности.
http://shoptips.ru/bb/topic/7429-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-11/page__st__1400#entry299147
Dear friend, this is what Aliexpress informed me,
We can't process your order at this time due to potential security reasons. All payments made (except fees and charges made to third parties) will be returned to your account. Please double check if any suspicious activity has occurred and try to place the order again.
Не надо паники. Это продавец просто скопировал статус уже закрытого заказа.
 


Что-то меня крыть стало просто мама не горюй. Вопрос. Существуют товары, которые невозможно оформить по 11/12? У меня просто ощущение, что парочка таких есть.
 
  • Like
Реакции: Walero и redbair
в общем купонов и проководов я так понимаю не будет новых сегодня
Завтра они подобъют бабки и на то что осталось от их бюджета вывалят в жирных купонах. Надеюсь )
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
Что-то меня крыть стало просто мама не горюй. Вопрос. Существуют товары, которые невозможно оформить по 11/12? У меня просто ощущение, что парочка таких есть.
Вчера думал, что есть, но походу есть те, что гораздо сложнее. В разы. Но все-таки возможно.
 
Народ, у меня одного кроет 11/12? Вообще люто, никак не пускает, до этого момента залетало как по маслу.
 
все оформляется,полет нормальный,каверкайте лучше,правда я устал)
 
  • Like
Реакции: Qsy
Народ, у меня одного кроет 11/12? Вообще люто, никак не пускает, до этого момента залетало как по маслу.
Две минуты назад написал, что кроет. В РФ, через ИП Европы, в мозиле. Так же?
 
Народ, у меня одного кроет 11/12? Вообще люто, никак не пускает, до этого момента залетало как по маслу.
Я заметил, что у меня это приходяще/уходящее.
То идёт, то кроет. И так по кругу. Но кроет обычно час-два. Затем зелёный свет.
 
Две минуты назад написал, что кроет. В РФ, через ИП Европы, в мозиле. Так же?
на дедиках разных стран кроет в мозилле, а это по круче всяких канвасов-хуянвансов
+ после реги на некоторых сразу блок по смс
 
  • Like
Реакции: zet17 и 26wolf
Две минуты назад написал, что кроет. В РФ, через ИП Европы, в мозиле. Так же?
РФ, VPN (IP - США, Исландия, Канада), особенно хорошо через Исландию залетало. Mozilla. Причем такое ощущение что кроет вообще не зависимо не от чего, перепробовал уже разные переменные.
 
У вас уже пора вводить нурсутан-тенге, которой должен равняться количеству людей в парламенте+2(1- президентский, а второй на всякий случай).
Больная тема )
 
  • Like
Реакции: Sergios
Самое интересное закрывают в половине заказов 11/12, а через несколько часов дает оплатить (некоторые пока не отправлены) 10/11, в паре случаев даже тот-же товар. Из примерно 30 только один упрямый аккаунт, на нем всё закрывало, даже просто 5/6.
ДНВ с 9/10 стабильно не закрывает, но начинает заебывать проверкой по мылу и телефону одновременно.
PS. Ничего не менял после закрытия, специально.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
походу приплыли...
новый комп, все настроил, ввожу левые данные - кроет перед оплатой ядом
 
  • Like
Реакции: zet17
на дедиках разных стран кроет в мозилле, а это по круче всяких канвасов-хуянвансов
+ после реги на некоторых сразу блок по смс
юзаю русские грязные прокси, всё идёт. Оплата wm
upload_2019-3-31_17-4-48.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.