Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В основном идут 11/12 неплохо, тьфу-тьфу, только изредка бизит, не понятно что ему не нравится...
 
есть сейчас ещё рабочие ссылки на купоны 5/6, 4/5 ? поиск по теме не дал особых результатов
 
какие промокды есть? аполлон список выкладывал, не могу найти
Промокоды AliExpress : RU

Купоны для всех стран (распространяются на все товары, кроме товаров с платформ Plaza (Испания), Tmall (Россия) и лендинга Italian Fashion:

Скидка $3 при заказе от $30 с промокодом SAVE3

Скидка $5 при заказе от $50 с промокодом SAVE5

Скидка $6 при заказе от $7 с промокодом NEW0328 (только для новых пользователей)

Скидка $10 при заказе от $100 с промокодом LUCKY9


Купоны для России (распространяются на все товары, кроме товаров с платформы Tmall):

Скидка $6 при заказе от $42 применяется автоматически

Скидка $10 при заказе от $68 применяется автоматически

Скидка $20 при заказе от $135 применяется автоматически


Купоны для Испании:

Скидка €5 при заказе от €35 с промокодом plaza328 (распространяется на товары с лендинга The most desired products in Spain)

Скидка $6 при заказе от $35 с промокодом aliexpress328 (распространяется на все товары с доставкой в Испанию, кроме товаров с платформы Plaza)


Купон для Польши:

Скидка $7 при заказе от $35 с промокодом SECRET328 (распространяется на все товары, приобретенные пользователями, зарегистрированными в Польше)
 
У меня цены в баксах. Ничего не высчитываю.
При оплате ЯД, цена в рублях всегда одна и таже, какую валюту не поставь (на момент оплаты).
Я вот думаю - прикидываешься или на самом деле...
 
  • Like
Реакции: zet17
Я
Промокоды AliExpress : RU

Купоны для всех стран (распространяются на все товары, кроме товаров с платформ Plaza (Испания), Tmall (Россия) и лендинга Italian Fashion:

Скидка $3 при заказе от $30 с промокодом SAVE3

Скидка $5 при заказе от $50 с промокодом SAVE5

Скидка $6 при заказе от $7 с промокодом NEW0328 (только для новых пользователей)

Скидка $10 при заказе от $100 с промокодом LUCKY9


Купоны для России (распространяются на все товары, кроме товаров с платформы Tmall):

Скидка $6 при заказе от $42 применяется автоматически

Скидка $10 при заказе от $68 применяется автоматически

Скидка $20 при заказе от $135 применяется автоматически


Купоны для Испании:

Скидка €5 при заказе от €35 с промокодом plaza328 (распространяется на товары с лендинга The most desired products in Spain)

Скидка $6 при заказе от $35 с промокодом aliexpress328 (распространяется на все товары с доставкой в Испанию, кроме товаров с платформы Plaza)


Купон для Польши:

Скидка $7 при заказе от $35 с промокодом SECRET328 (распространяется на все товары, приобретенные пользователями, зарегистрированными в Польше)



Еще есть общий 5 от 35 samsung328
 
ты бы еще получше нашел продавца) они так и стоят сейчас 4-5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://ru.aliexpress.com/item/4pcs...chargeable-AA-Ni-MH-battery/32575417631.html?
то-то я смотрю название - аналонг, вот откуда цена такая дешёвая
те самые энелонги были классные, а вот подделки на них уже не торт
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
сначала промо, на второй заказ купон. Если я правильно понял что ты хочешь
да, так я и пробовал, первый проходит, второй закрыло. Это только у меня так, у нормальных людей проходит по два заказа на НР?
 
вроде Али запрещает им обслуживать такие заказы по причине безопасности.
http://shoptips.ru/bb/topic/7429-ку...liexpress-часть-11/page__st__1400#entry299147
Dear friend, this is what Aliexpress informed me,
We can't process your order at this time due to potential security reasons. All payments made (except fees and charges made to third parties) will be returned to your account. Please double check if any suspicious activity has occurred and try to place the order again.
 
в общем купонов и проководов я так понимаю не будет новых сегодня
 
Как там вера в то что "ну не все же позакрывает"?? Крепчает?? Ну да, мощная "китайская стена Али" дала две трещинки, можно дальше неистово головой пытаться ее пробить.... Упорство, достойное лучшего применения.
Выбора-то все равно нет, лучше пусть пройдет 2 из 10, чем ни одного. Мне магазин литокал открывать не надо, хоть что-то нужное себе да придет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Уже устал тарить промики 11/ 12 (тьфу-тьфу) из 8 заказанных - все в порядке, ждет отправки
только некоторые продаваны долго пиздец отправляют, ссыкатно ждать, вдруг закроют, но пока что все норм
так что если у вас какие-то проблемы на оплате или сразу закрывает заказ - здесь только ваш косяк, не нужно придумывать отговорки типа - этот товар не пробивается по купонам и т.д.
p.s. все зарядки PD 2.0 45 w по норм ценам разобрали, что творится..
Тоже по заказывал. Уже почти 25 посылок оплатил, заебался елси честно. Многие уже посылки статус поменяли на Отправлено, надеюсь остальные не отменят, коту на смарку все труды xD
 
  • Like
Реакции: zet17
Подсознательно жду, когда акция закончится, ибо сам я малодушен, чтобы унять собственную жадность. На руке мазоль, не спал уже сутки.
 
Как вам удается тарить купон 5/6 или ДНВ с кодом ALI в Украину?
Купил добивку центовую на российский рандомный адресс и ОПЛАТИЛ ее.
Далее уже беру нужный мне товар, применяю купон и код, переключаю адрес на свой украинский и код уже не применяется. Переключаю на российский адрес, применятся.
 
Так по какому курсу они привыкли по вчерашнему или сегодняшнему?
У нас даже если валюта стоит в тенге, то счёт всё равно выставляется в баксах. А дальше расчёт идёт по курсу банка.
 

Вложения

  • 31 янв   19-43   14.jpg
    31 янв 19-43 14.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.