Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зае... этот алиекспресс.Не могу зарегиться в МП,постоянно требует код,ввожу и нехрена
 

Вложения

  • Screenshot.jpeg
    Screenshot.jpeg
    154,2 KB · Просмотры: 76


я с перерывами минут в сорок делаю, кроет не сразу, ночью еще живо было, утром срезало
вчера тоже начал, сделал 2 и пошло крыть( Но сегодня 2 закрыло, 5 прошло) Один уже отослали товар. Быстрый китаец)))
 
  • Like
Реакции: zet17 и H0cico
кто заказывал фитнес браслет под купон 11/12 - скиньте ссылку
кто заказывал фитнес браслет под купон 11/12 - скиньте ссылку
Так это не фонарик, покажи его
А браслет это разве лучше похожей дешёвки за 4 бакса, небось так же врёт?
https://ru.aliexpress.com/item/IP68/32971990657.html
 
вчера тоже начал, сделал 2 и пошло крыть( Но сегодня 2 закрыло, 5 прошло) Один уже отослали товар. Быстрый китаец)))
вот не спали бы китайцы... если бы успевали отправлять, никаких проблем вообще, часов 5-7 заказы живут
 
  • Like
Реакции: zet17 и MrGick
Зае... этот алиекспресс.Не могу зарегиться в МП,постоянно требует код,ввожу и нехрена
используй старую версию 6.2.0 например, там регистрация по другой форме.
 
Кстати, лайфхак для новичков, в почте mail можно сделать анонимайзер, максимальное количество - 10 почт. Все аккаунты кроет рандомно, так что дерзайте)
upload_2019-3-31_16-14-36.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Из вечерних 11 заказов закрыло 9, гребаные китайцы

Как там вера в то что "ну не все же позакрывает"?? Крепчает?? Ну да, мощная "китайская стена Али" дала две трещинки, можно дальше неистово головой пытаться ее пробить.... Упорство, достойное лучшего применения.
 
  • Like
Реакции: MrGick
Если отдельно промокод 6/7 и отдельно купон 5/6, то шанс что закроет такой же как и 6/7 и 5/6 вместе? Или все таки живучей будет?
 
  • Like
Реакции: zet17
кстати все шмотки которые заказывал отменили) кто-то берет шмот?
покидайте ссылок на кофты
 
  • Like
Реакции: MrGick
Зае... этот алиекспресс.Не могу зарегиться в МП,постоянно требует код,ввожу и нехрена
У меня тоже так же.. По ходу дела система перегружена. Юзаю МП 6.21
 
можно дайджест за последние 30 страниц?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Курс пофигу когда валюта стабильна
Рубль по отношению к долару меняется. Купоны даются в доларах. Добивон под купон небось не в рос.рублях ищите... Или каждый раз высчитываете по новому курсу?
У меня цены в баксах. Ничего не высчитываю.
При оплате ЯД, цена в рублях всегда одна и таже, какую валюту не поставь (на момент оплаты).
 
Если отдельно промокод 6/7 и отдельно купон 5/6, то шанс что закроет такой же как и 6/7 и 5/6 вместе? Или все таки живучей будет?
у меня стабильно закрывает половину и на 5/6, и на 6/7, и 11/12. Но это я что-то не так делаю, т.к. в теме писали люди у которых проходит все без клозов.
 
  • Like
Реакции: zet17
доменная почта лучше.
для новичков будет сложновато, да и запарно(хотя для кого как), но можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня стабильно закрывает половину и на 5/6, и на 6/7, и 11/12. Но это я что-то не так делаю, т.к. в теме писали люди у которых проходит все без клозов.
скорее всего палишься, коверкай лучше всё)
 
скорее всего палишься, коверкай лучше всё)
закрывает именно бот, т.е. заказы висят в ожидании отправки по 5-10ч, а потом половину клозит. Я думаю, если бы коверкал плохо, то закрывало бы на оплате сразу. хотя хз конечно
 
  • Like
Реакции: zet17 и MrGick
можно дайджест за последние 30 страниц?

можно, все жалуются на флуд и просят рассказать, что произошло за последний час

ps у меня идут али + нр, но в течении дня половину кроет
 
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.