Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые. Поставьте на путь.

Тарил весь день и все нормально.
Сейчас сделал новый аккаунт, получил по ссылке промики 5/6.
В корзине опять ввел new0328 и применил.
Но теперь там где купон 5/6 и написано "доступен 1" - сразу пишет - нет купона.

Стоит отменить new0328, так он сразу появляется
у меня такая же ерунда была и с ali, хотя суммы точно хватало с лихвой (было больше на 50 рублей, чем нужно для использования), выставил еще платную доставку, тогда появился
 


Купон или промик? Если купон, то это не норма.
купон. новорега. с мобильной версии дает применить. но с компа нет. поэтому в испанский метод кажись не получится. с мобильной версии у меня даже два промика вышло 5/6 и 4/5
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят если тарить просто центовики ,брать добивку её неплатить ,а платить центовик
Закроет больше шансов ,чем брать центовик и его оплатить ,ну тоесть больше чем 0.01$
?
ПРОСТО центовики закрывает у меня,оплату проходят они
 
В копе Девайс Эмулятор вроде не работает у меня, можно как-то проверить его изменения? В другом месте?
 
у меня такая же ерунда была и с ali, хотя суммы точно хватало с лихвой (было больше на 50 рублей, чем нужно для использования), выставил еще платную доставку, тогда появился
вчера была такая же проблема, у али баги случаются, нужно тогда применять купон ALI, а не new0328 и всё тарится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот пруф, только что ещё затарил по 11/12
upload_2019-3-31_16-4-13.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Давненько брал батарейки AA под купон, около $4 тогда стоили, сейчас цена более чем в два раза ахринеть, но батарейки хорошие под 11/12 можно заказывать. Точнее это уже аккумуляторы получается, а не батарейки.
Совсем китайцы оборзели. Брал такие в 17 под купон 5/6$ стоили ровно 6$.
 
вчера была такая же проблема, у али баги случаются, нужно тогда применять купон ALI, а не new0328 и всё тарится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот пруф, только что ещё затарил по 11/12Посмотреть вложение 107804
да, тариться-то тарится, но чую уже, снова все позакрывают (
 
  • Like
Реакции: MrGick
какие промокды есть? аполлон список выкладывал, не могу найти
 
  • Like
Реакции: zet17, Mosserg и MrGick
Что-то даже раньше не замечал, что заказы Китая и наши можно оплатить только отдельно
Хотел кошке жрачки закупить на будущее, никто не подскажет товар на рублей 160 "От местных продавцов"? Может кто покупал
Или где эта категория товаров (местных продавцов)? Это товары просто с отправкой из рашки? (но не тмолл)
 

Вложения

  • (((((.PNG
    (((((.PNG
    28,6 KB · Просмотры: 74
Курс пофиг, выстави любую валюту, заплатишь одинаково.
Это я по ЯД кошельку сравнивал. В любой валюте, к оплате цена в Р одна и та же.
Курс пофигу когда валюта стабильна
Рубль по отношению к долару меняется. Купоны даются в доларах. Добивон под купон небось не в рос.рублях ищите... Или каждый раз высчитываете по новому курсу?
 
я даже заказываю-то скромно, лично для себя и никаких литокал и прочего, а эта скотина даже тапки закрывает )
тоже самое, но щас не кроет, если срабатывает кд, то часик жду)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Или каждый раз высчитываете по новому курсу?
Зачем что-то высчитывать
заходишь в корзину, выбираешь ВМ и там ставиться цена в долларах, все, считать ничего не нужно почти)
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и MrGick
Зачем что-то высчитывать
заходишь в корзину, выбираешь ВМ и там ставиться цена в долларах, все, считать ничего не нужно почти)
сверху есть кнопочка, вибираешь доллары
upload_2019-3-31_16-11-10.png
 
  • Like
Реакции: kazinag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.