Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Идеальный выбор цена/качества для домашнего использования.
прошли времена когда ocz на сэнфорсах делала одноразовые ссд. сейчас любой ссд дешевый это и есть хороший выбор. переплата за самсунг не стоит того. 5 лет гарантии говоришь? через 5 лет уже ссд терабайтники будут по ценам как счас 120ка. наверное
на счет лидерства самсунга.. тот же китайский kingspec тоже один из 1ых ставил в свои ссд последние разработки причем стоят не дорого.
ps если хочется скоростей можно и м2 китайский взять они там на баксов 5 дороже. но опять таки скорости обычного ссд итак хватает.
 
Последнее редактирование:
я выдержую 30 сек иногда минуту,пока закрытых нет, воможно нужно ускориться =)
ооооо. так 30 секунд и даже больше тратится на перезагрузку инета, вбивки данных...
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня оч. специфичный затар - шмотки на маленького ребёнка, такое здесь не котируется. Хотя, конечно, выложить могу.
как это не котируется?!
это тут многие притворяются, что они школоло, а качественные вещи вмиг разберут
под 12 баксов наверное можно много чего набрать, список в студию;)

Дело не в fingerprint, а точнее отчасти лишь в ней.
Антифрод система Али построена на нейронной сети с анализом нескольких показателей.
За каждый плохой параметр набрасывается балл. Если набран суммарный критический балл, то заказ клозед или аккаунт бан.
Не зная в точности систему анализа, а она походу у них очень гибкая, весьма сложно понять свою ошибку.
Отсюда и мифы про рубильник и т.д.
Точно анализируется фингер, точно анализируется ip и хрен знает что еще в этом адском соусе Али.
Никогда не знаешь точно, что именно сейчас не понравилось искусственному интеллекту.
Но есть главное правило - не выделяться из толпы.
Рассказывать в нюансах не буду, но если ты идешь в метро в маске Зорро, то ты выделяешься )))
Дальше сами.

вот тут вспоминается навороченный китайский гироскоп для определения горизонтальности телефона - свободноходящая перемычка, которая в горизонтальном положении замыкала контакты. Задачу исполняла, стоила в разы дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKal
В общем, пару часов назад китаец сделал гуд скидку на Redmi Note 7, в итоге он теперь стоит также, как на TMALL, когда десятки тысяч смартфонов разобрали за полчаса. Позицию легко найти при вбиве соответствующего запроса. В итоге с купоном на -20$ это очень выгодное приобретение
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-31-03-14-27-023_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-03-31-03-14-27-023_com.alibaba.aliexpresshd.png
    110,3 KB · Просмотры: 301
  • Like
Реакции: lpkorn и opolon
как это не котируется?!
это тут многие притворяются, что они школоло, а качественные вещи вмиг разберут
под 12 баксов наверное можно много чего набрать, список в студию
Не вопрос... спецом не готовил, если где хвосты останутся - просьба не бухтеть, чистить нет времени.
Всё - детская обувка. Кое-что немного дороже 12.
https://ru.aliexpress.com/item/Spri...p-baby-Boy-Girl-Sports-shoes/32777876973.html
 
  • Like
Реакции: bzbbzz, bas и not_pioner
В общем, пару часов назад китаец сделал гуд скидку на Redmi Note 7, в итоге он теперь стоит также, как на TMALL, когда десятки тысяч смартфонов разобрали за полчаса. Позицию легко найти при вбиве соответствующего запроса. В итоге с купоном на -20$ это очень выгодное приобретение
Не хочу хвастаться, но можно и более выгодно купить
 

Вложения

  • viber image 2019-03-28 , 22.58.57.jpg
    viber image 2019-03-28 , 22.58.57.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 248
В общем, пару часов назад китаец сделал гуд скидку на Redmi Note 7, в итоге он теперь стоит также, как на TMALL, когда десятки тысяч смартфонов разобрали за полчаса. Позицию легко найти при вбиве соответствующего запроса. В итоге с купоном на -20$ это очень выгодное приобретение
вот еще дешевле
https://ru.aliexpress.com/item/Xiao...Snapdragon-660-48MP-13MP-6-3/32976802226.html
 
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
И ещё такая тема, прокси на который я тарил один из акков, перестал работать, и я теперь не могу посмотреть трэки и вообще отправлено или нет, про этот акк можно забыть?
 
  • Like
Реакции: Businka06
И ещё такая тема, прокси на который я тарил один из акков, перестал работать, и я теперь не могу посмотреть трэки и вообще отправлено или нет, про этот акк можно забыть?
Как связан факт смерти прокси и авторизации? Это две взаимонезависимые вещи.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как связан факт смерти прокси и авторизации? Это две взаимонезависимые вещи.
Ну типо если зайду с другого или вообще без прокси вылезет авторизация с номером и тд, писали что многим после неё прилетает бан
 
Ну типо если зайду с другого или вообще без прокси вылезет авторизация с номером и тд, писали что многим после неё прилетает бан
И это неправда. Верка аккаунта никак не связана с закрытием. Можешь смело заходить с другого ИП. Если закрыло, то закрыло. Смена ИП или верка уже никак на это не повлияют.
 
  • Like
Реакции: zet17
какой объём?
смартбай на 120 уже трёхлетний и самсунг эво 860 на 240

так, я не понял - бумагу и порох заказывать смысла нет, фарфор не довезут
но ЧАЙ, что все дружно забыли??
обалденное ассорти, ещё со времён 10/10,1
https://ru.aliexpress.com/item/10-Flavours-er-30/32966386279.html
с женьшенем, некоторым очень (очень-очень) нравится
https://ru.aliexpress.com/item/2018-250-dongding/32967699353.html
 

Вложения

  • ssd тесты evo vs smartbuy.png
    ssd тесты evo vs smartbuy.png
    34,7 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: AndreyKal и Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.