Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И как я этот кингстон по такой цене пропустил вчера, вроде бы всё просмотрел... Я вчера взял кингдиан, на 60 гиг и всего на 400 руб. дешевле чем этот кингстон на 120. Не везёт ((( Кингстон всё-таки имя, взял бы его, даже отзывы б не читал. Ну это мнение человека не рубящего в теме от слова совсем. )) Короче взял бы на доверии к фирмЕ.

от 60 гигов лучше откажись или продай, себе возьми не менее 120 (128)
и ресурс больше, и, самое главное, скорости хоть какие-то будут
разница огромная между ними, а по ценнику не сильно

получается покупка 0 стоит?)

а представь, что было, когда были купоны на 10 от 10,1?)))
 
И как я этот кингстон по такой цене пропустил вчера, вроде бы всё просмотрел... Я вчера взял кингдиан, на 60 гиг и всего на 400 руб. дешевле чем этот кингстон на 120. Не везёт ((( Кингстон всё-таки имя, взял бы его, даже отзывы б не читал. Ну это мнение человека не рубящего в теме от слова совсем. )) Короче взял бы на доверии к фирмЕ.
Не парься=) У самого "кингдиан 120" стоят такие на серверах , вот уже скоро будет как год работают 7/24, всё хорошо. Линька на них шикует да и виндоз не плох.
 
И как я этот кингстон по такой цене пропустил вчера, вроде бы всё просмотрел... Я вчера взял кингдиан, на 60 гиг и всего на 400 руб. дешевле чем этот кингстон на 120. Не везёт ((( Кингстон всё-таки имя, взял бы его, даже отзывы б не читал. Ну это мнение человека не рубящего в теме от слова совсем. )) Короче взял бы на доверии к фирмЕ.

За всем не уследишь, что поделать :belay:
 
прошли времена когда ocz на сэнфорсах делала одноразовые ссд. сейчас любой ссд дешевый это и есть хороший выбор. переплата за самсунг не стоит того. 5 лет гарантии говоришь? через 5 лет уже ссд терабайтники будут по ценам как счас 120ка. наверное
на счет лидерства самсунга.. тот же китайский kingspec тоже один из 1ых ставил в свои ссд последние разработки причем стоят не дорого.
ps если хочется скоростей можно и м2 китайский взять они там на баксов 5 дороже. но опять таки скорости обычного ссд итак хватает.
Верно подмечено, самсунг это чисто маркетинг не более того, да там качественное, но такую цену он явно не стоит. Самое дешевое берешь и нормально, тебе милисекунды разницы при загрузке винды не решат ничего.
 
мля.. опять 500 тмаловская пролетела мимо..
 
подскажите какой ссд заказать под 11/12
 
J3R81pVaku0.jpg
 
Кто то оформлял 32976506048? Два бизона на разные адреса...
 
интересно сколько сейчас часов в день спит Документ:wink:
А вот если бы вы знали три работающих промика 10/30 и имели постоянных заказчиков по оформлению, сколько бы спали вы?;)
 
  • Like
Реакции: zet17, Ill и DOKyMEHT
Ребят, подскажите плз, где взять нормальный проксик socks5? Мне надо один несчастный IP на сутки, чтобы ВМ оплачивать из Укр, который имбецильная власть заблочила. Бесплатные это какой-то ппц, до 20 минут может на оплату 1 заказа уйти. А платные сервисы просят плату за месяц в несколько десятков долларов.
 
А вот если бы вы знали три работающих промика 10/30 и имели постоянных заказчиков по оформлению, сколько бы спали вы?;)
Есть такие промики? Эх мне все 2 заказа надо, хотя 10/20 больше хочется
 
А вот если бы вы знали три работающих промика 10/30 и имели постоянных заказчиков по оформлению, сколько бы спали вы?;)
чет у него в прейскуранте нет этих промиков
 
US $13.11 31%OFF | Original Xiaomi Mijia 500ML Stainless Steel Thermos Vacuum Flasks Large Capacity Insulation Bottle Water Cup
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: strom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.