Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, я так попал с флешками USB 3.0 от SanDisk, набрал всех видов по 16 Gb, половина уже пришла. Так вот на юсб 2.0 запись пздц, стартует нормально с 15-17 мб/с и через 30 секунд скорость падает в два раза как минимум. И споры не откроешь, всё флехи оригинал, валидацию проходят. Может защита на чипе от перегрева какая-то реализована, я уж не знаю. И сука нету порта 3.0 проверить. Но в тоже время китайские флехи microdrive и microdata пишут со скоростью 22-27 на юсб 2.0, я в шоке.... Микро СД от Сандиска вроде норм, но заметно медленнее красных от Самсунга. Короче ребята, кто тут натарил на продажу Сандиска, возможен попадос.
 
  • Like
Реакции: Ill


что щас с клозами?
 
  • Like
Реакции: zet17
11/12 начало посильнее клозить сейчас. Хотя я особо не жаловался на них. Возможно адрес уже надоел.
у меня наоборот. в первый день почти все позакрывало. на второй ни одного
 
ne_ostalos.jpg




Подскажите, во сколько у них это "сегодня" начинается ?
 
Понаписали.
Айдаред пятилетки хватит? Или вообще от возраста не зависит?
 
  • Like
Реакции: zet17 и BigBadWolf
Помогите выбрать фонарик, понравился такой:
https://www.aliexpress.com/item/Man...Torch-W-5000mAh-Rechargeable/32968308615.html
Хороший акк. 26650, зарядка - порт Type-C, фирма неплохая,
смущает отсутствие продаж, мало предложений этой марки. Может что-то лучше посоветуете в этом ценовом диапазоне. Нужен порт зарядки на борту и такие габариты оптики (примерно). Может на других площадках кто видел получше предложение?
 
Помогите выбрать фонарик, понравился такой:
https://www.aliexpress.com/item/Man...Torch-W-5000mAh-Rechargeable/32968308615.html
Хороший акк. 26650, зарядка - порт Type-C, фирма неплохая,
смущает отсутствие продаж, мало предложений этой марки. Может что-то лучше посоветуете в этом ценовом диапазоне. Нужен порт зарядки на борту и такие габариты оптики (примерно). Может на других площадках кто видел получше предложение?
Если вы хотите купить фонарик за такую цену, то вам определённо на фонаревку)
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и Sersem444
парни, кто-нить кэшбечит эти 11/12?
 
Если вы хотите купить фонарик за такую цену, то вам определённо на фонаревку)
Там я утону до конца распродажи, думал здесь бывалые абузеры опытом поделятся и советом :(
 
  • Like
Реакции: bas
Тут были люди в SSD прошаренные, подскажите, какой из дисков лучше будет (120 гб, возможно 240).
Londisk
Kingston
KingDian (c центовиков)

И собственно, чем лучше них всех samsung 860, про который тоже недавно писали. Стоит в два раза дороже.
И как я этот кингстон по такой цене пропустил вчера, вроде бы всё просмотрел... Я вчера взял кингдиан, на 60 гиг и всего на 400 руб. дешевле чем этот кингстон на 120. Не везёт ((( Кингстон всё-таки имя, взял бы его, даже отзывы б не читал. Ну это мнение человека не рубящего в теме от слова совсем. )) Короче взял бы на доверии к фирмЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.