Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, если я ДНВ месяц назад взял, сейчас бесполезно пытаться второй ДНВ хоть по какой-то из ссылок брать?

Теперь через 6 месяцев только?
 



Это 1_4_2, кто-то скажет фууу старье, но вчера этой ссылки в списках али точно не было.
Зачем прикалываться с таким хайдом. Или вы подразнить новичков?
 
Зачем прикалываться с таким хайдом. Или вы подразнить новичков?
ну, год это не такой уж большое требование, а вот если мало симпатий то уже вызывает подозрения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, если я ДНВ месяц назад взял, сейчас бесполезно пытаться второй ДНВ хоть по какой-то из ссылок брать?

Теперь через 6 месяцев только?
нет.
перейди по ссылке с этого акк.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
и если пиду, то пробуй по ссылкам, если сппп то еще рано, в любом случае если тебе уже давало днв нет смысла ждать полгода
 
блин, не получается сделать под хайд.
расскажите как здесь это делается? ))
 

Это 1_4_2, кто-то скажет фууу старье, но вчера этой ссылки в списках али точно не было.
Эта ссылка была вчера на али. Появилась в районе где-то 18-19 часов. И её уже выкладывали на 34 странице.
 
блин, не получается сделать под хайд.
расскажите как здесь это делается? ))
Жмешь хайд. Выставляешь параметры и жмешь ввод хайда. Потом между двумя блоками квадратных скобок вставляешь ин-фу.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
R1_4_2

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жмешь хайд. Выставляешь параметры и жмешь ввод хайда. Потом между двумя блоками квадратных скобок вставляешь ин-фу.
правильно? ))
 
Начало массово выдавать новые ДНВ:
Посмотреть вложение 104978
На акках где уже был получен Feb_R1_4_1 теперь выдает Feb_R1_4_2. Если получать сейчас то сразу предлагает Feb_R1_4_2 но пока можно взять и Feb_R1_4_1 по ссылке.

Ссылки на получение купонов:
Вчера ночью взял по 141 сейчас получил по 142 . Вчера не дало второй купон. Прошло часов 8 и дали.
 
R1_4_2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

правильно? ))
Верно. Выложил одну и ту же ссылку - обыкновенная и мобильная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера ночью взял по 141 сейчас получил по 142 . Вчера не дало второй купон. Прошло часов 8 и дали.
По ссылкам давало сразу же два.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Верно. Выложил одну и ту же ссылку - обыкновенная и мобильная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По ссылкам давало сразу же два.
Повтарюсь.Мне вчера по этим же ссылкам не дало 2 сразу. Сейчас зашел и получил 142. Может у когото тож так было пробуйте.
Это все по днв пока?
 
Повтарюсь.Мне вчера по этим же ссылкам не дало 2 сразу. Сейчас зашел и получил 142. Может у когото тож так было пробуйте.
Это все по днв пока?
мне сразу 2 дало.остается ждать третий 2-4-2
 
  • Like
Реакции: Newildar
может кто дать ссылку на второй купон 2/3 ДНВ? R_1_2_1 взялся, сейчас опять банер с пиду.
 
Смотрим корзину в МП,
дали второй 5/20 $
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-10-10-21-31.png
    Screenshot_2019-03-10-10-21-31.png
    92,6 KB · Просмотры: 96
Как-то рандомно эти купоны раздают)) я только 5/25 и 3/15 получил, интересно а саму ссылку выдернуть реально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.