Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ подскажите. Я взял 1-4-1 - на аккаунты годичной давности. 5 марта. Вчера 9 го марта, спустя 72 часа, зашел брать 2/4/2 - но дало на 1 из 4 ех. А на остальные ошибка. Пишет
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
Вопрос. Нужно еще подождать? Или же уже не дадут? Или по какой-то другой ссылке, другой "код брать"..?
 
R1_4_2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

правильно? ))
а чего не так ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Feb_R1_4_1
--Ссылка удалена--
Feb_R1_4_2
не пиши так , под сполер или хайд типо 1-1-1 , чтоб все видели но по гуглу не пробивалось

Google.jpg
 
Последнее редактирование:
Товарищи ПРОФИ, подскажите подростку :)))). Это как такое может быть , что бы ни на один из 8 акков не предложило днв ? К слову, в середине недели, на акки, из этой же партии получал по 2 днв за раз. Куда покапать, что бы получить днв ?
 
Товарищи ПРОФИ, подскажите. Это как такое может быть , что ббы ни на один из 8 акков не предложило днв ? К слову, в середине недели, на акки, из этой же партии получал по 2 днв за раз. Куда покапать, что бы получить днв ?
Если нет баннера - то никак , ели есть баннер - то само или по ссыле
 
Если нет баннера - то никак
Так это понятно, банера как раз и нет, но в середине недели, из этой же пачки банеры то были. Приче,м эти 8 акков пробовал подряд и не на одном не вылез банер, а пару дней назад думаю вылез бы на каждом. Что то али мутит ?!
 
Так это понятно, банера как раз и нет, но в середине недели, из этой же пачки банеры то были. Приче,м эти 8 акков пробовал подряд и не на одном не вылез банер, а пару дней назад думаю вылез бы на каждом. Что то али мутит ?!
не судьба таким аккам значит чуть позже пробуй.как правило баннеры выходят 70-80% на акках.остальные или не созрели или им не дано получить днв.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Существует R2_4_1 ? или это наглёшь?
 
Существует R2_4_1 ? или это наглёшь?
ты имел ввиду R2_4_2 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однако рандомно на те акки , которые я записал в неудачники, спустя некоторое время купоны прилетают...))
на сколько старые акки?
 
Ребят, кто модераторы в этом разделе? Подскажите пожалуйста.
 
Ребята, если я ДНВ месяц назад взял, сейчас бесполезно пытаться второй ДНВ хоть по какой-то из ссылок брать?

Теперь через 6 месяцев только?
могут дать днв купон 2/3, а 4/5 не раньше 6 мес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Существует R2_4_1 ? или это наглёшь?
пока не появлялась(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2,4,2 полтора часа тому бралась , причём на аки с менее 24ч от 141
мне дали R242 только через 65 часов последний раз.
 
  • Like
Реакции: Ill
Уважаемые модератору, требую объяснения, почему мои сообщения из темы продажи стерты, и запрещено оставлять новые сообщения.
Кому-то встало поперек горла, что я знаю про скидки? Не вернете все назад, последствия вас не порадуют.
 
А с каких пор в споре начали возвращать не полную стоимость оплаты (т.е 1$), а только то что заплатил при нескольких товарах .
Мне вернули 0.8$ (товар около 4$)
Я так понимаю 0.2$ вернут если второй спор , на второй товар .
Раньше точно помню в такой ситуации 1$ возвращали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могут дать днв купон 2/3, а 4/5 не раньше 6 мес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока не появлялась(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне дали R242 только через 65 часов последний раз.
А они там одновременно на второй купон подошли Все аки за 3-е !!! суток
 
Уважаемые модератору, требую объяснения, почему мои сообщения из темы продажи стерты, и запрещено оставлять новые сообщения.
Кому-то встало поперек горла, что я знаю про скидки? Не вернете все назад, последствия вас не порадуют.
и чё толку что ты тут вот это напишешь?
пиши в личку товарищу morax
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.