Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на вчерашние не берется.. тока на сегодняшние.. и вообще 2,4,2 перестало браться ..даже там где сегодня должно было
как так то? всё берётся.
142.jpg
 


на вчерашние не берется.. тока на сегодняшние.. и вообще 2,4,2 перестало браться ..даже там где сегодня должно было
2,4,2 полтора часа тому бралась , причём на аки с менее 24ч от 141
 
взял сразу 2 ДНВ
R1_4_2 и R1_4_1
а вот по ссылке --Ссылка удалена-- не дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ 2\3 тоже не дает.
это все? или еще будет возможность взять какой купон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
1-4-1 Есть.Взят 6 числа А при переходе по ссылке 2-4-2 --Ссылка удалена--
Пишет
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
 
тут говорят второй можно получить через 48 часов.
А я не тут говорю?
Раньше брал после 48 часов, сейчас дольше приходится ждать. Но всё меняется постоянно.
 
почему тухлая, он хочет ту, которая следующей будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А прочтите этот пост - и будет совсем просто получить любую ссылку, из актуальных)
Это ссылка новорега для мобильного браузера? я не очень силен в этом. обьясни в личку. Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я не тут говорю?
Раньше брал после 48 часов, сейчас дольше приходится ждать. Но всё меняется постоянно.
Значит второй теперь только через 3 суток?
 
У кого-нибудь есть ссылка на днв Feb_R1_4_2? Сейчас одновременно можно получить по ссылке 1_4_1 и по баннеру 1_4_2. Но по банеру на некоторых акках ПИДУ. Поэтому нужна ссылка
 
Последнее редактирование:
Значит второй теперь только через 3 суток?
По-разному. И больше бывает. Раз в день заходи и смотри. Особенно когда купоны меняются. Сейчас вот сразу можно взять Feb_R1_4_1 и Feb_R1_4_2
 
У кого-нибудь есть ссылка на днв Feb_R1_4_2? Сейчас одновременно можно получить по ссылке 1_4_1 и по баннеру 1_4_2. Но по банеру на некоторых акках ПИДУ. Поэтому нужна ссылка
Ни у кого таких ссылок нет, это же нереально просмотреть последние 2 страницы
 
  • Like
Реакции: varyag
Всем привет, кто-нибудь получал сейчас купоны с приложения на 5\25, 20\25 ? Есть инфа что такие сейчас есть
и у чайнабоя тоже в закрепе инфа про это. У меня с 1ой попытки не удалось получить
 
Блин, чё все разобрали?(((
А что можете посоветовать мне тут надо несколько товаров на несколько десятков $ (20-100) комплектующие для пк прикупить. 29 марта будет ДР Али? Чё ждать по опыту прошлых лет?
А сейчас, как я понял, самые подходящие для экономии это 4\5 ДНВ ?
 
Всем привет, кто-нибудь получал сейчас купоны с приложения на 5\25, 20\25 ? Есть инфа что такие сейчас есть
и у чайнабоя тоже в закрепе инфа про это. У меня с 1ой попытки не удалось получить
у меня в корзине были 2 шт 3\10
 

Это 1_4_2, кто-то скажет фууу старье, но вчера этой ссылки в списках али точно не было.
 
Последнее редактирование:
это что еще одна ссылка на днв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.