Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начало массово выдавать новые ДНВ:
Посмотреть вложение 104978
На акках где уже был получен Feb_R1_4_1 теперь выдает Feb_R1_4_2. Если получать сейчас то сразу предлагает Feb_R1_4_2 но пока можно взять и Feb_R1_4_1 по ссылке.

Ссылки на получение купонов:
На акках, где был получен Feb_R2_4_2, у меня не дает.
 


Начало массово выдавать новые ДНВ:

На акках где уже был получен Feb_R1_4_1 теперь выдает Feb_R1_4_2. Если получать сейчас то сразу предлагает Feb_R1_4_2 но пока можно взять и Feb_R1_4_1 по ссылке.
Неужели жалко в открытую выложить ?! По ссыле этот купон ? Купон сейчас с 9 по 16е, пользуйтесь товарищи !

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: wolny
Так он не от нас ссылку на новые ДНВ скрыл, а от Гугла, а мы все прекрасно видим ее, так что все он правильно сделал
 
  • Like
Реакции: Timohaha и Hamsa
Не по теме конечно вопрос но все же может кто подскажет. С проблемой столкнулся. Не могу зарегистрировать новорега через эмулятор андроида. Не получается ввести код с картинки при регистрации. Раз 100 ввел .а он мне каждый раз новый выдает и не дает зарегаться
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Туда же. Как правильно настраивать прокси на device emulator
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Начало массово выдавать новые ДНВ:
Посмотреть вложение 104978
На акках где уже был получен Feb_R1_4_1 теперь выдает Feb_R1_4_2. Если получать сейчас то сразу предлагает Feb_R1_4_2 но пока можно взять и Feb_R1_4_1 по ссылке.

Ссылки на получение купонов:
Там где был взят Feb_R1_4_1 и отоварен успешно, и предлагается-проолжается ещё по банеру, берётся и Feb_R1_4_2
Берите пока живёт, с утра сдохнет ссылка Feb_R1_4_1
 
Часов 6 назад отоварил несколько ДНВ, статус был "Ожидает оправки". Спустя часа 4 зашел - статус "Обработка платежа" на всех аккаунтах. Так и должно быть?
 
Какое оптимальное количество заказов в день считаете на один адрес? Учитывая коверканья и прочее.
смотря как коверкать. если простенько, то более десятка не рекомендую.
если продуманно и с пристрастием то по сотне в день легко. без каких либо проблем.
 
Часов 6 назад отоварил несколько ДНВ, статус был "Ожидает оправки". Спустя часа 4 зашел - статус "Обработка платежа" на всех аккаунтах. Так и должно быть?
обаботка платежа - закрытый заказ за который вам еще не вернули деньги, как вернут, то статус будет заказ закрыт
что-то пошло не так и всё насмарку
 
  • Like
Реакции: Classicsic
обаботка платежа - закрытый заказ за который вам еще не вернули деньги, как вернут, то статус будет заказ закрыт
что-то пошло не так и всё насмарку
Да, к сожалению, это так. Странно, вчера делал два заказа, все отлично прошло. Есть какие-нибудь шансы что прод случайно отправит заказ?
 
смотря как коверкать. если простенько, то более десятка не рекомендую.
если продуманно и с пристрастием то по сотне в день легко. без каких либо проблем.
заипешься и потом получать)
 
  • Like
Реакции: thehawk
Да, к сожалению, это так. Странно, вчера делал два заказа, все отлично прошло. Есть какие-нибудь шансы что прод случайно отправит заказ?
если за 2 часа или за час которые заказ висел со статусом ожидается отправка продаван успел его отправить, то шансы есть))) но успел ли
 
Не по теме конечно вопрос но все же может кто подскажет. С проблемой столкнулся. Не могу зарегистрировать новорега через эмулятор андроида. Не получается ввести код с картинки при регистрации. Раз 100 ввел .а он мне каждый раз новый выдает и не дает зарегаться
у меня на планшете такое с 5 андрюшей.потому регу делаю с ББ а тарю с планшета
 
заипешься и потом получать)
если на почте все прикормлены и знаешь чем именно прод отправит посылку (обычной почтой или курьеркой). то какие еще могут быть проблемы?
и я ж не говорю делать заказы на "бандер, гитлера, чиполино и тд...".
 
  • Like
Реакции: thehawk и pdima7
Никогда не вникал в этот вопрос, но терперь столкнулся... Скажите товарищи, был днв , действительный до 8 марта, на него 8го же и засолил товар. Если сейчас отменить этот товар, купон сразу станет недействительным, или что с ним прозойдет ?
 
Никогда не вникал в этот вопрос, но терперь столкнулся... Скажите товарищи, был днв , действительный до 8 марта, на него 8го же и засолил товар. Если сейчас отменить этот товар, купон сразу станет недействительным, или что с ним прозойдет ?
Сгорит купон, они не продлеваются.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Никогда не вникал в этот вопрос, но терперь столкнулся... Скажите товарищи, был днв , действительный до 8 марта, на него 8го же и засолил товар. Если сейчас отменить этот товар, купон сразу станет недействительным, или что с ним прозойдет ?
Станет просроченным.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Там где был взят Feb_R1_4_1 и отоварен успешно, и предлагается-проолжается ещё по банеру, берётся и Feb_R1_4_2
Берите пока живёт, с утра сдохнет ссылка Feb_R1_4_1
на вчерашние не берется.. тока на сегодняшние.. и вообще 2,4,2 перестало браться ..даже там где сегодня должно было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.