Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые модератору, требую объяснения, почему мои сообщения из темы продажи стерты, и запрещено оставлять новые сообщения.
аналогично у меня. при этом в профиле нет никаких сообщений о претензиях или наказаниях.
 
  • Like
Реакции: BigsBro


Не вернете все назад, последствия вас не порадуют.
Вот просто интересно, какие последствия готовите? Неужели уйдете и будете продавать на другом сайте?
 
А с каких пор в споре начали возвращать не полную стоимость оплаты (т.е 1$), а только то что заплатил при нескольких товарах .
Мне вернули 0.8$ (товар около 4$)
Я так понимаю 0.2$ вернут если второй спор , на второй товар .
Раньше точно помню в такой ситуации 1$ возвращали
Фигово.
 
  • Like
Реакции: yuramob
Уважаемые модератору, требую объяснения, почему мои сообщения из темы продажи стерты, и запрещено оставлять новые сообщения.
Кому-то встало поперек горла, что я знаю про скидки? Не вернете все назад, последствия вас не порадуют.
кто-то убрал конкурентов((
 
Кому-то встало поперек горла, что я знаю про скидки?

аналогично у меня. при этом в профиле нет никаких сообщений о претензиях или наказаниях.
конкуренция это конечно всегда хорошо..., но только для обывателей форума (демпинг цен и тд.)
а тут явно попахивает устранением конкуренции...
 
а что за купоны продают? новые по кодам, которые пока не засветились?
 
как правило баннеры выходят 70-80% на акках.остальные или не созрели или им не дано получить днв.
Имхо не в зрелости дело, а в выходках Али, т.к до этих 8 акков все предыдущие давали, а тут через пол недели , следующие, за теми, что давало, ак отрубило (пол недели не до купонов было). Я потому и задал тут этот вопрос, вдруг кто изобрел рецепт, как расшевелить акки, на которые вроде должно давать, но глухо :)
 
А с каких пор в споре начали возвращать не полную стоимость оплаты (т.е 1$), а только то что заплатил при нескольких товарах .
Мне вернули 0.8$ (товар около 4$)
Я так понимаю 0.2$ вернут если второй спор , на второй товар .
Раньше точно помню в такой ситуации 1$ возвращали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А они там одновременно на второй купон подошли Все аки за 3-е !!! суток
Купон то делится на не сколько товаров. Второй спор выиграешь вернуть остальные. Если бы брал у прода одного и несколько товаров то вернули бы все сразу если не ошибаюсь. Типа 5 футболок с одним купоном выиграл один спор возвращали полную сумму за вычетом купона.
 
  • Like
Реакции: Kostrix, J0kier и Walero
а тут явно попахивает устранением конкуренции...
да я там собственно ничего не рекламировал.....
подозреваю что могли потереть сообщения (от 3 наиболее активных как я понял) типа как за флуд, но нет же никаких предупреждений..... и нахрена запрещать писать в теме?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Купон то делится на не сколько товаров. Второй спор выиграешь вернуть остальные. Если бы брал у прода одного и несколько товаров то вернули бы все сразу если не ошибаюсь. Типа 5 футболок с одним купоном выиграл один спор возвращали полную сумму за вычетом купона.
брал у 1-го прода 2 товара, тоже пришлось 2 спора открывать, т.к. за 1 спор вернули только половину, правда там не купон был а скидка прода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за купоны продают? новые по кодам, которые пока не засветились?
скорей всего скидки по промокодам, имхо.
 
Если бы брал у прода одного и несколько товаров то вернули бы все сразу если не ошибаюсь. Типа 5 футболок с одним купоном выиграл один спор возвращали полную сумму за вычетом купона.
Ошибаетесь, частично. Вернули бы всё сразу если бы это всё влезло в стоимость одного из товаров. Если не влазит, придётся второй, третий итд спор открывать, пока потраченная вами сумма не вернётся. Ждите воспитателя детского сада, он пояснит.))) Так как математическая логика в данном случае не работает (пропорциональный возврат), работает тупо правило придуманное али.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что делать если с успешно отоваренного новорега выперли с аккаунта и требуют верификацию по телефону? даже трек не знаю...
 
Подскажите кто знает, вчера на пару акков взял по два ДНВ 1.4.1 и 1.4.2, можно ли их тарить до получения 2.4.2 или нужно дождаться без отоваривания первых купонов?
И еще вопрос, на одном аккаунте тоже получилось взять 1.4.1 и 1.4.2, но при переходе в купоны получил сообщение о блокировке аккаунта и ссылку якобы на восстановление "Appeal for account reactivation", восстановить такой аккаунт уже невозможно?
 
Как быть с продом, не хочет слать, сам товар в наличии 475 штук. Продлить может время обработки и игнорить?
"Dear friend,
we are sorry to tell you because the customs problem the parcels has return to us,so can you please cancel the order and choose reason""other reason""?we will give you full refund soon,or you can choose other goods in our store that same price,we will send you soon.thank you."
 
Если копаться в товарах продавцов часто можно встретить что-нибудь типа "Extra fee 0.9$".
Кто-то пользуется такими добивками или лучше использовать настоящий товар?
 
что делать если с успешно отоваренного новорега выперли с аккаунта и требуют верификацию по телефону? даже трек не знаю...
так в чем проблема телефон вбить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если копаться в товарах продавцов часто можно встретить что-нибудь типа "Extra fee 0.9$".
Кто-то пользуется такими добивками или лучше использовать настоящий товар?
все пользуются
 
Сегодня дали ДНВ 1_4_1 на паре акков от 2017 года. Причем я их проверял еще в феврале - никак, userloss не помогал.
Правильно я понимаю, надо подождать пару-тройку дней и проверять на 1_4_2 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.