Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один по ссылке второй когда старая ссылка умирает новая появляется и получаю второй 3/4
А вот 2/3 ни в какую не берется посылает в пи*ду, как то так ;)
Так ведь старая умерла еще 6 марта. Вот и спрашиваю. Засолы? А 2/3 у меня тоже никак(((
 


Ребят, подскажите пожалуйста. Есть много аккаунтов: новореги 25.04.18 - 5.05.18 + ДНВ отоваренные в сентябре 18г или январе 19г.
Много где предлагает спецкупоны 3*2. Когда ждать повторно ДНВ 4/5?
 
Есть рабочий способ, как восстановить временную почту rootfest.net? Сам сервис походу умер. Если есть рабочий способ, поделитесь в ЛС, с меня пара аккаунтов)
 
Народ, поделитесь, как грамотно коверкать индекс в адресе доставки?
С меня + в репу
Можно в ЛС или под хайд
А вы действительно верите что клозит персонально по вашему индексу?
сколько же мифов бредовых еще гуляет по форуму......
 
А вы действительно верите что клозит персонально по вашему индексу?
сколько же мифов бредовых еще гуляет по форуму......
Нет, не верю
Нужно кое-что проверить
 

Было у меня такое , ни в какую не хотел отправлять , позвонил через день , оператор другой девушка, обрисовал ситуацию , главное говорить что связывался с продавцом и он не может поменять номер и все получилось
 
как грамотно коверкать индекс в адресе доставки
А на фига алику из-за одного блокировать заказы для толпы потенциальных покупателей. Один индекс - это уже мелкий городок будет.
 
Народ, поделитесь, как грамотно коверкать индекс в адресе доставки?
С меня + в репу
Можно в ЛС или под хайд
А что сложного? то. Инекс как other далее приписка, да как угодно, index, intex, zip, code, цифры напримере 14OO00, вручную разберуться сортировщики, у меня прокатывало так.;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ, поделитесь, как грамотно коверкать индекс в адресе доставки?
С меня + в репу
Можно в ЛС или под хайд
Индекс.png
 
Народ, поделитесь, как грамотно коверкать индекс в адресе доставки?
С меня + в репу
Можно в ЛС или под хайд
По индексу 100 процентов не клозит.может по ip спалился
 
Какое оптимальное количество заказов в день считаете на один адрес? Учитывая коверканья и прочее.
 
Начало массово выдавать новые ДНВ:
Capture-1.png
На акках где уже был получен Feb_R1_4_1 теперь выдает Feb_R1_4_2. Если получать сейчас то сразу предлагает Feb_R1_4_2 но пока можно взять и Feb_R1_4_1 по ссылке.

Ссылки на получение купонов:
 
Какое оптимальное количество заказов в день считаете на один адрес? Учитывая коверканья и прочее.
42
«Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого»
Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере — Думателе. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить.
 
del
 
Последнее редактирование:
У меня работает ссылка, взял несколько купонов по ней. Сейчас еще раз перепроверил, всё ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.