Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почти на всех акках теперь просят пройти верификацию по почте.(Даже на аках, на которые вчера успешно отоварил один из ДНВ) Как понимаю комп спалился? И если создаю почту, то не всегда приходит. Помню писали про способ, напомните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сменил ip и смог зайти. Значит был виноват ip.
 
Все делаю по гайду КисКис. Прокси использую Белорусские (сам из РФ). Купон удачно получаю. Дальше через режим инкогнито в хроме с включенным впн оплачиваю, вводя в поле адреса и фио рандомные несколько символов. Оплачиваю яндексом. Платеж проходит верификацию. Через примерно 20 часов яндекс присылает, что платежи отменены и на али заказы закрываются. В чем проблема не пойму. Подскажите, знающие люди, в чем беда
Палит где-то тебя Алик). А почему не оплачиваешь сразу в Firefox Portable, там же где получал купон. Попробуй оплатить WM в Firefox должно все получится
 
почему тухлая, он хочет ту, которая следующей будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А прочтите этот пост - и будет совсем просто получить любую ссылку, из актуальных)
Не хватает рейтинга прочитать, можно скрин в л.с.? Спасибо!
 
Прод хрень какую-то пишет, что ещё за страховка?
dear friend: thanks for your order. now have “Alixepress Insurance” of our store.just only pay 0.01usd fee, can Insurance for your order, if you havenot received the goods or order lost, Alixepress can refund full for you any time . just only add 0.01usd fee,when payment finish Insurance Effective immediately.

“Alixepress Insurance” link :

https://www.aliexpress.com/item/0-01/32972705321.html
 
разводит тебя
 
Здравствуйте. Есть ссылка на купон новорега?
 
Поделитесь ссылкой плиз на второй ДНВ
 
Да понял уже, почти 3 дня треку и не отслеживается. А цент это добивка у него, придётся 2 взять, на яд меньше никак, зато купоны дадут, мне на 6 как раз нужен, Более крупные как брать пока никто же не поделился?
 
Палит где-то тебя Алик). А почему не оплачиваешь сразу в Firefox Portable, там же где получал купон. Попробуй оплатить WM в Firefox должно все получится
Пробовал и через Firefox Portable. Тоже самое вышло. Единственное, что не написал, так это то, что платил с кэшбеком
 
Поделитесь ссылкой плиз на второй ДНВ
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-8#post-1622410
На заказе уже как неделя закончился срок доставки, я сразу же возбудил спор по причине "время защиты заканчилось но товар не доставлен", Товар уже на подходе (дня через три прибудет на мою почту), прод просит отменить спор и дождаться прибытия на что я отвечаю что имею право спорить по причине не доставки в оговоренный срок. Администрация пока не вмешалась, к моменту вмешательства администрации товар вероятно окажется в моём почтовом отделении и у меня вопрос к знающим : Возможно ли что Али в этом споре примет сторону прода и лучше мне самому отменить спор ?
 
Все делаю по гайду КисКис. Прокси использую Белорусские (сам из РФ). Купон удачно получаю. Дальше через режим инкогнито в хроме с включенным впн оплачиваю, вводя в поле адреса и фио рандомные несколько символов. Оплачиваю яндексом. Платеж проходит верификацию. Через примерно 20 часов яндекс присылает, что платежи отменены и на али заказы закрываются. В чем проблема не пойму. Подскажите, знающие люди, в чем беда
хз, но о опыту скажу яндекс присылает такое уведомление не раньше чем 12 часов с момента закрытия заказа (т.е. заказ намного раньше был уже закрыт) ставь кеш они сразу уведомляют что заказ закрыт, и ты не ждешь лишние 12+ часов, а пере заказываешь.
 
если ты получишь товар который полностью отслеживается, Али примет сторону продавца
 
  • Like
Реакции: xdux
А ссылка на днв мартовская еще не вышла? Банер всплыл у меня, по нему пиду, а по ссылке с капчей не даёт
 
А ссылка на днв мартовская еще не вышла? Банер всплыл у меня, по нему пиду, а по ссылке с капчей не даёт
Пока нет если ПИДУ то точно одна из них подойдет пробуй
 
:ohgod:
 

Вложения

  • suka.jpg
    suka.jpg
    48,3 KB · Просмотры: 158
Почти на всех акках теперь просят пройти верификацию по почте.(Даже на аках, на которые вчера успешно отоварил один из ДНВ) Как понимаю комп спалился? И если создаю почту, то не всегда приходит. Помню писали про способ, напомните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сменил ip и смог зайти. Значит был виноват ip.
IP для ДНВ абсолютно неважен, я в день получаю и отовариваю по 20-30 купонов днв, и пока непалит али, а вот если тебя просит верку по мылу то пробуй зайти с мп (если пустило то через сутки (да, да сутки раньше было двое и более) можно зайти с бб), в противном случае если нет возможности создать почту (или зайти на уже созданную) то акк в топку
 
  • Like
Реакции: zamok222
Пока нет если ПИДУ то точно одна из них подойдет пробуй
По первой ссылке у меня уже имеется купон, по второй ссылке you are not eligible. По баннеру пиду, несколько раз обновлял страницу и всё равно пиду.
 
По первой ссылке у меня уже имеется купон, по второй ссылке you are not eligible. По баннеру пиду, несколько раз обновлял страницу и всё равно пиду.
странно все это, или глюк али или готовится новый купон, но сейчас его точно еще нет, я только что проверил.
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.