Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уверяю, этого китайца учили другие китайцы, они еще раньше писали подобное чуть с другим текстом
Ну есть такие крендели что готовы принять спор только если ты изменишь причину на личные. Типа это им рейтинг не портит. Это еще ладно))
а в этом случае, уже конкретное наебалово идет:wink:

Как же он хочет тебя кинуть даже инструкцию придумал, пора этому киту поправить карму :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платиновый уровень а нефига нет купонов в корзине че за на? И где эта китайская справедливость? ппц.(
эта сука китайская, с где-то 20 споров ни одного не приняла)) я ему сразу ставлю кол:D
 


Ну есть такие крендели что готовы принять спор только если ты изменишь причину на личные. Типа это им рейтинг не портит. Это еще ладно))
а в этом случае, уже конкретное наебалово идет:wink:


эта сука китайская, с где-то 20 споров ни одного не приняла)) я ему сразу ставлю кол:D
А можно ссылку на магазин этого продавана?
 
почему тухлая, он хочет ту, которая следующей будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А прочтите этот пост - и будет совсем просто получить любую ссылку, из актуальных)
Мне сообщений не хватает, для меня то что написано там скрыто(
 
Что-то я забыл, как вы боритесь с такими-вот продаванами
"
Dear Friend,
Thanks for your Order.
Your order has been ready to ship, now we are told by the shipping company that there is an extra charge on shipping cost, the amount is about 1 USD.
Here is how to make up with the extra charge:
Place a new order and leave a note, like "paid for shipping cost for my order(with your order number attached)". Please pay extra shipping cost by the link: https://de.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0x.12010615.8148356.1.7e0b3a08H4ys2M
Because of the freight rising, we have a big loss on this order.
So we just want to balance our cost and we didn't get any profit from this order.
Thanks for your understanding and cooperation."

Или просто забиваете? Я бы забил как обычно, но у продавана заказаны два заказа на один адрес с двух новорегов. Так он дал один трек-номер и выманивает дополнительно еще по 1 баксу. Вот чувствую жопой, что приедет вместо двух один товар.. веселый тогда будет диспут... Пока накатал ему письмецо с предупреждениями... посмотрим что ответит

Расскажу еще один аналогичный "прикол".
Оформляю заказ ак обычно, продаван высылает трек-номер отправки и вдруг.... "посылка либо теряется" и продаван об этом пишет, либо "трек не отслеживается" и поле написания продавану , он те высылает ссылку для оформления заказа на 0.01$. Мол, для того, чтобы переотправить "потерянную посылку".
И что-то вдруг у многих продаванов стало вдруг все теряться. Я пока не понимаю для чего это. Мне 1 цент заплатить не жалко, но какая-то хитрая система тут, возможно по увеличению заказов и набивания очков или бонусов с aliexpress

Либо он товар не отправляет, а ты спор скорее всего уже не сможешь отбить.
У меня вот по 1 заказу - 2 заказа, один на 280 руб со статусом не отслеживаемой посылки, а другой на 0,01$ с другим трек номером. И ХЗ что я по второму заказу купил.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
А что, джекджонс это фирменная одежда для вас ? Ну тогда совсееем беда у Вас. Не думаю что джекджонс лучше h&m, colins, newyorker и прочего ширпотреба, а в них, в том же Вильнюсе просто ЗАВАЛЕНО все за такую цену. И кстати, а в какой это Европе вы бываете, где нет на распродажах таких цен ? Даже пару месяцев назад, казалось бы в довольно дорогом Париже я обнаружил магазин, примерно в 5 минутах от Эйфелевой башни, где цены были примерно этого уровня (жена меряла много вещей, качество норм). Да не адидас, но и не хуже вышеперечисленного.
Бершка мне нравится. Но к примеру куртка- ветровка с максимальной финальной скидкой в Париже стоила 18 евро. Куртка в Кракове ветровка Умбра на максимальной финальной распродаже стоила 25$. В Джонсоне или Селектеде на али приблизительно такую же можно взять за столько же. А если подловить все скидки и купоны гораздо дешевле.
Ну а теперь о логистике. С али логистика в цене. Ну а в Барселону к примеру от 30 евро на одного в одну сторону перелет из Вильнюса, если очень повезет. Без багажа. Плюс логистика до Вильнюса 10 евров одну сторону на одного. Или перелёт из Минска 150 евро. Так что только за шмотками это глупо. В Берлине говорят получше шопинг. Но в Берлине был только проездом недолго.
Можно в Вильнюс. Но там на их рынке ширпотреб галимый. И там даже время не стоит тратить, чтобы найти "розу из кучи говна". В брэндовых магазинах без финальных скидках делать нечего. На финальных, тоже не всё так радужно как вы описываете. Да встречаются нормальные цены. Но вы никогда не найдёте джинсы за 1$-5$, рубашку за 1$, майку за 0.5$ и тд. Майка простая будет ~5$, рубашка от 10$, джинсы от 20$
Да и кстати Колинс - это дно (Имхо). Гораздо хуже Джекаджонса. H&М, Зара таже veromoda только гораздо дороже.
Был в Барселоне, Париже, Вильнюсе, Кракове и тд...
...
Zara (Zara, Zara Home, Bershka..)-испанский бренд.
Jack&Jones(Vera moda, only, selected..)-датский бренд.
Одного поля ягоды.
Еще бы на али кроссовки нормальные(nike, на крайняк adidas) найти подешевле и обувь(jumos, reiker, marco tozzi и тп) подешле и было бы супер. Хотя, али исправляется и с тимола найки заказывал жене. Нормально по цене около 20$ со всеми скидками и купонами. Даже в Вильнюсе нечто похожее будет от 30евро. Можно, конечно набрать на 55евро и таксфри)) Но дешевле не будет. Вот и вся арифметика.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я забыл, как вы боритесь с такими-вот продаванами
"
Dear Friend,
Thanks for your Order.
Your order has been ready to ship, now we are told by the shipping company that there is an extra charge on shipping cost, the amount is about 1 USD.
Here is how to make up with the extra charge:
Place a new order and leave a note, like "paid for shipping cost for my order(with your order number attached)". Please pay extra shipping cost by the link: https://de.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0x.12010615.8148356.1.7e0b3a08H4ys2M
Because of the freight rising, we have a big loss on this order.
So we just want to balance our cost and we didn't get any profit from this order.
Thanks for your understanding and cooperation."

Или просто забиваете? Я бы забил как обычно, но у продавана заказаны два заказа на один адрес с двух новорегов. Так он дал один трек-номер и выманивает дополнительно еще по 1 баксу. Вот чувствую жопой, что приедет вместо двух один товар.. веселый тогда будет диспут... Пока накатал ему письмецо с предупреждениями... посмотрим что ответит
Вымогателям не доплачиваю. В репу им - одну звезду. Спор и возврат всей суммы. Обычно, сразу перезаказываю у других продавцов.
 
Вымогателям не доплачиваю. В репу им - одну звезду. Спор и возврат всей суммы. Обычно, сразу перезаказываю у других продавцов.
Какую причиру спора выбираете? Трек то уже дали... Десять дней все равно ждать минимум
 
Какую причиру спора выбираете? Трек то уже дали... Десять дней все равно ждать минимум
Только по факту - либо недвижение трека(через14дней), либо товар получил другой человек(когда получили), или посылка не пришла(60дней)
 
  • Like
Реакции: pdima7, Kostrix и yokozyna
Что-то я забыл, как вы боритесь с такими-вот продаванами
"
Dear Friend,
Thanks for your Order.
Your order has been ready to ship, now we are told by the shipping company that there is an extra charge on shipping cost, the amount is about 1 USD.
Here is how to make up with the extra charge:
Place a new order and leave a note, like "paid for shipping cost for my order(with your order number attached)". Please pay extra shipping cost by the link: https://de.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0x.12010615.8148356.1.7e0b3a08H4ys2M
Because of the freight rising, we have a big loss on this order.
So we just want to balance our cost and we didn't get any profit from this order.
Thanks for your understanding and cooperation."

Или просто забиваете? Я бы забил как обычно, но у продавана заказаны два заказа на один адрес с двух новорегов. Так он дал один трек-номер и выманивает дополнительно еще по 1 баксу. Вот чувствую жопой, что приедет вместо двух один товар.. веселый тогда будет диспут... Пока накатал ему письмецо с предупреждениями... посмотрим что ответит
Недавно был такой случай,прод дал левый трек , открыл спор что прод отправил не туда + 1 звезда .
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Еще бы на али кроссовки нормальные(nike, на крайняк adidas) найти подешевле и обувь(jumos, reiker, marco tozzi и тп) подешле и было бы супер. Хотя, али исправляется и с тимола найки заказывал жене. Нормально по цене около 20$ со всеми скидками и купонами. Даже в Вильнюсе нечто похожее будет от 30евро. Можно, конечно набрать на 55евро и таксфри)) Но дешевле не будет. Вот и вся арифметика.
Имею небольшую коллекция летних адиков-хуядиков, но в основном ношу Xiaomi 1 и 2 версии (вторая чуть меньше нравится). Влюбился в них почему то =)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Какие есть актуальные промокоды кроме shopnew?
 
У меня сегодня все вторые днв пришли по графику. Я первые не отоваривал до этого. Если первые отовариваю, то не на все даёт вторые днв. Заметил такое, что если первый отоварил, то второй даёт в том случае, когда до второго днв осталось меньше 12 часов (возможно 24). Может случайность. Но если первый отовариваю, и посылку долго отправляют, то на такой аккаунт у меня не дает второй днв.

Как побороть "system busy" при попытке получить второй ДНВ?
И вообще о каких купонах речь вторых? Дает сейчас на 2$, потом 4/5.
Еще один 4/5 дает или о чем вообще спич?
И какой такой "График"?
 
Как побороть "system busy" при попытке получить второй ДНВ?
И вообще о каких купонах речь вторых? Дает сейчас на 2$, потом 4/5.
Еще один 4/5 дает или о чем вообще спич?
И какой такой "График"?
1) system busy --- купон по ссылке
2) даёт сразу 4/5
3) даётся второй 4/5
4) от 2 до 5 дней. У каждого свой. У меня -три. У друга - пять. Не знаю с чем это связано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею небольшую коллекция летних адиков-хуядиков, но в основном ношу Xiaomi 1 и 2 версии (вторая чуть меньше нравится). Влюбился в них почему то =)
На кроссы ксиаоми, если честно не заглядывался. Почём брал и как они при носке себя ведут?
По мне, с моего опыта, самые удобные - это найк.
 
  • Like
Реакции: BKK
1) system busy --- купон по ссылке
2) даёт сразу 4/5
3) даётся второй 4/5
4) от 2 до 5 дней. У каждого свой. У меня -три. У друга - пять. Не знаю с чем это связано.
.

Нет, вопрос в другом.
Дало 2$, через день дало 4/5.
Вопрос, дает ли еще один 4/5?
Или если дало 2 и 4/5 то, второй 4/5 не дает?
Мерси.
 
Нет, вопрос в другом.
Дало 2$, через день дало 4/5.
Вопрос, дает ли еще один 4/5?
Или если дало 2 и 4/5 то, второй 4/5 не дает?
Мерси.
Без понятия. Мне купон на 2 не даёт.
Проверьте сами. Всё же легко делается. Заходите раз в день и проверяйте ссылку на второй купон и смотрите на то, чтобы ссылка была действующей.
 
На кроссы ксиаоми, если честно не заглядывался. Почём брал и как они при носке себя ведут?
По мне, с моего опыта, самые удобные - это найк.
Около 40 баксов стоили, первая версия мне удобней и приятней. Стираются в машинке. Подошва почти не стерлась за 2 сезона, хотя брал их с собой на ЧМ, только в них и ходил, когда не было дождя.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Sergios
Без понятия. Мне купон на 2 не даёт.
Проверьте сами. Всё же легко делается. Заходите раз в день и проверяйте ссылку на второй купон и смотрите на то, чтобы ссылка была действующей.
Какую ссылку?
 
Все делаю по гайду КисКис. Прокси использую Белорусские (сам из РФ). Купон удачно получаю. Дальше через режим инкогнито в хроме с включенным впн оплачиваю, вводя в поле адреса и фио рандомные несколько символов. Оплачиваю яндексом. Платеж проходит верификацию. Через примерно 20 часов яндекс присылает, что платежи отменены и на али заказы закрываются. В чем проблема не пойму. Подскажите, знающие люди, в чем беда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.