Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте вместе купим футболку поло Selected / Jack&Jones
$6.45 по групповой покупке получается. а без скидки она стоит 9-14$
http://s.aliexpress.com/VfInUjyY
 


Обычные уровневые купоны али
Но как-то непонятно рандомно даёт
На куче золотых и серебряных щас дало по два 3/10 Member1, тут же на таких же золотых 5/25 Member4, на бриллиантовом тоже 5/25 Member4, 5/20 ни на каком не дало
Мне вообще на залатом акк пишет спасибо что вы с нами и купона не даёт.
 
Давайте вместе купим футболку поло Selected / Jack&Jones
$6.45 по групповой покупке получается. а без скидки она стоит 9-14
Вы в Европе давно были ?! На каждом углу, у каждой собаки скидки на круглые и поло футболки и по 3 и по 5 и т.д евро, так нафиг это палево заказывать, без примерки, да еще и ждать месяц ?!
 
3 и по 5 и т.д евро, так нафиг это палево заказывать, без примерки, да еще и ждать месяц ?!
Это не палево. Я там уже джинсы брал. это реально фирма в упаковке и с лейбой как и в магазинах.
с днв получается 2.5 бакса
 
  • Like
Реакции: Walero, Hamsa и Timohaha
обнаружен самый хитрый китаец:D
Хитрожопый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы в Европе давно были ?! На каждом углу, у каждой собаки скидки на круглые и поло футболки и по 3 и по 5 и т.д евро, так нафиг это палево заказывать, без примерки, да еще и ждать месяц ?!
3-5 евро бывает на майку фирменную в сезон скидок очень редко, если размер остался. На левую на рынках часто.
Это не палево. Я там уже джинсы брал. это реально фирма в упаковке и с лейбой как и в магазинах.
с днв получается 2.5 бакса
При груповой скидке не уверен, что купон применяется. Добивки точно не добавляются.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и opolon
обнаружен самый хитрый китаец:D
Как же он хочет тебя кинуть даже инструкцию придумал, пора этому киту поправить карму :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платиновый уровень а нефига нет купонов в корзине че за на? И где эта китайская справедливость? ппц.(
 

Вложения

  • Screenshot_20190308-203254.png
    Screenshot_20190308-203254.png
    77,2 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_20190308-203216.png
    Screenshot_20190308-203216.png
    74,9 KB · Просмотры: 99
В первые за 6 месяцев стало крыть заказы!!!! в голову полезли мысли ))) Шеф все пропало, что делать, помогите я больше так не буду честно))) Правда последнию неделю тарил только один товар и у одного прода. Видно пора отдохнуть.:D
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Можно актуальную ссылку 2/3 пожалуйста :)
 
  • Like
Реакции: stanislavtsoi14
очень нужна ссылка на днв 1_4_2
 
зачем нужна тухлая ссыла ???
почему тухлая, он хочет ту, которая следующей будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно актуальную ссылку 2/3 пожалуйста :)
А прочтите этот пост - и будет совсем просто получить любую ссылку, из актуальных)
 
почему тухлая, он хочет ту, которая следующей будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А прочтите этот пост - и будет совсем просто получить любую ссылку, из актуальных)
При просмотре.... увы(
 

Вложения

  • Screenshot_20190308-212128.png
    Screenshot_20190308-212128.png
    46,2 KB · Просмотры: 95
3-5 евро бывает на майку фирменную в сезон скидок очень редко,
А что, джекджонс это фирменная одежда для вас ? Ну тогда совсееем беда . Не думаю что джекджонс лучше h&m, colins, newyorker и прочего ширпотреба, а в них, в том же Вильнюсе просто ЗАВАЛЕНО все за такую цену. И кстати, а в какой это Европе вы бываете, где нет на распродажах таких цен ? Даже пару месяцев назад, казалось бы в довольно дорогом Париже я обнаружил магазин, примерно в 5 минутах от Эйфелевой башни, где цены были примерно этого уровня (жена меряла много вещей, качество норм). Да не адидас, но и не хуже вышеперечисленного.
 
Что-то я забыл, как вы боритесь с такими-вот продаванами
"
Dear Friend,
Thanks for your Order.
Your order has been ready to ship, now we are told by the shipping company that there is an extra charge on shipping cost, the amount is about 1 USD.
Here is how to make up with the extra charge:
Place a new order and leave a note, like "paid for shipping cost for my order(with your order number attached)". Please pay extra shipping cost by the link: https://de.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0x.12010615.8148356.1.7e0b3a08H4ys2M
Because of the freight rising, we have a big loss on this order.
So we just want to balance our cost and we didn't get any profit from this order.
Thanks for your understanding and cooperation."

Или просто забиваете? Я бы забил как обычно, но у продавана заказаны два заказа на один адрес с двух новорегов. Так он дал один трек-номер и выманивает дополнительно еще по 1 баксу. Вот чувствую жопой, что приедет вместо двух один товар.. веселый тогда будет диспут... Пока накатал ему письмецо с предупреждениями... посмотрим что ответит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.