Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как он по твоему должен палить, если все запросы кроме запроса просмотра браузера закрыты, он на магии по вашему работает или вангует?
Сколько у тебя опыта абуза? Было время когда на x86 платформе не тарились купоны
 
  • Like
Реакции: zet17


Тещи разные бывают, можно и в 35 тещей стать, а то и раньше
Это не тот случай... Но все равно откровенный шлак не хотелось бы. Ну и для нее это будет первый смарт.. надо что бы хром не тормозил на нем с многими страничками, а это проблемка вроде
 
скиньте промик французский где-то видел на форуме. надо заюзать попробовать
 
  • Like
Реакции: zet17
Сколько у тебя опыта абуза? Было время когда на x86 платформе не тарились купоны
а может эмуляторы были дерьмо? Я могу зайти в любую топовую игру где есть мультиплеер и разделение на эмуляторщиков и мобильников с xprivacy никто меня не спалит.
 
  • Like
Реакции: zet17
BILLION CAPTURE PLUS 4/64
Snapdragon 625

https://ru.aliexpress.com/item/BILL...pm=a2g0s.13010208.99999999.269.11a53c00xWkaZU

судя по обзору
телефон бомба за свои деньги US $78.99 3/32 версия US $94.99 4/64 версия без учета купонов
Хз. Может и бомба. Но с бубнами танцевать с прошивками я не собираюсь. Да и корявая руссификация тоже не устраивает. А если он еще и полетит в ближайшее время, как часто бывает с левыми китайскими телефонами, то я буду выглядить идиотом..
 
Ещё какой-то типа промик епн выложил
"❗Эксклюзивный купон ePNAli действует во время распродажи и спишет 9$ при сумме заказа от 65$. Купон может быть использован только один раз в рамках одного аккаунта Али"
Интересно, сработает вместе с купоном али?
 
  • Like
Реакции: opolon, Stopit и zet17
а может эмуляторы были дерьмо? Я могу зайти в любую топовую игру где есть мультиплеер и разделение на эмуляторщиков и мобильников с xprivacy никто меня не спалит.
Nox и Koplayer, ставили системы на виртуалки.
Попробуй затарить заказ с приваси где только одно разрешение, а потом расскажи мне сказку

При чем здесь игры?

Я тебе говорю что на всех платформах x86 не давало затарить купон, не только эмулятор
 
  • Like
Реакции: zet17
Распродажа началась, погнали! )

ps она 4 дня будет. Я боялся сутки только
 
  • Like
Реакции: zet17
Nox и Koplayer, ставили системы на виртуалки.
Попробуй затарить заказ с приваси где только одно разрешение, а потом расскажи мне сказку

При чем здесь игры?
Ну а я о чем? Я закрывал полностью доступ приложению али и открывал только интернет, буфер и функцию просмотра веб страниц. Сделал две одноцентовки.

Правда он плевался ошибками и вылетал(али), но я обошел это просто заходя сразу на страницу товара через историю, там ошибок небыло.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мой вердикт Рубильник на 0.01
уже 13 акк извел, и решил по пробовать 5/6, и спокойно оплачивается на акк где клозит 0.01
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.03.28-09-59-24.png
 
киньте французский промик
 
Вот как китайцу объяснить что товар нужно и можно продавать по частям :mad:, не понимает или дурку включает. Хотел заказать беспроводный термометр - но он только комплектом идет, а объяснить продавцу что можно сделать лот из трех позиций не получается. Я уже и на буквах поясняю (АБ, можно разбить на АБ, А, Б) и примеры с беспроводным звонками присылаю такие - нет, то пишет что не понимает, то что скидок не может дать, что и так дешево. Как таким бестолковым еще можно объяснить :recourse:?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну а я о чем? Я закрывал полностью доступ приложению али и открывал только интернет, буфер и функцию просмотра веб страниц. Сделал две одноцентовки.

Правда он плевался ошибками и вылетал(али), но я обошел это просто заходя сразу на страницу товара через историю, там ошибок небыло.
Пздц ты странный, сейчас все работает и без приваси, я тебе говорю что было время КОГДА ВСЕ УСТРОЙСТВА С x86 НЕ ДАВАЛИ ЗАТАРИТЬ КУПОН
 
промик 2/15 на испанию или можно тарить не меняя адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.