Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все отлично!!! регаются отовариваются ожидают оплаты, уже нечем платить пи*дец!
вау!) Скажи, пожалуйста, как ты регаешь? По этой инструкции https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress.72886/page-10#post-1509200 ? Я делаю все точно так же, ставлю покупные прокси - закрывает после оформления заказа
Все данные всегда новые (мыло, пароль, имя, прокси)
 
  • Like
Реакции: zet17


центовики пошли) дайте ссылок на товары толковые
 
  • Like
Реакции: zet17
центовики идут и днем и ночью круглосуточно.. тока тарить нечего ... шлака всякого еще со времен 4/4 коробки лежат
 
Парни, сорян если уже было, форум не успеваю читать. Оплатил центовик с купоном (2 товара), ожидают отправки. НО! Письмо на почту только о регистрации пришло, об оплате писем нет, час прошёл. Скидка пока молчит, значит не закрыли вроде. Первый раз такое. Было у кого-нибудь аналогичное?
 
Парни, сорян если уже было, форум не успеваю читать. Оплатил центовик с купоном (2 товара), ожидают отправки. НО! Письмо на почту только о регистрации пришло, об оплате писем нет, час прошёл. Скидка пока молчит, значит не закрыли вроде. Первый раз такое. Было у кого-нибудь аналогичное?
было, даже бабки не снимало,но потом всё проходило, заказов много - система не справляется
 
Друзья, вы пользуетесь инструкцией в шапке или добавляете что-то своё? Как используете прокси? 1 аккаунт = 1 прокси? И какие берете - дешёвые по 5-10 или частные по ≈50 рублей? Буду благодарен за любую информацию, просто мои ордера сразу закрывают
 
  • Like
Реакции: zet17
Тоесть то что сейчас происходит этого мало?))
Нет, сейчас всё отлично со скидками. Не хватает только хороших скидок на товар от 100 баксов.
Вообще, сейчас можно тарить товар в широком диапазоне цен с хорошими скидками, ну примерно до 55 баксов. Дороже процент скидки уже будет падать.

И ещё заметил такой момент, всеми этими скидками в основном пользуются только посвященные люди.
У меня много знакомых, которые чето там тарят на али имея всего один акк, набивая на нём уровень. Инногда им что то перепадает, но всё веселье только у тех, у кого мультааккаунты. А таких не много.
 
Кому было интересно чем закончится....
Picasso сказал(а):
Есть вопрос, с которым не сталкивался. Получил в посылке 1 стекло вместо 4....

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-264#post-1618372
Итог : отменил спор-прод дал новый трек и дослал все недостающие стекла. Пришло всё в отл. качестве. Прод получил +5
 
  • Like
Реакции: zet17
Получилось купить товар на халяву как у Кис-Киса, принцип тот же оплата через Моб плат. Сначала зашел на акк2016 через скидку в Браво, затем в ВП, в Браво сгенирировал из удачных коверок адрес, затем решил купить большую Литокалу 4,99 и добросил в корзину центовую добивку и еще одну долларовую, при оплате через Мобплат стало требовать доп документы, я сначала попытался заполнить, так как требовало только на русском,то я бросил так как русского в китайском MI нет )). Понял что эта доп документы лезут из-за дорогой зарядки. Решил все таки взять полезный товар +1 дурацкую Литу, докинул в корзину игрушку на 6,3 и еще одну Литу уже за 1 цент, выбрал случайно 3 товара: игрушку 6,31, Литу за цент и добивку за цент. Кинул на Теле2 смс, залез в товары и увидел что все 3 ждут оплаты, причем центовые товары были с нулевой стоимостью, я их и "оплатил". Игрушка осталась ждать оплату. Кис-Кис отзовись, у тебя закрыло сегодня или отправили? Может это просто особенность мобильной оплаты такая?? 1.jpg
 
Кому было интересно чем закончится....
Picasso сказал(а):
Есть вопрос, с которым не сталкивался. Получил в посылке 1 стекло вместо 4....

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-264#post-1618372
Итог : отменил спор-прод дал новый трек и дослал все недостающие стекла. Пришло всё в отл. качестве. Прод получил +5
А часто нифига не приходит. Тут чисто уже на доверии.
 
  • Like
Реакции: zet17 и garik200875
Может это просто особенность мобильной оплаты такая??Посмотреть вложение 107253

Да никакой особенности, всегда так было, в ББ в том числе. Я однажды стержень для шариковой ручки использовал как добивку, стоимостью 7 центов. В итоге цена его стала 0 центов, с учетом купона, я и оплатил. А спустя месяц стержень приехал, как-то жалко китайца стало, он наверняка на доставку больше потратил.
И товары такие не кроет только потому, что за них фактически ничего не было оплачено, нормально они отправляются.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.