Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на некоторые таки да банана поймал
но не много
а зачем в сказки веришь и зря палишь аккаунты ? уже не один человек подтвердил что сейчас не больше 6 акков на номер проходит....
 
  • Like
Реакции: zet17
Господа, кто недавно оформлял доменное имя дла email-новорегов? Не поделитесь гайдом?
 
у меня в Копе за три дня не одного заказа с кашей не прилипло пробывал разные конторы результат ноль .. кто в теме что за еб? Что с Копом случилось?
 
На РБ сегодня одноцентовки заходят?
 
  • Like
Реакции: zet17
На РБ сегодня одноцентовки заходят?
Нет.. Может вечером отпустит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, кто недавно оформлял доменное имя дла email-новорегов? Не поделитесь гайдом?
Смотри сайт freenom.com и видео по созданию и привязки к яндексу. Полно в сети - разберешься
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и 11022019
Внешний аккум и штангенциркуль попадался за цент?
 
  • Like
Реакции: zet17 и 11022019
у меня в Копе за три дня не одного заказа с кашей не прилипло пробывал разные конторы результат ноль .. кто в теме что за еб? Что с Копом случилось?
Коп тут при чем?епн защитывает у меня
 
  • Like
Реакции: zet17
Смотри сайт freenom.com и видео по созданию и привязки к яндексу. Полно в сети - разберешься
Яндекс поменял методы подтверждения. По этому и спрашиваю, кто недавно подтверждал?
 
Обработал утечку инфы ночью от Кис-Киса и от товарища недавно нв форуме, взял старый акк без покупок 2016г, зашел через скидку на ББ в Браво, зашел в ВП и взял купон в самом товаре, иначе не давало, сформировал адрес из ранее удачных коверок, бросил на оплату через моб. плат., никогда раньше так не делал, смс пришла, к моему удивлению товар ждал оплату, вернее оба, центовик тоже, Но билайн зараза ответную 1 не принял, хотя на балансе рублики есть, прислали смс о каком-то Доверительном платеже, но он не может быть использован для оплат услуг Мобильной коммерции. Короче плюнул, оплату ждет еще 20 дней - пусть отлежится, может код купона поменяют )) Кстати, чем в такой фокус лучше платить, тихушники, прокатит что-то старое, мобилой я так понял "можем повторить" уже не провернуть, и оплата в рублях висит...?? ))
 
Как у вас обстоят дела с новорегами 5/6? У меня несколько раз закрыло до оплаты сегодня
 
  • Like
Реакции: zet17
Как у вас обстоят дела с новорегами 5/6? У меня несколько раз закрыло до оплаты сегодня
Все отлично!!! регаются отовариваются ожидают оплаты, уже нечем платить пи*дец!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
На РБ сегодня одноцентовки заходят?
Нет.. Может вечером отпустит

немного заходят вроде.
Тут писали, найти не могу, если оформил центовик, 5/6 потом клозит. Вроде как адрес меняли или что делали чтоб пропхнуть? Вроде как если адрес менять, так лучше еще одного НГ заделать - потом больше акков будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.