Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики тарятся на новорежные аки.
На акках из "сруби цену" вы не то что "затарить", вы даже увидеть "одноцентовые цены" не сможете.
Если акки из " срубить цену" чистые ( тоесть без заказа) то и купон берётся и центовики тарятся
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


У кого ссыла караоке микрофона детского с центовиков сохранилась ?
мотаю , не могу найти и не сохранял
там же вроде только держалка микрофона за цент была, а сам микрофон дороговато, если это про караоке-микрофон
 
Регаю через браузер, скидка 5/6 щипается, а центовиков нет. Так и должно быть?
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_bonus.htm
Кидай в корзину, потом смотри МП - к оплате буде уже 1 цент, заодно и кэшбэк.
Правда иногда на верку кидает, когда мп и инкогнито открыты.
Мне не удалось затарить ничего, хоть с добивкой под купон, хоть голый, поищу старых новорегов.
 
мобильный используй, реконнект после каждого заказа.
У некоторых мобильных операторов это не поможет. Например, сран..й белорусский Лайф даёт новый айпишник только после 10 минут/1час/24 часов дисконнекта-на каждой симке по разному, хз отчего зависит, может от тарифного плана, а иногда у него вообще жёсткая статика месяцами при призадекларированном динамическом Айпи, так что всегда нужно проверять. Не включал usb модем 3 дня, включил-а айпишник ТОТ-ЖЕ, вот твари ..Думаю таких операторов хватает
 
  • Like
Реакции: zet17 и alstok
Мне не удалось затарить ничего, хоть с добивкой под купон, хоть голый, поищу старых новорегов.
Поэтому я со вчерашнего дня тарю центовики, которые дороже 1с, они проходят.
 
  • Like
Реакции: zet17
И тебя в игнор добавил.
Просто хочу сообщить, что люди с подобными назойливыми аватарами часто уходят в игнор и их сообщения не видятся.
Поэтому напоследок дам совет, выбирайте аватарки по спокойней. Не всем охота созерцать вашу ебошь.
:D
 
Интересно, завтра алик купоны интересные вывалит, на подобии 50/100?
Чувствуется, что к своему ДР они серьёзно подготовились.
 
  • Like
Реакции: zet17
Интересно, завтра алик купоны интересные вывалит, на подобии 50/100?
Чувствуется, что к своему ДР они серьёзно подготовились.
Конечно вывалит 2/3 и 3/4 с днем рождения и с новым годом!
 
  • Like
Реакции: zet17 и ms_murtle
Чувствуется, что к своему ДР они серьёзно подготовились.
пока максимальный купон 30 от 300. жидко если учесть что были времена с 100 от 300 ) алик как еврей чем старее тем жаднее
 
  • Like
Реакции: zet17 и ms_murtle
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_bonus.htm
Кидай в корзину, потом смотри МП - к оплате буде уже 1 цент, заодно и кэшбэк.
Правда иногда на верку кидает, когда мп и инкогнито открыты.
Мне не удалось затарить ничего, хоть с добивкой под купон, хоть голый, поищу старых новорегов.
у меня просто закрывает, когда в мп оформляю
 
  • Like
Реакции: zet17
UPD: с кашей сейчас норм новореги идут. Хз что тогда не давало вчера вечером и сегодня утром закупаться
 
мобильный используй, реконнект после каждого заказа
Попробовала через мобильный, на который ещё ни одного заказа не делала, то же самое) значит все-таки при регистрации палюсь, спасибо за подсказки)
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне вот то же интересно. Выкладывают товары, которых нет в центовиках. Может они раньше мелькали. Но зачем их тогда убирают, если всё равно они тарятся со скидкой?
все есть, но алик конечно таргетирует каким то образом выдачу результатов для разных пользователей
 
  • Like
Реакции: zet17
Интересно, завтра алик купоны интересные вывалит, на подобии 50/100?
Чувствуется, что к своему ДР они серьёзно подготовились.
Тоесть то что сейчас происходит этого мало?))
 
  • Like
Реакции: zet17
Докладываю: амнистию обнаружил 6-7 утра по мск. За это время верифицировал на свой основной ( свеченный-пересвеченный с 2014 ) номер 9 акков, 3 первых номера без проблем, но они были старенькие, затем пошел по вчерашним+2.3 дня, было 4 детерминайтед, затем 2 акка от 24 норм. Так что не надо гнать на Илона... )))
Верифицировал последовательно, не параллельно!!
Ха-ха, офигенно!
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.