Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пончтно что в настроях тел надо речь о мп, ты говорил о расширении какое?
Так ты написал отпечаток браузера меняется, отпечаток приложения или браузера в телефоне?
 


Алик снял ограничения по смс (по крайне мере только что я 10 смс с разных акк на один номер получил )
Читай дальше, Алик амнистировал все номера, absolutely!!
 
  • Like
Реакции: zet17
Так ты написал отпечаток браузера меняется, отпечаток приложения или браузера в телефоне?
Хмм отпечаток приложения ты как проверишь??? Конечно браузера! Но это не сильно помогает так как что менять его что не менять его ровно так же все норм проходит без клозов в моем случае. Я навалил 8 впн приложений хакнутых в мп и все четко проходит почти со всех стран, самое главное верку не просит
 
  • Like
Реакции: zet17
Алик снял ограничения по смс (по крайне мере только что я 10 смс с разных акк на один номер получил )
Не стоит всем торопиться, чтобы не получиться на 7 из 10и "аккаунт деэктивэйтед" не сегодня, а завтра к примеру...Держи нас в курсе, может, эксперимент все-таки будет удачным
 
  • Like
Реакции: MAG86
хз ((У меня два центовика в неоплаченках застряли,никак не хотят оплачиваться.Забить или пытаться оплатить?Карта же палится на этом или если не проходит платёж можно карту ещё применять?
Забей, быстрее новый акк зарегать, карту лучше перевыпустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если через второе пространство заказ закрывается, значит при регистрации палюсь? Или на второе пространство надо тоже впн какой-нибудь ставить?
Я никогда во ВП VPN не использовал, скорее при регистрации палишься, мож интернет, или ещё что-то...
 
  • Like
Реакции: zet17
Хмм отпечаток приложения ты как проверишь??? Конечно браузера! Но это не сильно помогает так как что менять его что не менять его ровно так же все норм проходит без клозов в моем случае. Я навалил 8 впн приложений хакнутых в мп и все четко проходит почти со всех стран, самое главное верку не просит
Ну вопрос был в том был, нахера менять отпечаток браузера в телефоне?
 
Не стоит всем торопиться, чтобы не получиться на 7 из 10и "аккаунт деэктивэйтед" не сегодня, а завтра к примеру...Держи нас в курсе, может, эксперимент все-таки будет удачным
А я думаю, что стоит торопиться )) Кстати, кто виртуалки юзает, проверьте - вероятно, что Алик забыл и платежные средства, и не будет запоминать эти 4 дня, так каждую распродажу бывает, инфа -100 %. )))
 
Ночью тарил центовики на РБ, 5 штук получилось взять, все ожидали отправки. На утро перепроверил 2 уже отправлены, 1 ещё ожидает отправки и 2 закрыло. Адреса сильно не коверкал, платил WM, Даже если один оставшийся и закроет хер с ним. А то я уже подумал что халява с центовиками пройдёт мимо меня) Сегодня ночью повторю попытку, авось ещё чего обломится)
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну вопрос был в том был, нахера менять отпечаток браузера в телефоне?
Многие считают что из за отпечатка ихние заказы клозит, поэтому и меняют но менять не плохо конечно лишний раз подстраховаться...
 
Многие считают что из за отпечатка ихние заказы клозит, поэтому и меняют но менять не плохо конечно лишний раз подстраховаться...
Как браузер влияет на заказ в приложении?
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть у кого движение по треку на пятибаксовые Литокалы-500?
 
Я никогда во ВП VPN не использовал, скорее при регистрации палишься, мож интернет, или ещё что-то...
Ну да, проверила, то же самое с впн, утром два заказа прошло и все...(
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Поделитесь пожалуйста ссылками на хорошие зарядки для телефона 5v - 2a
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну да, проверила, то же самое с впн, утром два заказа прошло и все...(
интернет какой юзаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в МП есть иконка, на странице самого товара (в поиске её нет, увы).
что за иконка? не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.