Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да миллион раз такие идеи выдвигали, но коллективный разум пришел к выводу, что все таки это не система, а случайность, не изза кэшбэка клозит заказы...
4 акка, на всех крыло заказы перед оплатой. кэшбек отключил - сразу прошло норм. Через часик попробую с кэшбеком - проверим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, дайте ссылку на купон 3/4. Еще я слышал что есть купон 5/6 его бы тоже скинули, было бы замечательно ПОЖАЛУЙСТА. Я заеб*сь 100 страниц листать !
5/6 сразу дают за регистрацию, если страна не Россия и еще какие то
 
  • Like
Реакции: zet17


Кто либо Детские Смарт часы видел в центовиках?
 
  • Like
Реакции: SevenG888
На все старые аккаунты (около полугода) уже даже адрес не коверкаю а с новорегами попа полная
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, если через второе пространство заказ закрывается, значит при регистрации палюсь? Или на второе пространство надо тоже впн какой-нибудь ставить?
Впн нужен да! Лучшие страны франция германия италия, все пускает только тел рандом адресс не коверкается вообще. Фотка зачетна-Я ;)
 
  • Like
Реакции: zet17
ссаный епн, оформил без кэшбека новорега - нормально заказ прошел. Так что у кого новореги не идут - пробуйте без кэшбека
У меня несколько дней назад тоже НР без КБ оформился. Я их в уме поматерил и забыл. А спуться часов 30+ он все же отразился в истории.
 
Пойдет, ну смотря какие задачи ставить. Если что-нибудь тяжелое на нем запускать, типа фотошопа, то скорости там особой не будет, также как и копировать файлы большого объема. Лучше хдд, но не особо.
Больше года для винды kingdian. Для остального HDD.
 
Впн нужен да! Лучшие страны франция германия италия, все пускает только тел рандом адресс не коверкается вообще. Фотка зачетна-Я ;)
Спасибо! Ну я не сомневалась, что с фоткой быстрей ответят
 
Сегодня с почты забирал посылки почтовичка молодая спрашивает новорегов таришь? (вернее с новых аккаунтов) Я ей с чего это вы так думаете? На этот момент я взял 7 бандеролей и везде коверки с адресом и фио. А адресс коверканный с точками запятами и фио с ошибками, походу она тоже в теме шарит, Я улыбнулся и сказал ей возможно они самые)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня с почты забирал посылки почтовичка молодая спрашивает новорегов таришь? Я ей с чего это вы так думаете? А адресс коверканный с точками запятами и фио с ошибками, походу она тоже в теме шарит, Я улыбнулся и сказал ей возможно они самые)))
Так чего теряешься..? ее в долю бери... свои на почте ой как нужны порой...)
 
клозит 5/6 после успешной затарки центовиков,есть рецепт для поправки сего безобразия?
 
  • Like
Реакции: zet17
Так чего теряешься..? ее в долю бери... свои на почте ой как нужны порой...)
Они и так все подмазанные это новенькая походу нужно ей зарядку для тел прикупить пусть запомнит, там уже коробки стоят для бандеролей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
клозит 5/6 после успешной затарки центовиков,есть рецепт для поправки сего безобразия?
Вход впн и меняй страну, почту на которую регаешь, браузер, часовой пояс, и все обязательно получится все манипуляции с мп
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и zet17
Они и так все подмазанные это новенькая походу нужно ей зарядку для тел прикупить пусть запомнит, там уже коробки стоят для бандеролей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вход впн и меняй страну, почту на которую регаешь, браузер, часовой пояс, и все обязательно получится все манипуляции с мп
ты не понял,есть акк,затарил центовик и сразу беру товар на 6 баксов.Вот его и клозит
 
ты не понял,есть акк,затарил центовик и сразу беру товар на 6 баксов.Вот его и клозит
Когда тарю на 5/6 после центовика, изменяю адрес и заказ проходит, если не менять то сразу клоз
 
Начало немного крыть после большого количества времени после оплаты, и центовки и 5/6 как только начал использовать кеш скидку.
В МП перехожу из МП скидки, может поэтому и палит?
Было или есть у кого такое?
 
  • Like
Реакции: zet17
Сегодня с почты забирал посылки почтовичка молодая спрашивает новорегов таришь? Я ей с чего это вы так думаете? А адресс коверканный с точками запятами и фио с ошибками, походу она тоже в теме шарит, Я улыбнулся и сказал ей возможно они самые)))
Прям "новорег" сказала? Про ДНВ еще не спрашивала? Пздц ты фантазер конечно
ЗЫ не спросила у тебя с чего ты таришь? с МП или ББ под инкогнито?

Начало немного крыть после большого количества времени после оплаты, и центовки и 5/6 как только начал использовать кеш скидку.
В МП перехожу из МП скидки, может поэтому и палит?
Было или есть у кого такое?
Кешбек не влияет на заказ, только что об этом писали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.