Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите вкратце, если кому не сложно, как брать центовики? Не ругайте только.
 


После завтрашней распродажи, посылки видимо опять 3 месяца будут ехать...
Вероятно... Но с другой стороны, даже лучше, получишь и посылку (если все же доедет) и возмещение!
 
  • Like
Реакции: zet17
Я не на продажу тарю, исключительно для личного пользования.
Если инфы не жалко и время на установку заново системы, то в принципе-это вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Носки женские, с учётом кеша, по 3 рубля. https://ru.aliexpress.com/item/2019/32949169402.html
Дорого)) были носочки за цент 5 штук, и эта без учета кэша))
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите вкратце, если кому не сложно, как брать центовики? Не ругайте только.
Регишь новорега (центовики доступны только им), берешь купон новорега, кладешь в корзину какой-нибудь товар, потом идешь в раздел центовиков и выбираешь. А дальше как обычно оплачиваешь. На одного новорега можно только один центовый товар взять.
 
Подскажите вкратце, если кому не сложно, как брать центовики? Не ругайте только.
Через мп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вероятно... Но с другой стороны, даже лучше, получишь и посылку (если все же доедет) и возмещение!
А карма?совесть?
 
Если инфы не жалко и время на установку заново системы, то в принципе-это вариант.
Да я заново ничего никогда не ставил! Раньше тарил через браузер, потом перешел на эмулятор, а потом купил ксиаоми со вторым пространством и тарю теперь через него. Ни в при каком методе заново систему переставлять не нужно.
 
Да я заново ничего никогда не ставил! Раньше тарил через браузер, потом перешел на эмулятор, а потом купил ксиаоми со вторым пространством и тарю теперь через него. Ни в при каком методе заново систему переставлять не нужно.
Я имел ввиду про, то что если ссд установишь систему и она полетит, то нужно будет время еще заново переустанавить и найти новый ссд
 
  • Like
Реакции: zet17
А карма?совесть?
Да, ты прав, так не хорошо поступать... Каюсь... Грешен...
Но еще большее зло-это те, кто так называемым пидорашингом занимается целенаправленно, т.е. заказывают всякую дешевую хрень, которыю проды отправляют безтреками, получают посылку и открывают спор, что посылка не приехала. Вот у этих реально совести нет.
 
Сейчас еще дают сборку купонов за любой заказ? В распродажу буду давать 20/135 ? Не могу найти инфу на сайте алика...
____________________
Отбой! Нашел инфу
Что за сборка купонов?
 
Через мп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А карма?совесть?
А что не по совести, если посылка не пришла в течении 60 дней, как гарантировано и заявлено алишкой для возмещения?
 
  • Like
Реакции: zet17
хз ((У меня два центовика в неоплаченках застряли,никак не хотят оплачиваться.Забить или пытаться оплатить?Карта же палится на этом или если не проходит платёж можно карту ещё применять?
 
Здравствуйте , расскажите пожалуйста как брать товары за 0.01 $ ? У меня прошол только один заказ . Остальные как не старался всёровно закрывает . Можеш дать инструкцию как ты береш товары за 0.01$ ?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018
Через сколько можно открыть спор если трек номер не отслеживается?
 
  • Like
Реакции: zet17
ссаный епн, оформил без кэшбека новорега - нормально заказ прошел. Так что у кого новореги не идут - пробуйте без кэшбека
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, если через второе пространство заказ закрывается, значит при регистрации палюсь? Или на второе пространство надо тоже впн какой-нибудь ставить?
 
  • Like
Реакции: yokozyna
ссаный епн, оформил без кэшбека новорега - нормально заказ прошел. Так что у кого новореги не идут - пробуйте без кэшбека
Да миллион раз такие идеи выдвигали, но коллективный разум пришел к выводу, что все таки это не система, а случайность, не изза кэшбэка клозит заказы...
 
ссаный епн, оформил без кэшбека новорега - нормально заказ прошел. Так что у кого новореги не идут - пробуйте без кэшбека
Скорее всего стечение обстоятельств
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и Walero
Ребят, дайте ссылку на купон 3/4. Еще я слышал что есть купон 5/6 его бы тоже скинули, было бы замечательно ПОЖАЛУЙСТА. Я заеб*сь 100 страниц листать !
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.