Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может я конечно не в курсе и не понимаю любителей скупать гавницо и не шарю в ссд, но мне интересно:
-какой тип и поколение этого ssd
-какой там буфер обмена и если есть, то тип, фирма памяти
-используются ли там конденсаторы, для предотвращения потери инфы при отключении электроэнергии??
Не нашел ответов на страничке товара. Ну и походу там испольльзуется самый дешевый тип памяти tlc.
Также не понимаю почему на этот ссд полная стоимость, такая же как например на фирменный.
И самое интересное - не будет ли потом крики:
- а .... Подскажите что делать. Полетела вся инфа.. не востановить.. а там аккаунты али.. по работе инфа.. и тд и тп
 
Последнее редактирование:
Только что взял 1
Вот думаю есть смысл их на продажу брать или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На муське кто то получил хороший купон, 50/100 на магазин, кажется. Но только один вроде отписался.
Кто-нибудь ещё получал по этой рулетке чего путнего?
Никакого, Кингстоны простые лучше будут и новые дешевле 20 баксов стоят на месте, я товарищам взять хотел и такой облом, причем адреса почти свежие и еще коверкал и пох..., видимо видит много заказов из Беларуси и клозит по стране
 
Только что взял 1
Вот думаю есть смысл их на продажу брать или нет?
Если только покупатели непритязательные. Так-то в нем кеша кот наплакал, разве что мелкие файлы гонять и контроллер древний. Ну мож под систему какому юзеру, для в одноглазнеках полазить, то норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
Может я конечно не в курсе и не понимаю любителей скупать гавницо и не шарю в ссд, но мне интересно:
-какой тип и поколение этого ssd
-какой там буфер обмена и если есть, то тип, фирма памяти
-используются ли там конденсаторы, для предотвращения потери инфы при отключении электроэнергии??
Не нашел ответов на страничке товара. Ну и походу там испольльзуется самый дешевый тип памяти tlc.
Также не понимаю почему на этот ссд полная стоимость, такая же как например на фирменный.
И самое интересное - не бует ли потом крики:
- а .... Подскажите что делать. Полетела вся инфа.. не востановить.. а там аккаунты али.. по работе инфа.. и тд и тп
Тут в основном на продажу тарят, так что ответ на все вопросы, "а пофиг" )
Себе то я самсунг 860 взял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asocial element
Если только покупатели непритязательные. Так-то в нем кеша кот наплакал и контроллер древний. Ну мож под систему какому юзеру, для в одноглазнеках полазить, то норм.
Для ноута 2 диском, для системы не пойдет?
 
  • Like
Реакции: Nealkin
хз у кого как, я вообще обнаглел, со своего смарта хуавей делаю НГ тупо удаляя и устанавливая МП из плеймаркета(без всяких хардрезетов) и тарю центовикина РФ, что с купоном что без, вчера 3 заказа, сегодня 2, ппц
Лучше скачивать апк файл
 
  • Like
Реакции: zavod16 и Kostrix
После завтрашней распродажи, посылки видимо опять 3 месяца будут ехать...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
Для ноута 2 диском, для системы не пойдет?
Пойдет, ну смотря какие задачи ставить. Если что-нибудь тяжелое на нем запускать, типа фотошопа, то скорости там особой не будет, также как и копировать файлы большого объема. Лучше хдд, но не особо.
 
  • Like
Реакции: zet17 и mk_rds
Люди, а вот если в новореге проблема с доставкой, продаван молчит, спор открываете, или это убытки?)))
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Люди, а вот если в новореге проблема с доставкой, продаван молчит, спор открываете, или это убытки?)))
Кончено открываем! Правила едины для всех, и для старых и для новых.
 
  • Like
Реакции: zet17
Тем более. Кому такое г.. надо.
согласен, китайские карты памяти и флешки уже давно не покупаю - лотерея, может работать, а может нет, скорее последнее.
это что-то подобное с притязанием на Kingston
 
  • Like
Реакции: Sergios и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.