Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже продажу центовиков прикрыли. Я сейчас взял несколько товаров из категории центовиков но не по 0.1 а чуть дороже через купон 5\6. все прошли на оплату.
 
  • Like
Реакции: zet17


А не у кого случайно акков с руби цену не осталось?
 
Никак не получается затарить центовик, пробовал и через второе пространство, через эмуляторы, со сменой айпи, через мобильный интернет, пробовал ложить сначала основной товар, потом центовик, и наоборот, просто центовик, адреса коверкал всегда пробовал на другие индексы. Заказывал на ру всегда. Что я делаю не так? Не проходит и все, клозит. Что ещё можно попробовать??
Ляжь поспи и все пройдет, а если серьезно значит не судьба али рандом пускает ты не попал в это число бери 5/6 скоро и их не будет, довольствуйтесь тем что есть.!
 
  • Like
Реакции: zet17
Вновь можно разлочивать на номера которые достигли лимита, те у кого 3 акка не поймут )))
Чувак, а ты точно не засланный от Джека Ма? А то говорят, уже некоторые люди попробовали разлочку такими амнистированными номерами и получили деактивациию акков...
 
Чувак, а ты точно не засланный от Джека Ма? А то говорят, уже некоторые люди попробовали разлочку такими амнистированными номерами и получили деактивациию акков...
Нет. Сейчас разлочил свой акк (золотой) на самый свой основной номер. Ничего не заблочило!! Это им так кажется, на самом деле блок их акков был уже, и на верку кинуло после него. ))
 
  • Like
Реакции: zet17
Чувак, а ты точно не засланный от Джека Ма? А то говорят, уже некоторые люди попробовали разлочку такими амнистированными номерами и получили деактивациию акков...
Бля, вот оно че оказывается. А то я седня понять не могу, с какого хера разлоченые новореги в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Сейчас разлочил свой акк (золотой) на самый свой основной номер. Ничего не заблочило!! Это им так кажется, на самом деле блок их акков был уже, и на верку кинуло после него. ))
Акк то работает, а вот в корзину товар кинуть уже не судьба, пишет заблокирован и хрен знает как его разблокировать, че-то про саппорт гундит и подозрительность.
 
На какие товары действует промик али 10/100 LUCKY9 ?
 
Центовики ток с мобилы с компа их нет ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Нет. Сейчас разлочил свой акк (золотой) на самый свой основной номер. Ничего не заблочило!! Это им так кажется, на самом деле блок их акков был уже, и на верку кинуло после него. ))
Я 3 акка в бан кинул, 3 разных номера своих использовал. Спасибо больше не буду пробовать.
Какое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь о мп нет бб
зачем в браузере в телефоне менять отпечаток?
 
  • Like
Реакции: Walero
Вот ссылку вытащил 5/25 - --Ссылка удалена--которая в моих анналах, я здесь брал, была не рабочая.
 
  • Like
Реакции: opolon и Progfin
Я 3 акка в бан кинул, 3 разных номера своих использовал. Спасибо больше не буду пробовать.

зачем в браузере в телефоне менять отпечаток?
Понятно что в настроях тел надо менять речь о мп, ты говорил о расширении так какое?
 
Алик снял ограничения по смс (по крайне мере только что я 10 смс с разных акк на один номер получил )
 
  • Like
Реакции: zet17, Igor_sunny и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.