Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может интересно кому .Только для России -адрес доставки и айпи российские.ЕПН ввёл 3 % на сертификаты али .Вывод сразу без ожидания ,но обработка до появления в статистике до 5 дней .Ну и потом плюс обычный кеш на товары ,да и оплачивать можно уже используя другой кешбек сервис .Актуально только для России ну и думаю для оплаты купонов типа 6-20 ,6-48,11-53 ,так как сертификаты доступны только от 10$
Инфа отсюда https://vk.com/epn.official?w=wall-97111400_99714

Замануха в петушарню.

Причем конкретная.
Сначала ЕПН нагнет и отожмет бабки, пидо..сы конченые.
Далее, так как у Алика в последнее время обострение, заказ будет отменен или еще хуже аккаунт улетит в бан, и следовательно, бабки за сертификаты безвозвратно просраны. Вернуть за сертификаты бабки невозможно.
 
  • Like
Реакции: qeacttto


Кто ДНВ тарит в Украину, у вас не кроет сразу при создании заказа? Надоело уже аккаунты переводить, купоны берутся, но заказы не оформляются. Из 10 аккаунтов только на двух успешно отоварил купон, бред какой-то =(
 
Кто ДНВ тарит в Украину, у вас не кроет сразу при создании заказа? Надоело уже аккаунты переводить, купоны берутся, но заказы не оформляются. Из 10 аккаунтов только на двух успешно отоварил купон, бред какой-то =(
Какой купон - ДНВ или НР?
 
Последнее редактирование:
ДНВ тоже ждать беспонтово - заказа как такового успешного не было...
Понтово. ДВН давало на ак с оплаченным и отмененным заказом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ДНВ тарит в Украину, у вас не кроет сразу при создании заказа? Надоело уже аккаунты переводить, купоны берутся, но заказы не оформляются. Из 10 аккаунтов только на двух успешно отоварил купон, бред какой-то =(
+1
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Что такое епн ?
 
Такого купона нет. Как нет и 6/20 7/20 11/53 17.8/77. Эта комбинация пачки купонов которые можно получить если сделать покупку на Россию( можно 0.01$ стоимостью) и промокодов Alixpress. Например самый крупный это купон 6/48(из пачки) и промокод = 6+11.8=17.8$
ип тоже рф надо? именно оплатить? доставку в рф?
 
1% процент от сертификатов не зашёл, люди не ведутся, и они придумали 3%, три не зайдёт, придумают новую замануху как отжать бабки на которые их кинули год назад )))
умный в епн больше не сунется ни под какой заманухой
101%
Даже на 4pda форуме читал совет бывалых не совмещать никаких купонов с кэшем епн , т.е. они отжимали бабки ДАЖЕ у тех кто представления не имеет об абузе , и применяли свои честные купоны за активность !!!!
И очень хитро епн там в дискуссии вступает , т.е. если на них гонят - помалкивают , вопрос возник - тут же ответ . Короче они конкретно на форумах сидят и тут естественно , но тут они и в правду пусть помалкивают - обложат х**** конкретно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Кэшбэк" сервис который в прошлом году многих "обрил" с кэшем , и меня в том числе на 100 баксов ))
Нууу , тут скринчики выкладывали на оооочень неприличные суммы
 
ребят, а кто-нить ДНВ за кэш оформляет еще? надо там парочку вещичек с али заказать себе в районе 5-6 баков..
 
  • Like
Реакции: barbierr
Кто ДНВ тарит в Украину, у вас не кроет сразу при создании заказа? Надоело уже аккаунты переводить, купоны берутся, но заказы не оформляются. Из 10 аккаунтов только на двух успешно отоварил купон, бред какой-то =(
Да всё норм идет!!!
Единственное неудобство начал создавать МИСТ ЕКСПРЕСС, перехватывая отправлениия SA.........EE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets и opolon
Так вот раньше было однозначное мнение на форуме, оплатил заказ с новорегом, всё ты уже не новорег и если заказ закроют или отменит прод, после ты с этим купоном ничего не оплатишь, будет бизить, потому что ты совершал уже заказ. Я не проверял, но людям верил.
А что вас задело? Мои трактовки меняют смысл написанного опытными абузерами? Я где-то приврал? И если я уже не новорег, потому что оплатил и после отменил заказ, почему мне, не новорегу позволяет повторно использовать купон?
Не бомбите дружище, я упомянул, что слушал опытных абузеров с сотнями лайков и постов, а вы по ссылке указываете на пост человека который пару месяцев на форуме.
Мне кажется, Вы не приврали, а элементарно перепутали. Были схожие тексты, и не раз, но о том, что на аккаунт с купоном новорега, если его закроет полностью при оформлении, закроет только добивку, закроется по истечению времени оплаты, либо отменить заказ вручную - уже новый купон новорега не даст (при смене ссылки можно брать несколько купонов, вдруг что). А вот того о чем Вы писали - я не помню, хотя читаю тоже все. Если нужна дискуссия более предметная - то найдите хоть один такой пост от "опытного абузера с сотнями лайков".
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.