Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчитываюсь. Вчерашняя история с пятью товарами в одном заказе. По второму спору запрашивал 54 р с копейками, вернули 12,88р. Всё как вы и говорили, добрал остаток, никакого навара. ))). Вернулось ровно столько сколько заплатил.
Безымянный.png
На три оставшихся товара в заказе спор открывать не имеет смысла, да и бан могут припаять. Интересует следующее, продаван за них деньги от алика получит, или сумму купона у него уже изъяли полностью по результату двух открытых мною споров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужна дискуссия более предметная - то найдите хоть один такой пост от "опытного абузера с сотнями лайков".
Нет я не перепутал. речь шла именно об повторной отоварке купона новорега и было это между декабрём 17 и апрелем 18, после я бросал обузить до недавнего времени, так что вряд ли найду чего. Ну не верите без пруфов, что поделать, считайте что я выдумал это.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Если в приложении пиду при попытке взять днв, можно как-то победить без компа?
 
По QR коду сслыки с капчей, curiOuS в пределах последних 20-ти страниц выкладывал.

Сбрехал, то юзерлосс был. Но раз есть юзерлосс, то видимо и ссылку с капчей в QR можно загнать. Я в этом не силён.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
По QR коду сслыки с капчей, curiOuS в пределах последних 20-ти страниц выкладывал.

Сбрехал, то юзерлосс был. Но раз есть юзерлосс, то видимо и ссылку с капчей в QR можно загнать. Я в этом не силён.
Здесь мои эксперименты описаны )

можно.
Но оно будет в браузере открываться, а не в приложеньке :(
Но ведь без компа.
 
Да всё норм идет!!!
Единственное неудобство начал создавать МИСТ ЕКСПРЕСС, перехватывая отправлениия SA.........EE
это да, и главное две посылки один день заказа одна идет сразу укрпочтой, вторая мистом:am:
 
Кто ДНВ тарит в Украину, у вас не кроет сразу при создании заказа? Надоело уже аккаунты переводить, купоны берутся, но заказы не оформляются. Из 10 аккаунтов только на двух успешно отоварил купон, бред какой-то =(
Кроет последних 2 дня мыло с точками(после 23,00 - сразу). У себя вижу привязку к клозам по группе акков на одном мыле. (раньше шло все)
 
кому-нибудь прилетел на акк с 1 ценовым заказом купон ДНВ??
А то мои засолки сентябрьские только спец купоны ловят. ((
На сентябрьских тишина... только спецкупоны.. На ноябрьские дает 2/3
Понтово. ДВН давало на ак с оплаченным и отмененным заказом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+1
тогда придется произвести оплату и сразу же запросить отмену... потому что пока они ожидают оплаты... еще дней 10 в запасе есть
 
никто не замечал. есть ли разница(сложности) в последующей отоварке купона, если регать купоны на главной странице, а не как обычно в форме или через купон?
хочу немного переделать старый скрипт и уйти от капчи.
еще и купон начало давать сразу при такой реге. раньше вроде не давало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это да, и главное две посылки один день заказа одна идет сразу укрпочтой, вторая мистом:am:
и при этом в службе поддержки с серьезным лицом тебе доказывают что это отправитель выбрал их компанию как посредника:lol::lol:
а не они сами на львовской таможке что то мутят и килишую посылками как хотят. что на укрпочту что себе в мист.
 
Ребяты, а правда что повторно можно использовать только ДНВ, а новорег нельзя, потому что после отмены это уже не новорег? Раньше так объясняли.
никто не замечал. есть ли разница(сложности) в последующей отоварке купона, если регать купоны на главной странице, а не как обычно в форме или через купон?
хочу немного переделать старый скрипт и уйти от капчи.
еще и купон начало давать сразу при такой реге. раньше вроде не давало.
все норм.удобная рега стала.пароль с мылом ввел и купон в кармане
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
никто не замечал. есть ли разница(сложности) в последующей отоварке купона, если регать купоны на главной странице, а не как обычно в форме или через купон?
хочу немного переделать старый скрипт и уйти от капчи.
еще и купон начало давать сразу при такой реге. раньше вроде не давало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и при этом в службе поддержки с серьезным лицом тебе доказывают что это отправитель выбрал их компанию как посредника:lol::lol:
а не они сами на львовской таможке что то мутят и килишую посылками как хотят. что на укрпочту что себе в мист.
:smile:самый прикол что мист потом передает некоторые посылки в укпочту на доставку (с треками что через 5 дней за хранение плати бабки, если не увидел смску)
иногда курьер привозит миста - ну очень редко
 
Народ чет не совсем догоняю, тут тарят купоны на новые акки? Или на старые акки можно как то купоны брать?
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
все норм.удобная рега стала.пароль с мылом ввел и купон в кармане
Но внезапно Али может насторожиться и хоть убейся, но без пробежки по слайдеру не дает зарегаться.
 
Но внезапно Али может насторожиться и хоть убейся, но без пробежки по слайдеру не дает зарегаться.
это да.вчера с десяток наклепал заготовок а потом пошло банить при взятии купона.может из за того что айпишник не менял
 
это да.вчера с десяток наклепал заготовок а потом пошло банить при взятии купона.может из за того что айпишник не менял
Десяток акков с одного ипа - это предел. Предел наглости по мнению Али :lol:
 
  • Like
Реакции: Walero и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.